Соображалочка• 19 марта 2023

Во сколько лет ваши мужья лишились девственности?

КрестьянинДиор• 19 марта 2023
А вам яка різниця
Червона рута• 19 марта 2023
14, она на много старше была.
Пополняю_Карму• 19 марта 2023
Ответ дляЧервона рута
14, она на много старше была.
Жесть
Видящие_помогите• 19 марта 2023
Угги в горошек• 19 марта 2023
Никогда не интересовалась , женаты 20 лет
Мальчижка• 19 марта 2023
Нам не докладывали... Зачем вообще об этом спрашивать?
На_оба_рот• 19 марта 2023
Ответ дляМальчижка
хуже чем это спрашивать может быть только отвечать)
Татьяна-bfd8• 19 марта 2023
19. 14 это что то нездоровое или врут
Області пітьми• 19 марта 2023
Не знаю) но бывшего парня лишила в 22) он так боялся заняться сексом, его трясло, лицо покраснело , не знал что делать
Стервочка• 19 марта 2023
Не скажу
В курсі діла• 19 марта 2023
17, я аналогично в 17)
Оченьценная• 19 марта 2023
Зроблено у 80-х• 19 марта 2023
Не спрашивала, мне это было как-то не интересно, да и сейчас пофиг, во сколько мой муж впервые кочанчик свой запарил.
Ledi-D• 19 марта 2023
Астановитесь• 19 марта 2023
Мой говорил, что в 13. В селе видимо скучно было. Хотя может и врет
LIANA171185• 19 марта 2023
Сказал,что в 15,на какой-то вечеринке,по пьяни.Зная своего домашнего мужа-верю.
Папина дочка• 19 марта 2023
Они все лишаются ее в 11-13, не позже. Иначе стыдоба. С кем, когда остается загадкой
Гола з конопель• 19 марта 2023
В 26
Но он наверстал))
Админко• 19 марта 2023
В 16
мимАпроходила• 19 марта 2023
А гле можно проверить? У них где пленочка рвется?
Ло Шарик• 19 марта 2023
Никогда не интересовалась, если честно
Фима Собак• 19 марта 2023
Никогда не задавалась таким вопросом…
Сын в 17, тут я в курсе, так как стал ночевать у своей девушки. Но в курсе только потому, что он несовершеннолетний и я должна его контролировать.
Дружная семейка• 19 марта 2023
До сьогодні ще цнотливий.
LediBlac• 19 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Вот тоже удивляюсь. Кому это знание и чем в жизни поможет? А тем более вопрос к незнакомым людям.... Совсем иссякли темы для болталок?🤷🏻‍♀️
english book• 19 марта 2023
В армии))
У меня родственники в основном парни. Девочек почти нет. Я старшая среди всех. В определённый период времени у многих это становится целью номер 1.
А уж с кем, то многим до сих пор стыдно признаться. Но гормоны часто берут верх.
автор Соображалочка • 19 марта 2023
Ответ дляenglish book
В армии))
В армии? с парнем?
english book• 19 марта 2023
Ответ дляСоображалочка
В армии? с парнем?
Напротив военной учебки было училище швейное.Это глубинка СССР тогда была, девчёнки хотели замуж за городских.Увольнительные давали раз в месяц.
Часть, в которой он уже служил, находилась в Люберецком гарнизоне, где вокруг жилые дома.Там некоторые из его сослуживцев даже умудрились жениться. Человек 6.Ездили на встречу где то в 99м году.