Лінива, не каюсь• 19 марта 2023
Вы знали про Мелатонин?
Что если засыпать после 12, он почти не вырабатывается и поэтому человек, даже если 10 часов проспит, будет чувствовать себя уставшим.
Теперь если ложусь после 12, то принимаю таблетку мелатонина (так рекомендуют) и тогда просыпаюсь выспавшейся.
Горня капучіно• 20 марта 2023
Як наші бабці раніше жили без пігулок??
І живуть досі, дай Боже здоров´я їм
Сало не люблю• 20 марта 2023
Ответ дляКнопус
В мене від нього ще гірший сон, випила заснула і 6 разів за ніч просипалася, какашка. Пробувала 2 виробників більш ніколи
В мене така ж реакція, ще й жахіття сняться. Цікаво, чому у нас з Вами така реакція?!