Лінива, не каюсь• 19 марта 2023
Вы знали про Мелатонин?
Что если засыпать после 12, он почти не вырабатывается и поэтому человек, даже если 10 часов проспит, будет чувствовать себя уставшим.
Теперь если ложусь после 12, то принимаю таблетку мелатонина (так рекомендуют) и тогда просыпаюсь выспавшейся.
Невгамовна• 19 марта 2023
Продаёте что ли его. Если я выпью таблетку, я проснусь такой, будто насильно со сна вытащили. Плюс головная боль, плюс боль в желудке
Лінива, не каюсь
• 19 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Та не )
Я на Айхербе заказала хороший .
Работаю бывает допоздна , а утром на работу опять рано вставать , то очень выручает .
Раньше сонная как муха ходила
Я на Айхербе заказала хороший .
Раньше сонная как муха ходила
Играю_на_кларнете• 19 марта 2023
Вообще, если вы пьёте мелатонин, то он должен быть за час до сна и в одно и то же время. И, да, ваша информация мне знакома.
Лінива, не каюсь
• 19 марта 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Его рекомендуют пить именно перед сном и сразу свет выключать .
Я так и пью
Лінива, не каюсь
• 19 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Серьезно? А вита мелатонин? Это невредно? Я считала это снотворное
Не знаю
Я Нау беру на Айхербе
Кнопус• 19 марта 2023
В мене від нього ще гірший сон, випила заснула і 6 разів за ніч просипалася, какашка. Пробувала 2 виробників більш ніколи
Играю_на_кларнете• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я так и пью
Нет. Его по правильному рекомендуют так, как я написала. Не один невролог мне об этом сказал. То что вы так пьёте, может в дальнейшем привести к вообще плохому сну.
Лінива, не каюсь
• 19 марта 2023
Ответ дляКнопус
Вы украинский брали?
Гостра на язик• 19 марта 2023
а я сейчас боюсь его пить. Сон очень крепкий. Мало ли что тут будет, могу не услышать вовремя
Невгамовна• 19 марта 2023
Ответ дляКнопус
Я от него засыпаю так же долго, как всегда. Не просыпаюсь. Но с утра встаю на час позже и разбитой. Не считая побочки. Тоже больше никогда
Украиночка• 19 марта 2023
Ответ дляНевгамовна
Вроде говорят, что с ним надо выдрыхаться часов 10, тогда нормально. Но у меня столько не получается, потому утром тоже зомби после него.
И автор ерунду говорит. Я - совушка. С 22 до 7 (9ч) не высыпаюсь, а с 2 до 10 (8ч) - вполне
Лінива, не каюсь
• 19 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну , почитайте про выработку гормонов .
И не будет у вас ерунды)
Кнопус• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы украинский брали?
1 укр і один на айхерб. Спочатку років 5 тому той що з айхерб 1 таб випила, отримала тіки головний біль і забула про нього. А десь місяць тому дала сусідка Віта-мелатрнін і те саме(, в неї до речі після 2 прийому головний біль і у сталість на цілий день. Коротше більш ніколи(. Краще корвалол
Украиночка• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну , почитайте про выработку гормонов .
И не будет у вас ерунды)
То есть я вот такое, как вы, прочитаю, и вдруг стану счастливым бодрым зайчиком в 7 утра? 🤣 Волшебство великого знания, не иначе
Лінива, не каюсь
• 19 марта 2023
Ответ дляКнопус
Странно
Я взяла Нау по совету , хороший он
И отзывам на Айхерб о нем все отличные
Я взяла Нау по совету , хороший он
И отзывам на Айхерб о нем все отличные
Кнопус• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Странно
Я взяла Нау по совету , хороший он
И отзывам на Айхерб о нем все отличные
Я взяла Нау по совету , хороший он
И отзывам на Айхерб о нем все отличные
Я не пам´ятаю який брала, але гарно що вам підійшов, більшості моїх знайомих ні.
Лінива, не каюсь
• 19 марта 2023
Ответ дляУкраиночка
Ну смейтесь дальше .
Это выработку гормонов в вашем организме не изменит .
Некоторые гормоны вырабатываются только в определённые часы и если вы не спите в это время , то позже они уже не вырабатываются .
Не надо так кичиться своим невежеством , хоть почитайте , прежде , чем глупости писать
Украиночка• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну смейтесь дальше .
Еще раз: мне 36 годиков, и я пробовала в своей жизни разные режимы сна. Вся ваша вера в это чтиво не изменит банального проверенного факта: я не высыпаюсь, если встаю раньше 9, сколько бы ни проспала. И высыпаюсь, если встаю поздно.
Вы что, правда думаете, что у всех людей организмы одинаково функционируют по выбитым в камне правилам? Насколько легче врачам бы жилось, если б так
Вишнёвая Леди• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ну смейтесь дальше .
А вот в Штаты вы к примеру прилетели, Или в Австралию. В какое время выработается мелатонин в вашем организме?
Украиночка• 19 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Гормоны на часы смотрят, не иначе
Цукрові вишні• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та не )
Я на Айхербе заказала хороший .
Раньше сонная как муха ходила
Я на Айхербе заказала хороший .
Раньше сонная как муха ходила
Ну а когда ж Вы его пьёте ?
Если ночью работаете , а потом хотите выспаться
В какое время
Мелатонин А у меня за 30 мин до сна
Мужу вот дала в отключке
В какое время
Мелатонин А у меня за 30 мин до сна
Мужу вот дала в отключке
Цукрові вишні• 19 марта 2023
Ответ дляКнопус
Кстати у меня сны дурные и тоже плохо сплю
Хуже чем без него
Украиночка• 19 марта 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Хуже чем без него
У меня так было с триптофаном. Засыпала легче, снов вагон упоротых)))
Кров з молоком• 19 марта 2023
Багато років для мене головне - проспати 8-9 годин і неважливо у якій частині доби, можна і вдень. Прокидаюся від того що виспалася без будь яких годинників, свіжа і з гарним настроєм.
Я одна така?
Сусановна• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Не знаю
Я Нау беру на Айхербе
Покажите что это. Баночку.
Мира всем• 19 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Та не )
Я на Айхербе заказала хороший .
Раньше сонная как муха ходила
Я на Айхербе заказала хороший .
Раньше сонная как муха ходила
Какой?