Sofia Tatra• 18 марта 2023

отдам туалетную воду

Девочки, по следам темы о бюджетных находка туалетной воды и духов, я устроила шоппинг в еве. и вот эти мне не подошли ( отдам только тому, кто действительно их уже носил. потому что запах специфических, убойный) но кому то же они нравятся ) отдам , пересылка за Ваш счёт новой почтой .
галлея• 18 марта 2023
я не носила но с удовольствием приму ..заинтриговали
автор MananaPryadko • 18 марта 2023
Ответ длягаллея
любите сильные запахи ? не вопрос я отправлю ) главное чтоб пригодились )
Белая котичка• 18 марта 2023
Ой тоже их купила, не моё
Вельми шановна• 18 марта 2023
Я соседке отдала, поздравила ее с весной. Но предупредила сразу чтобы она не жалела передарить ее дальше . А сколько здесь од было этой вонючке.
автор MananaPryadko • 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
😅 ну на вкус и цвет. я че и отдаю здесь , люди же писали , многие прям хвалили.
автор MananaPryadko • 18 марта 2023
все, отдаю вроде девочка забирает жду адрес
Розбещена цяточка• 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Плохие? Я тоже хотела купить.
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
Я в очередной раз поняла что Советчицам верить нельзя))))) ну и все, что здесь говорят делить на 48
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Плохие? Я тоже хотела купить.
Ужасный Бабкин аромат
галлея• 18 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
отделение нова пошта 63 запоріжжя федоренко лілія
Розбещена цяточка• 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Ужасный Бабкин аромат
Понятно, а расхваливали как)
автор MananaPryadko • 18 марта 2023
Ответ длягаллея
простите , первая в личку уже написала девушка которая их нюхала. отдам ей потому что кто не нюхал то нечего начинать .
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ дляРозбещена цяточка
Понятно, а расхваливали как)
Думаю это был заказ на рекламу чтобы освободить склады мейкапа от этого недоразумения. У меня дочка любит тяжёлую артиллерию в ароматах, но даже ее перекосило)))) мы с ней посмеялись и решили порадовать соседкку. Даже не стала свекровь радовать таким подарком, обычно все ей уходит
Апофиозная• 18 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
Вірне рішення
автор MananaPryadko • 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
ахххааа а ведь им это удалось . пол советчицы скипились )
Хомо_сапиенс• 18 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
первая в теме отписалась эта девушка.
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ дляMananaPryadko
Тут с ганимедом и прочим не прокатывает, не тот уровень достатка, а эти не так жалко выброшенных денег. Ждём следующий заказ
маска Ілона• 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Ужасный Бабкин аромат
Даже между белья не положить ?
Апофиозная• 18 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
первая в теме отписалась эта девушка.
Почалося. Перша ластівка.
PS Manana, тікайте бо любителі ’халяви’ зараз задовбають.
Єдина Країна• 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
вам не нра ганимед?
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Даже между белья не положить ?
Разве что моль травить)))
Фляшунька• 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Вы тоже попались на эти уловки? Тоже их купила, не мое, хотя пирамида понравилась, лишний раз убеждаюсь не идти на поводу у толпы, никому отдавать не буду, будет освежитель в туалет
ЖонДуан• 18 марта 2023
Девочки, а какая хоть цена на них была ?
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ дляЖонДуан
270 по-моему.
Ну що ви, мамо!• 18 марта 2023
Подарите пожалуйста мисс Диор,я не пробовала никогда этого аромата , очень хочется
маска Ілона• 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Разве что моль травить)))
Ооо следующий раз в очередь стану кто отдает , у меня моль 😹с@ а что то жрет не могу найти
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
Может она вам шубу принесла? А вообще вроде уксусом помыть шкаф надо.
маска Ілона• 18 марта 2023
Ответ дляВельми шановна
Ненавижу эти шубы , уже от всех избавилась , осталась мутоновая вроде не жрут ее , египетский коврик с верблюда жрала обработала .. и еще что то не обнаруженное
Вельми шановна• 18 марта 2023
Ответ длямаска Ілона
У меня мутон висит уже 7 лет, не знаю куда ее пристроить.
Сіґеле-міґеле• 18 марта 2023
А чим він пахне? На що схожий?