осень харашо• 18 марта 2023

Стоит ли принимать помощь от бывшего?

Заболела,стал помогать деньгами,звонит и интересуется,но в тоже время начались насмешки,может высмеивать меня с друзьями,со своей девушкой и прочее.стоит ли принимать помощь,или лучше взять в долг где то деньги?
Панна Кота• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
И что это даст?обычные переводы с карты на карту
По 70 тыс каждый месяц?
Нет, это не обычные переводы.
Удовлетворить моё любопытство

Пліткарка• 18 марта 2023
Не верю я автору в траты на нее, бред, при новой тратит на бывшую и смеяться над ней, не логично
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляВільний митець
Максимум лекарства хз продукты. У вас что одежды нет? Прочее стоит уменьшить. Работайте по возможности. На шею родителям.
Я работаю,дома не сижу.
Вільний митець• 18 марта 2023
Ответ дляПліткарка
Так если шмотки брендовые все время покупать. То даже очень
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляВільний митець
Тогда сидите молча! Вы достойны его отношения. Он уже не знает как от вас избавиться
А что от меня избавляться?я его не держала никогда
Панна Кота• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Так вы же расстались год назад?
Или спите с ним и сейчас?
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Так вы же расстались год назад?
Или спите с ним и сейчас?
Нет,не сплю.я не сплю с бывшими никогда.принцип жизненный такой у меня
Приму в дар• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Насмешки начались как я заболела уже.до этого лазил за мной по пяткам.а как все в жизни к чертям полетело у меня-вылезло вот это все
так он самоутверждается за счет вас.. Берите деньги и не обращайте внимания. На зло ему станьте еще лучше. Выздоравливайте!!
Панна Кота• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Покажите выписку ( фамилии мне не надо, закрасить секунда дела)

Приму в дар• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Я не стелюсь,у меня выхода другого нет
просто посмотрите на это с другой стороны. Вы не стелитесь. Вы его используете)) причем делайте это по полной.
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Нет,я никогда никого не использовала.и цели такой не было
Приму в дар• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Тю, так я вам пишу как раз об этом. Зачем вы сами себя унижаете мыслями ,что стелетесь?? Вам как раз надо на это и посмотреть с другой стороны. А вы жертву из себя корчите. Зачем? Станьте выше его.
Приму в дар• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Около 70000 примерно,+-,не считала
отлично)) продолжайте в том же духе. Такую сумму брать ежемесячно в долг - ооочень глупо!!
Приму в дар• 18 марта 2023
Ответ дляВільний митець
завидуете?)) так хочет избавиться, что полностью автора обеспечивает?))
Панна Кота• 18 марта 2023
Ну хоть пару брендовых сумок покажите
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
У меня и лечение обходиться очень дорого
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляПриму в дар
Не корчу я жертву,лечение просто обходиться сильно дорого,я не потяну
Приму в дар• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
блин, вы меня снова не услышали......!!! попытаюсь донести еще раз!
Если вы считаете ,что унижаете себя, взяв деньги, если вы считаете, что стелетесь перед ним - то это позиция жертвы!!
Вам надо принимать его дары. как должное! Он вам должен за прожитые вместе годы и все. это подарок. Берите и наслаждайтесь, а не мучайте себя этим.
Непозбувна Бентега• 18 марта 2023
я с БМ не общаюсь после развода от слова совсем, не могу ни видеть, ни слышать..вся помощь (алименты) через банковскую карту...

Кашпо• 18 марта 2023
Девочки, не кормите тролля. Тема жирный троллинг. Нет таких мужиков в природе, которые бы по 70000 штук кидали каждый месяц бывшей, над которой при этом ржут с друзьями и новой. Ну нет такого.
Мужики такие существа, что тратятся только на ту, с кем спят уже или еще не спали, но пытаются охмурить.
Автор никогда не покажет скрины переводы замазанные, по той причине, что их нет и не было.
Мое мнение, эта тема создана мужчиной, тем же, кто создавал темы про ’я никчемная, неудачница, моя жизнь не удалась’.
Дуболом• 18 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
50 тыс?
Вы что у него ..... спите с ним
Дуболом• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
На абсолютно все дает.пару раз в месяц.+одежда,обувь и прочее
Вы каждый месяц вещи выбрасываете и новые покупаете, сказочница
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляДуболом
Нет,почему выбрасываю.просто новые докупаю.старые продаю потом на олх.это ж не значит что я мешками вещи покупаю
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляДуболом
Вы что у него ..... спите с ним
Не сплю,я уже писала