осень харашо• 18 марта 2023

Стоит ли принимать помощь от бывшего?

Заболела,стал помогать деньгами,звонит и интересуется,но в тоже время начались насмешки,может высмеивать меня с друзьями,со своей девушкой и прочее.стоит ли принимать помощь,или лучше взять в долг где то деньги?
Вільний митець• 18 марта 2023
Да

Пригощаю кашею• 18 марта 2023
Взять в долг
Дуболом• 18 марта 2023
А как он вам деньги дает? Приносит домой?
Вільний митець• 18 марта 2023
Насмешки скорее всего были и без помощи. Будет компенсация. Забейте. Выздоравливайте!
Трільчиха• 18 марта 2023
Дають - бери.
Успокойся_Успокойся• 18 марта 2023
А з чого насміхається?
когдадеЦкие• 18 марта 2023
Откуда вы знаете про высмеивания?
Панна Кота• 18 марта 2023
Смотря сколько дает.
Если существенно - брать. За 500-1000 ещё и насмешки? Нафик надо
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А з чого насміхається?
Со всего.какая я ничтожная,кто на меня посмотрит,с болячки,со всего

автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Откуда вы знаете про высмеивания?
Что то сама слышала,что то рассказали
Дуняша• 18 марта 2023
Берите пока дают.
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляВільний митець
Насмешки начались как я заболела уже.до этого лазил за мной по пяткам.а как все в жизни к чертям полетело у меня-вылезло вот это все
Я вся ваша• 18 марта 2023
Конечно, берите. Вам Вселенная посылает ресурс, а вы от него отказываетесь.
Баррикадница• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
По сколько вам лет? Если б мой мужчина высмеивал свою бывшую, я б с ним рассталась.
Вільний митець• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Если человек Ге... То они и были то вы не знали... А он Г... Раз себя так ведёт. Берите если их просто так дают.
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляБаррикадница
А причем тут та женщина,ей в ним тоже не особо отлично,ведь вылезет все та же гниль,что и мне вылезла,да и +ей не особо наверное приятно,что он мне вот это помогает.
Панна Кота• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
А чем помогает?
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
А чем помогает?
Деньгами
Панна Кота• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Деньгами
Сколько?

автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Сколько?
Как пару средних зарплат в месяц,+на одежду и прочее
Панна Кота• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
50 тыс?
Вільний митець• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Какая одежда и прочие вы больные,?
автор осень харашо • 18 марта 2023
Ответ дляВільний митець
Какая одежда и прочие вы больные,?
Вся полностью,на всю
Баррикадница• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Интересно, в каком возрасте или за какие блага встречаются с ничтожеством. Если Вам эти деньги нужны - берите.
Вільний митець• 18 марта 2023
Так он не помогает а содержат вас с ног до головы. Потому и ноги об вас вытирает.
Червона калина• 18 марта 2023
Автор, так это не просто помощь, вы на его содержании...
Пригощаю кашею• 18 марта 2023
А его нынешняя баба, знает о таких тратах на вас?
Баррикадница• 18 марта 2023
У Вас рак?
ЯблокоРаздора• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
Извините, но если вы принимаете помощь от человека который так себя ведёт по отношению к вам то он прав. Зачем вообще общаться с ним? Зачем принимать деньги от уже постороннего человека?
Vera83• 18 марта 2023
Ответ дляосень харашо
нет, полностью оборвать общение! Вы случайно не после отношений с ним болячками обросли?