Знаю бакси• 18 марта 2023
фитнес резинки для ягодиц
кто пробовал, расскажите как вам результаты:) вообще я лично хотела бы узнать возможно ли накачать попу хоть немного с помощью этих резинок(если например уровня hard будет с достаточно сильным сопротивлением), или только подтянуть. про зал не пишите, сейчас нет возможности вообще.
Всім шампаньського• 18 марта 2023
Накачать без веса и зала нереально , а подтянуть возможно но и смотря какой у вас вес