Бачу_майбутнє• 17 марта 2023
Научите просить у мужчин подарки и деньги. Особенно у успешных жлобов.
На каком этапе встречаний уместно просить какие-то подарочки или намекать на финансовую поддержку? Как у вас это происходит? Раньше было несколько серьезных отношений, но даже в них мужчины уж очень неохотно расщедривались. Надоело. Сейчас есть несколько ухажеров, все со своим бизнесом и хорошим доходом, вижу, что в восторге от меня. Как им красиво намекнуть на то, что хочется? А то вижу, что сами первые ничерта не будут делать. Сейчас таких много мужчин, к сожалению.
Кумедний ґудзик• 18 марта 2023
Никак этому нельзя научить. Либо вы изначально вызываете такие эмоции у мужчин , что они сами хотят вам дарить подарки и вкладываться, либо вы таких эмоций не вызываете. А если у вас поклонники богатые и на вас особо тратиться не хотят, значит вас они не считают заслуживающей дорогих подарков.
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляНастасья Пицун
вне зависимости от формулировки, просит научить)
Ну так и правильно просит. Если знание не дано свыше, то почему бы и не обучиться. Правильно автор мыслит
Бутерброд з ікрою• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Я с 20 лет зарабатываю, спасибо, надоело быть сильной и независимой. Мужчины потом расслабляются и таких не ценят, считают, что и так достаточно
Якась схиблена у вас логіка...
Якщо у людини немає бажання піклуватися чи то грошима, чи то вчинками про іншу людину, то від клянчання тисячі на труси та нігті, це бажання не виникне
Щебетуха• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А вем уже 21?
Бутерброд з ікрою• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Автор, та не слушайте никого. Есть возможность - берите. Век, когда за увлеченность платят - быстро проходит. Пользуйтесь. Всегда нужно пользоваться тем, что доступно. Мужчины так и живут
Так, автор би брала, та не дають
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну как ваши мужчины узнавали, что именно Вам нужно?
Бачу_майбутнє
• 18 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Они вкладываются, но своеобразно, не в том проявлении, как бы я хотела. Поездки, рестораны и тд меня не прельщают
СкрипяСердцем• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Так ей никто не даёт ничего
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так, автор би брала, та не дають
Так а Вам давали? От скажіть автору як Ви себе поводили, що Вам давали?
ФрекенБок• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Так это он тратит на себя, не на вас😊
СкрипяСердцем• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Вы путаете выклянчивание и изъявление желания чем-то обладать
Вы не вызываете желание у мужчин вам что то покупать
Бачу_майбутнє
• 18 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Якась схиблена у вас логіка...
Меня уровень трусов и ногтей не интересует, у меня эти базовые потребности закрыты самостоятельно
Не будь КакСвета• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Эмоции, и мне приятно такое внимание и забота
Удалено администрацией...
Не будь КакСвета• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
А вам что, никогда не хотелось подарков и красивых ухаживаний от мужчин? Таким образом можно почувствовать свою ценность.
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Я 20 років одружена з коханою людиною, з яким ми даємо один одному все
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так, автор би брала, та не дають
Я искренне не понимаю почему напали на автора. Такие же женщины, которые не против принимать. Умеешь - поделись истиной. Жалко что-ли? Не у тебя ж ухажёра отнимают. Но нет же, сразу грязь.
У мужчин круговая порука, а женщины каждая сама за себя. Потому женщины и не находятся на вершине пирамиды никогда. Не умеют работать сообща.
Лялькодзьоб• 18 марта 2023
Да никак. Мужчины хорошо знают, что финансовое внимание нравится женщинам, но одни готовы деньги тратить, а другие нет. Это не от вас зависит, а от мужчины
Бачу_майбутнє
• 18 марта 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Удалено администрацией...
У меня все знакомые, красивые девушки , жалуются , что пока сама не намекнешь/не попросишь, дела не будет. Много мужчин прижимистых. И живут они далеко не в Украине.
Агент Пинкертона• 18 марта 2023
Просити не навчу. А от отримувати... Просто кажете: ’Вася,я хочу от ту річ( зрозуміло, що ця річ має бути доступна для Васі,і матеріальних проблем йому не завдавати). Ну і все,Вася купив у вас є те,що ви хотіли.
Бачу_майбутнє
• 18 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
А вем уже 21?
Мне уже сто лет, вам это что-то даст?
Прибираю щодня• 18 марта 2023
Я не знаю как просить. Мне сами предлагают. Никогда не просила. Даже когда предлагают, долго отказываюсь. Пока уже не начинают давить. Тогда даю карточку. При том, что этих ухажеров не видела никогда
кто 300 евро на духи, кто 500 евро, кто штуку.
Бачу_майбутнє
• 18 марта 2023
Ответ дляСвій варік
Я тоже не понимаю , откуда здесь столько агрессии и нападок в комментариях. При том, что я далеко не иждивенка.
Ваша прЭлесть• 18 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Ничего никогда не просила у мужа. Лишь спустя 10 лет брака, и после рождения сына, я попросила квартиру небольшую в самом лучшем районе города. Квартиру, чтоб иногда туда приехать, погулять, остаться на недельку, с детьми! А тут и телефон разбился и машина полетела. Все купил, машина под вопросом, я я с ней расставаться не намерена. Но он мне все это дает, потому-что знает, что я с ним не из-за денег. Другую он бы давно нахер послал, это его слова. Я тоже так думаю, зачем умному мужику баба, которой он нужен чисто из-за денег?
Поїхати від чоловіка у другу квартиру? Незрозуміло
Прибираю щодня• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Странно. Все мои ухажеры из Украины. Я в Европе. Умудряются и цветы, и подарки передавать и деньги на карту. Ну ещё правда один европеец богатый, но вот он как раз таки только цветы передает
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Наверное не все так гладко ’в датском королевстве’
Свій варік• 18 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Суть дельных советов- просите и дано вам будет) А если задрожит губка и начнутся речи- так любовь твоя корыстна? , живо валите в закат.
Нормальным мужчинам нужно ставить задачу.
И это ж правда. Но это я как замужняя женщина это говорю. Там аргументы увесистее. Может с ухажерами нужно лояльные как-то. Чтобы преждевременно не захлопнулась ловушка.