Гуляю босоніж• 18 марта 2023
Продукты на семью )
Семья из 4 взрослых и одного ребенка. Во такой список продуктов на 7 дней, как думаете нормально? Что добавили бы вы?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ну тут залежить від сім‘ї.
З яйцями погоджуюсь.
Оливкова олія - це не перша необхідність.
Зеленню та укропом також чоловіків не нагодуєш.
Вешковий сир в нас не їдять, масло смачніше.
Банани ситніше, ніж апельсини.
Огірки і помідори навіщо, якщо у пвтопа повно консервації? Та й свіжі огірки по 250 грн ну його нафіг…
З яйцями погоджуюсь.
Банани ситніше, ніж апельсини.
А годувати тільки чоловіків треба. Саміц доїдати?
Автор запитала, я відповіла. Нащо ви мені це пишите?
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта 2023
Ответ дляOks_kis
Я в курсе
Но тут странная пропорция сыр+колбаса 300 грн ( это же 300-400 гр средней ценовой категории) и хлеб на 250 грн
Может я не правильно рассуждаю, но когда просчитывают до гривни продукты на неделю, там явно не берется в расчет буханка хлеба за 70-100 грн… но может я и ошибаюсь
Ну я рахую, пишу списки.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
4кг ж написано
Ну на 7 днів на 5 людей.
Включаєм логіку
Пиу!Пиу!• 18 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну на 7 днів на 5 людей.
Включаєм логіку
100г на ніс, що не так? Я беру 2 кг на 2+2, то кожен день котлета, биток, млинці з м´ясом, пельмені і ще буває й вкидаю в морозилку, бо все не використали.
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
В мене 4 кг на трьох на тиждень
Пиу!Пиу!• 18 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
В мене 4 кг на трьох на тиждень
Ви мвбуть три рази в день їсте м´ясо? Бо ми тільки в обід і може на ранню вечерю.
Стигла полуниця• 18 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Бо захотілось
Дівчина заглядєніє• 18 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
На бутерброды муж берет на работу. Отбивные, запеченное мясо, мясной рулет. Колбас не признаем
Белоснежко• 18 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Для меня это капец полный. Буряк ещё и с огурцом.
Винегрет ваш капец назьівается
whenallissaidanddone• 20 марта 2023
Вы как-то по-дурацки пишете, вроде вчера научились писать и выбирать знаки на клавиатуре.
То сплошной текст, то дефис, то подчеркивание. Или это первоклашка сочинял?