Перловая Кашка• 19 марта 2023
В Гале Балованой продают по полкило?
Зашла сегодня без пяти восемь, продавщица уже считала кассу и посмотрела на меня озлобленно. Попросила полкило пельменей так она стала орать на меня и доказывать что они по полкило не продают, что все фасовано по килограмму уже и только так можно купить. В итоге спорила с ней и доказала что в других магазинах мне отсыпают по полкило спокойно. Кто из нас не прав, рассудите!
Перловая Кашка
• 19 марта 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Чего то вы рано пришли.
Так получилось.
Рогнеда Карповна• 19 марта 2023
А как вы ей доказали что вам отсыпали? И чего не пошли туда, где отсыпают?
Млинець Мій• 19 марта 2023
В Гале видно совсем дела плохи)))) которая уже тема попадается на глаза про неё) Галя, мы не будем покупать ничего, все какашечное!)
Вилами по воде• 19 марта 2023
Ответ дляПерловая Кашка
В магазине
в каком? в Гале ничего не взвешиват по полкило, не сочиняйте
Не стесняюсь• 19 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Фасовано. Вы не правы
Отсыпают, вы не правы. Особенно пол кило.
olena_shch• 19 марта 2023
Ответ дляМлинець Мій
Це франчайзинг, біля,нас магазин просто супер. Там завжди люди, все розбирають дуже активно. Все дуже якісне.
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Работала в Гале,все фасованое было.
Пол кило не важили
А подскажите,из чего там фарш в пельмени?
Не стесняюсь• 19 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Ну значит они противоречат сами себе. Пакеты расфасованы приблизительно, мне открывали один и досыпали до 1 кг. А другой вид отсыпали от 700 до 500.Может зависит от того, кто на кассе, его настроения и того, как вы попросите.
Грамотний хвіст• 19 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Возьмите на анализ .
Перловая Кашка
• 19 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Так мне отвесили и продали полкило) значит все таки отсыпают?) И уже не первый раз, так что я не сочиняю
Благоуханочка• 19 марта 2023
Читаю комменты и понимаю что франшиза очень хреновая, никто ничего соблюдает. У нас был магаз рядом, фасовка по кг и неточно по кг, взвешивали, и было то что можно взвесить, но все оооочень хренового качества
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2023
Я когда то попросила мне на пробу котлеток с сыром ,3 штучки продать.Мне их сделали на заказ на завтра.Завтра пришла и купила,очень вкусные оказались.
Млинець Мій• 19 марта 2023
Ответ дляolena_shch
Я покупала эту продукцию не то что в разных магазинах в одном городе, а в разных городах. И к сожалению, франшиза ни при чем. Везде это низкокачественный фарш, творог, а точнее сырный продукт, ужасное тесто, которое разбухает как вата, после варки, что в пельменях, что в варениках
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Возьмите на анализ .
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 19 марта 2023
Ответ дляolena_shch
Ви троллите?
Грамотний хвіст• 19 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Видимо вы спец в этой области .
Не стесняюсь• 19 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Пельмени у них есть разные. Узнавала о рецептуре, то рецептура везде одинаковая, а вот продукты они закупают сами, каждая точка отдельно. Ну плюс к этому вкус повара. У нас есть поблизости две точки. Так вот банальные вареники с картошкой у одних прекрасные, а у дригих, такое себе. Это я к тому, что в разных точках один и тот же продукт разный на вкус.То есть нужно пробовать в каждой точке.
МУСЯкомарова• 19 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Возьмите на анализ .
Аналіз покаже, що м´ясних волокон не виявлено, як і пельменей у зразках
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Видимо вы спец в этой области .
Кто посоветовал,тот и спец.
МУСЯкомарова• 19 марта 2023
Ответ дляМлинець Мій
Это Галя)
Ні, Галя я. І я дуже балувана
Але купляти і казати, що воно смачне
Слухи-руки не распускаю• 19 марта 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Ой,не,пельмени больше пробовать не буду.Там в фарше один лук.