Margonails• 18 марта 2023

Тик ток завален видео про 24.03

Видели что хотят собирать майдан 24.03??? Что об этом думаете?
Через видео попадается...
Alexsandra• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Ну приехали! В Украине родственники есть, и я не хочу что б было что то что на пользу русне!!!!!
Хочеться Вам вірити, но не виходить.

автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ длясоняшка
так вы на пользу русне и работаете, никто в тикток не сидит и не вкурсе о новости, не интересно оно нам
Если вы не в курсе, то это не значит что остальные не в курсе и не поддержат это!!! Те видео нужно блокировать!!!
lisulya• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Я думаю власть это способна разрулить. Относительно безвести пропавших. Они же не в одиночку были. До 24 го достаточно времени в 21м веке установить кто где был и что случилось.
А не будет костяка, не будет и повода переживать Вам.
катерина12009• 18 марта 2023
Ответ дляanna_2014
что-то задумали, видать.... Есть желающие пойти?
Та ні звичайно, як і будь-яка мисляча людина. Пи.си хоча я проти слуг
Наталья557• 18 марта 2023
Ответ дляAlexsandra
Так Ви не в Україні, чого так розпереживалися?
Переживания автора обоснованы. Если еще внутри страны начнется хаос, то на войне ситуация может кардинально измениться в худшую сторону. Если автор не планирует оставаться в Польше на пмж, тогда, конечно, ее это будет волновать.
чаревна• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Да,я в Польше, и сижу и соток видео в тик токе отправляю жалобу, хоть как то! Возможно есть и тут кто не знал и пойдет блочить это
Я об этой руснявой провокации, только здесь из тем узнала.
И заметила, как матрешки в коментах без стыда зраду закидывали. А оно вот почему, почву готовили.
автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ дляНаталья557
Конечно не планирую, и дома все родственники, и на фронте тоже ...и сейчас глупые люди которые пойдут, а судя по видео их не мало, могут только навредить и сыграть на руку пидорашке
Alexsandra• 18 марта 2023
Ответ дляНаталья557
Ви мабуть інші політичні і біженські теми і відповіді автора не читали, не бачила я там патріотизму і переживання за Україну.
автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ длячаревна
Вы меня слышите??? Я о том что это нужно блокировать что б не разносили, вы ведь понимаете что найдутся люди пойти....

чаревна• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Надо иметь мозги и во время войны, быть со своими по одну сторону барикад.
Тогда лучше уделить время близким и не тратить на блокировку руснявых
автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ дляAlexsandra
Вы серьёзно? А ну покажите мне где я против Украины? Возможно где то я и писала что я не согласна с властью, так тут таких миллион! Но не майдан сейчас! Говорить и задавать вопросы нужно после войны!
ПЛЮС-МИНУС• 18 марта 2023
тикток не видели.
а вот Советчицу заваливают. это вижу.
Moco• 18 марта 2023
Ничего не думаю, ничего не будет
Moco• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Никто не пойдёт, хватит бред писать
Alexsandra• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Я владою теж не вдоволена, но тема не про це.
автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ дляAlexsandra
А о чем вы? Объясните про мой патриотизм и беженство
Moco• 18 марта 2023
Ответ длячаревна
Я тоже нигде не видела, только сегодня тут эти вбросы
автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ дляMoco
Никто не пойдёт, хватит бред писать
Вы действительно считаете что у нас мало больных??? Если это проплачено кем то, то не то что пойдут, а побегут, даже не зная темы собрания...
Moco• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Ага все больные в тик токе сидят и ждут сборы 😂 всё, не смешите меня

чаревна• 18 марта 2023
24 марта сидим дома и донатим на ЗСУ!
Акция ОТ 1 ДО 5 гривен. Мелочь, не МЕЛОЧЬ!!!
КРАСА-КОСА• 18 марта 2023
В мене тік тока нема, якби Ви не принесли цю інфу сюди- була би не в курсі.
автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ дляMoco
Я действительно очень надеюсь что ничего не будет 24, но! Если люди не думая это сделают, это будет очень глупо и только хуже для нас....не сейчас нужно наводить Хаус в стране....зайдите в тик ток, посмотрите как там кишит и сколько комментариев...я надеюсь там боты как тут говорят...
beril_он• 18 марта 2023
какой майдан ??7 военное время в стране(официально)
Moco• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Я даже в свои 25 лет там не сижу, в этом тик токе ))) девушка, идите спать
ПЛЮС-МИНУС• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Хаус наводить?
вы так яро рекламируете эту акцию.
прям пиар-кампанию развели.
Moco• 18 марта 2023
Ответ дляberil_он
Ну девушка не представляет какие могут быть последствия)) не хочу тут это писать
Мужиков быстро всех покрутят) смешно даже рассуждать над этим
автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Хаус наводить?
вы так яро рекламируете эту акцию.
прям пиар-кампанию развели.
Я рекламирую блокировать видео в тик токе!!!! Что б это меньше распостроняли!!!
Moco• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
Распространяете только вы, я нигде не видела чтоб писали про это в группах и кидали эти видео из тик тока
ПЛЮС-МИНУС• 18 марта 2023
Ответ дляMargonails
дада. вижу.
идите в тикток! все срочно! смотрите все срочно!

я даже не слышала про эту акцию. но вот вы на хвостике принесли. сейчас ссылки начнёте кидать.
возьмите пирожок. хорошо сработали.
автор Margonails • 18 марта 2023
Ответ дляMoco
Конечно покрутят, только умелые успеют заснять картинку для раши, и вуаля,их новости кишат что мы их ждём,хотим свергнуть власть, и мясо их помрёт сюда в надежде что их будут встречать....