И_В_офигительных_штанах• 18 марта 2023
как жить дальше?
Мне 48 лет, и я прожила свою жизнь зря. В начале 2000 ни работы, 2 детей, мужа тоже сократили, решила ехать в Италию на работу. Сначало было ужасно, языка не знала, все чужое, за мужем и детьми скучала ужасно, но все таки устроилась, начала плюс-минус зарабатывать, часть денег отравляла мужу, часть складывала, себе оставляла 100 евро в месяц, муж особо не работал, я и не требовала, все таки 2 детей на нем. Домой приезжала 1 в год на неделю, с детьми как я думала связи не потеряла, все были рады меня видеть, за 20 лет купила детям 2 квартиры в Украине, И вот в январе бабушка за которой я ухаживала умерла, и я решила взять год перерыва, очень устала. Приехала домой, сначало все было нормально, меня встретили, стол накрыли, но первый вопрос дочери был - когда я еду назад, когда я сказала что на год минимум а потом увидим, все молчали радости не было… Как оказалось муж давно живет с любовницей, и все об єтом знают, даже моя мать, я понимала что он не монах, но думала что єто будут случайные связи а не совместное проживание, он на неделю когда я приезжала приезжал домой, а так все время жил с ней, дочь интересуют только деньги, нигде на работает, институт который я оплачивала так и не закончила, 2 детей, разведена, муж алиментов не платит. Сын вообще заявил что я что ты ожидала, что тебя тут с цветами встречать будут.. А я дура думала что у меня семья есть, когда ко мне подкатывал итальянец, я гордо говорила что замужем(( Не могу собрать себя после такого, все ради чего я пахала пошло прахом, как жить дальше?
Эта_Шикарна)• 18 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Та ладно,а чем мама думала,когда детей бросала?
Чем папа думал, когда жену отпускал? Папе было удобно не работать. Обычно мужики на заработки ездят.
Голубая фишка• 18 марта 2023
Ответ дляФайно Замало
Такі тролі скучні сьогодні
ага, практично один в один повтор, навіть текст не змінений
Виниловая пластинка• 18 марта 2023
Вполне такое могло быть. Квартиры у детей есть, муж с кем-то живет, щначит квартира свободна. Отдохнуть самой сколько хотели, ехать назад и устраивать свою жизнь. И никому больше денег не давать.
Ответ дляВ шоколаде
Да чиво троль, знаю лично женщину пока она на заработках говна за бабками убирала, муж с 2 дочками тут жил, она дурочка все оплачивала, дочки блин реально как корову ее доили типа вот мы бедные несчастные без мамы живем....В итоге , муж подал на развод и на алименты , алименты не знаю с каких данных почти 10000 в месяц присудили, причем девочки маме не говорили, что с ними тетя живет папина новая жена и как одна из дочек заявила потом она нам как мама , а ты просто биологический материал нам дала ... Это пипец просто .. Я бы таких детей удавила сразу и в тюрьму бы лучше села
Зачем давить?
Нафиг детей и жить своей жизнью
Липка-прилипка• 18 марта 2023
Если у детей квартиры, то какая разница дочери - на сколько вы приехали? Я еще понимаю все вместе табором в квартире. Что-то не вяжется.
КартаБезКомиссий• 18 марта 2023
Возвращаться по возможности в Италию и жить в свое удовольствие
Oksana-f9a3• 18 марта 2023
Ответ дляVIKYSIA
Выходить замуж за итальянца , который встретится на вашем пути
Кстати у меня знакомая 45+ вышла замуж за поляка и ее жизнь после этого расцвета, дочь забрала и ту тоже устроили учиться; в Украине их уровень жизни был напорядок ниже
Мурзилка• 18 марта 2023
Да сплошь и рядом такие истории про женщин заробитчанок. Моя сестра такая, обеспечила сына и его семью, купила им 2 квартиры, машину и денег дала на бизнес. Вернулась, денег нет, все отдала сыначке. Сыначка ей не помощник, у него свои проблемы. Мама в шоке и в нищите на пенсии 2300. Ну хоть квартирку свою имеет аж 28 кв.м., еще и от невестки выгребла насмешки, что 20 лет на заработках, а нормальной шубы себе не купила.
Если интересы других ставить выше своих собственных, то итог грустный.
В шоколаде• 18 марта 2023
Ответ дляVIKYSIA
Зачем давить?
Нафиг детей и жить своей жизнью
Она так и поступила, оспорила сумма алиментов, перестала оплачивать учебу на дневном и жизнь старшей и та перешла на заочку - алименты , млпдшей 16 , тоде переслала давать деньги от слова совсем))) только алименты папе ....Прпвда ходила к психологу она некоторое время, сейчас в италии купила квартиру , и живет наслаждаясь дизнью....Попвда с начала войны дети были удивлены, что мама не пригласила их к себе , и приехав почему то в италию, девочки с женщиной которая заменила им как оказалось мать не получили от нее помощи.. поехали в Германию )))
Кава з адреналіном• 18 марта 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ехать обратно в Италию. Зарабатывать теперь себе на квартиру.
