Видели что хотят собирать майдан 24.03??? Что об этом думаете?
Через видео попадается...
Ответ дляНаталья557
Да, безусловно такие будут. Но целый майдан они не соберут. Прийдет 3 калеки с плакатом. Зато потом по русским каналам будут сообщать, что у нас революция.
Для революції треба пів мільйона мінімум. Ви в це вірите? Ну таке... У нас постійно хтось чогось ходить - чай не рашка.
Наталья557• 18 марта 2023
Ответ дляОксана_12
Я же выше написала, что не верю...