Аноним• 09 ноября 2012
Посоветуйте, что делать при отравлении?
Муж вчера умудрился сьесть не свежее мясо. Вчера стало подташнивать, разболелась голова. сегодня продолжается боль в животе и головна боль. Никаких других симптомов. Что надо делать в такой ситуации?
Аноним• 09 ноября 2012
Атоксил по 1 пакету через 3-4 часа - 4 пакета в сутки и будет здоров! Плюс минеральная вода или лужанская 7 или боржоми в большом количестве,эти все токсины нужно вымыть
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляCatyK
Большая банка энтеросгеля в помощь.
Это саме лучшое при отравлении. Если станет лучше , то на следующий день можно пить нифуроксазид в таблетках Принимать по 2 таблетки, каждые 6 часов, независимо от приема пищи.
Робот Вертер• 09 ноября 2012
Лактофильтрум хорошо при отравлениях,выводит всю гадость и нормализует работу желудка
Yulyasha81• 09 ноября 2012
Ответ дляCatyK
Большая банка энтеросгеля в помощь.
О, да, Энтеросгель это чудо! И конечно водичка боржоми