А ещё лучше поселиться в одну из купленных квартир, а вторую сдавать. И пусть, наконец, детки научатся зарабатывать вместе с папой.
Налогообложу• 18 марта 2023
Сестра моего одноклассника так уехала на заработки в Италию, а муж остался. Ну в итоге она там уже 20 лет живет, а «муж» в Украине. Семьи там давно нет, хотя первые лет 5 пытались изображать. Она поехала на разведку типа, все подготовить, а он сначала откладывал, потом не хотел. Пол их личную жизнь порознь не знаю, но вряд ли верность 20 лет хранят)
В шоколаде• 18 марта 2023
Ответ дляДуша компанії
Дети 2-2.5 месяца лета жили у нее в Италии, плюс она всегда приезжала на НГ и оставалась до рождества....
Липка-прилипка• 18 марта 2023
Ответ дляVIKYSIA
Вот точно, но может дочери интересно когда мать снова приступит к работе чтоб бабло давала
может, конечно.
Просто если тема не вброс, то странно, на что автор рассчитывала. За 20 с копейками лет быть дома фиг да нифига и надеяться, что ничего не поменяется. Глупо.
Автор с детьми теперь как просто родственники, а не родные люди.
Голодаю• 18 марта 2023
О. Фейсбук полон таких художественных историй про несчастную женщину. Автор копирнула... Молодец!!!!
Ответ дляВ шоколаде
На юридичні мові це розлучення і утримання дітей чоловіком. По великому рахунку вона їх покинула, відкупалась грошима. Дивує що люди таке роблять і не знають результат.
И_В_офигительных_штанах
• 18 марта 2023
Ответ дляГолубая фишка
пруфы пожалуста, иначе пиз**жом попахивает, копируйте историю сюда посмотрим разницу
ЯкаКраля• 18 марта 2023
Ответ дляФайно Замало
Такі тролі скучні сьогодні
Та да(((
Скууууушно
23 года тетя думала ШО У НЕЕ СЕМЬЯ

Скууууушно
23 года тетя думала ШО У НЕЕ СЕМЬЯ

В шоколаде• 18 марта 2023
Ответ дляSamch
Там реально печальная история , муж у нее в аварию попал был не трезвым за рулем ,в итоге он в больнице, плюс ремонт потерпевшей стороне ( хорошо, что пгт и вме без суда решили) потом мужу операция тоже деньги нужны, ну она молодая была любила его и поехала , операцию сделали, денежки она присылала, а он и не напрягался больше все работу не мог найти, вот она и сидела там ща ьабками смотиела , муж переехал к своей маме с девочками типа женщинаж нужна .....а потом вот такая херня с его стороны и со стороны детей, мне ее очень жаль, но надеюсь она в свои 45+ еще встретит достойного мужчину .к слову ей повезло она ветеринар по образованию сейчас работает в питомнике , шпицы, мультипу, и вот эти полу пудель полу что то )))
И_В_офигительных_штанах
• 18 марта 2023
Ответ дляГолодаю
пруф копируйте сразу, умница
И_В_офигительных_штанах
• 18 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
Автор, так вы уже из ресторана сбежали, где кавалер в телефоне сидел? И новую трольную тему строчитесь?
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах
• 18 марта 2023
Ответ дляSo_so
Понимаю, что троллизм, но всё же, как квартиры оформили?
квартиры оформлены на детей
Сиамская сороконожка• 18 марта 2023
Автор, сколько детям было когда вы уехали впервые?
Знаю много таких семей, которых Италия разлучила…
У меня самой мама в Италии 22 года, мы чужие люди уже, хоть она мне финансово помогла, но мамы, дома родительского у меня нет, очень тяжело было
И_В_офигительных_штанах
• 18 марта 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Дочери было 7 лет сину 3 года
Ответ дляВ шоколаде
Я теж доросла людина, проблеми є у всіх, і можна їх разом вирішувати, а не окремо. Коли кидаєш родину більше ніж на рік, доросла людина розуміє наслідки.
Сиамская сороконожка• 18 марта 2023
Ответ дляГолодаю
Потому, что таких историй сотни, особенно на западной … У меня тоже у родителей похожа, у крёстной, у дяди …
Вы с луны???
Полно женщин, которые по 20 лет в Италии…Испании..
Это разбитые судьбы, семьи…
Вы с луны???
Это разбитые судьбы, семьи…
Тішуся неперетішуся• 18 марта 2023
Ну так діти вже дорослі і мають самі себе забезпечувати. А чоловік нехай іде до своєї дами, а ви у себе вдома і робіть що хочете, дивіть для себе. Ви і так їм дали більше ніж треба
Масяня Я• 18 марта 2023
Історія з життя - у мого знайомого мама також в Італії з 2003 року. 22.02.22 він з жінкою виїхали з України, поїхали до мами. Пробули там рівно 2 міс((( не витримав, переїхали до Польщі. Сказав, що було відчуття наче до чужої родички приїхали. Але так і не зміг мамі сказати, що йому дуже некомфортно і він не має до неї синових почуттів