Ms. Dolly• 17 марта 2023

Дивний хлопець. Не знаю, куди їхати

Познайомилась в інтернеті з хлопцем. Спілкувались півроку. Вирішили, що треба зустрітись. Він кинув мені грошей. На готель, білети і ще трохи. Але не сказав, в яке місто їхати. Коли питаю, куди їхати, каже, що не може сказати. Бо в нього паранойя, що його хлопці з повістками знайдуть. Але дуже мене чекає. Якщо зібрати факти його розповідей, то він може бути в одному з двох міст. Це найбільш вірогідно, що в одному з цих двох. Хочеться з ним зустрітись. Але це якась дурня. Можу приїхати не в те місто. Або в те, але він не вийде, бо хлопці з повістками. Що робити?
Последний вагон• 17 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Не знаю, де ви знаходите білети по 200 грн. У мене дорога в один бік виходить 500-600 грн. Чи то плацкарт? Їхала одного разу в юні роки в плацкарті, там такий сусід був, що не дай боже
Так в купе тоже всякие попадаются, тоже мне бизнес класс.
Я, если еду одна, всегда беру только плацкарт, так не страшно. А в купе если попадётся какой-то неадекват, так ещё двери закроет и привет. В плацкарте это физически невозможно, все на виду

автор Ms. Dolly • 17 марта 2023
Ответ дляbegovelik
люкс? пани не люксом будет ехать, и даже не купе. и если чувак за нее заплатит, то будет ожидать от нее, что она ему отдастся на первом же свидании - странно продаваться за такие деньги.
Коли я їхала плацкартом, то була свідком того, як бухий чоловік, у якого було верхнє ліжко, нассав під себе і все те потекло. До цього він ще півночі обіцяв встати і всіх...
Санька-4b93• 17 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Люкс 1400 грн вообще то. А что мужик ожидает это абсолютно его проблемы. Но соглашусь, мне непонятна программа визита и встречи с ’невыездным’ мужиком. Встреча ж только у него в квартире возможна, при закрытых окнах.
А готовы ли автор сама ему отдаться, это тоже ее проблемы, люди взрослые сами разберутся.
begovelik• 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
вот не пойму - это молодежь сейчас такая пошла? в наше время это все решалось намного проще.
автор Ms. Dolly • 18 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Як?
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Что именно решалось проще?
begovelik• 18 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Як?
более конструктивно
Рассказница• 18 марта 2023
Попросіть ’алгоритм’, як попасти в точку Х. А то буде ’я прийшла тебе нема...’
begovelik• 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Что именно решалось проще?
да все, арендовали самолет и летали по всей украине. эх, были времена

Коли мовчу- приємна жінка• 18 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
В купе бувають ще хужі вонючі сусіди
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Як?
О, автор, вы с нами. Объясните, плиз, как вы представляете встречу с прячущимся товарищем? В квартире при закрытых окнах, при этом вы одна выходите за продуктами и мусор выносите? Или за каким ....вы к нему собрались?
6755346• 18 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Відправити йому ті гроші і упасти на мороз
Просто упасти на мороз
Без відправити ті гроші
begovelik• 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
кстати, судя по ее избраннику, у автора заниженная самооценка.
Ответ дляMs. Dolly
А в купе такого не буває?
автор Ms. Dolly • 18 марта 2023
Ответ дляРассказница
Так, тому і є сумніви. Здається, що буду ходити по місту і думати, нащо я сюди взагалі поперлась
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Вы приватный самолёт арендовали за свои средства для поездок к мужчинам, я правильно понимаю?
Ну, нам так не жить
Тихомандражная• 18 марта 2023
Ответ дляИнтимная
Чего вы прицепились к пани? За вас никто не платит, потому что вы оскорбляетесь и доказываете, что можете себе что-то позволить?
беговелик это мужик. Это очевидно по его комментам. Тут полно мужиков под прикрытием, придумывают себе женские ники, есть например мужик с ником Ленночка.

То, что он м это очевидно. Ни одна женщина бы такое не говорила, ей все равно, что за другую платит мужчина за проезд. И только мужику хочется внушить женщинам, чтобы сами приезжали на секс, сами за себя везде платили и не ждали подарков.

Так то, это нелепо и смешно, я сама немолодая и некрасивая, но даже при этих вводных, мне и в голову бы не пришло ехать за свой счет к мужчине, зачем? Мужчина пусть едет, кружит, обеспечивает, дарит подарки и все организовывает.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2023
Ответ дляbegovelik
хоче дешево мати секс, при тому, що проститутки коштують дорожче - я права?
Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию. Автор тоже хочет секса с этим человеком, плюс оплатил все попутные расходы. Их устраивает.
Другое дело, что мужчина загадочный и это настораживает.
Ответ дляMs. Dolly
Немає чого їздити по мужиках

автор Ms. Dolly • 18 марта 2023
Ответ дляСанька-4b93
Він каже, що вийдемо погуляти, сходимо в ресторан. Я чесно не знаю, як це буде, якщо він так боїться. Так много питань, так мало відповідей
Рассказница• 18 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ото й прогуляєтесь, бо судячи з усього у хлопця фобія, боязнь виходити з квартири. Тоді беріть квитки до Львова, щоб хоч гуляти було гарно, тільки почекайте, щоб потепліло.
Тихомандражная• 18 марта 2023
Ответ дляbegovelik
с чего ты взял, что то, что чел заплатит за всего то проезд, обязывает женщину к сексу. Это только с такими как ты. Ни поход в ресторан, ни оплата за проезд, ни подарок на 14 не обязывает ее раздвигать ноги. Это все по ее желанию.
автор Ms. Dolly • 18 марта 2023
Ответ для6755346
Просто упасти на мороз
Без відправити ті гроші
Ні, такий варіант точно ні. Бо потім будуть про жінок погане казати. Що гроші беруть і зливають
Интимная• 18 марта 2023
Ответ дляТихомандражная

Я не знаю, мужик ли это. Но читала тут некоторых баб штормит, что за других платят и подарки дарят. А эти выделываются, что все сами-сами и вообще ’патамушта магу пазволить себе’))
автор Ms. Dolly • 18 марта 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
А в купе такого не буває?
Буває, мабуть. Але потім їздила раз 10 в купе, все було чудово.
begovelik• 18 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
это ее не обязывает, но он думает, что обязывает
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
У меня тоже ’много питает’)) например, о чём вы общались с человеком пол года, если он так и не сказал где он живёт? Ну и, естественно, где вы жить собрались в том городе? Или вы одним днём?
Или вы, вообще, троллите, что не исключено?
PmB• 18 марта 2023
Ответ дляbegovelik
У вас травма?
Ответ дляMs. Dolly
Та а куда ехать? Вам адрес не дают,вас там не ждут
Санька-4b93• 18 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ой боже ж мой, как вы за репутацию всех женщин переживаете