diablo12• 19 марта 2023

Видели цены в строящихся новостроях Киева?

Окружная-70-80 тыс за метр. Это средняя цена, чуть выше средней за метр сейчас в Киеве. Интересно какие у них сейчас продажи? Но я смотрю город оживился, приезжих много. Очень неслабая цена за квартиру выходит. Ну может е-оселя подстегнет спрос, как думаете?
автор diablo12 • 19 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Почекайте. А хіба це не збиття пво було ? Прильот це ви маєте на увазі не збили а попала ?
Це пво

автор diablo12 • 19 марта 2023
Ответ дляЛеска
Він дорогий сам по собі
Як це сам по собі))
Мария32_22• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
ні.ми не трусимся.фронт далеко,а ці дальні ракети,ну таке..їх мало вже у макак,та і шанс 1 з мільйонів,що на голову впаде.у нас у різних мікрорайонах міста житло.
Як гарно коли людина оптиміст)) Мені б ваше ставлення до всього . Теж в Києві. Страшно
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Як це сам по собі))
Поруч, навіть в кращому місці chalet дешевший
Мария32_22• 19 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Це пво
Та і я читала що пво. Машина загорілася. Але ж тут написали що приліт. Я і перепитала
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Нам святошино рештки падали.
Леска• 19 марта 2023
Ответ дляda1i
Number One - це вже їх третій будинок гостінок-студій по надзавищеним цінам. Один вони втулили прям на метро ВДНГ. Один десь в районі Вокзальної.
Теж дивилася там якісь недолугі планування а ціна як на шулявці, а не біля окружної.

автор diablo12 • 19 марта 2023
Ответ дляЛеска
Да, шале у меня, поэтому я и удивлена ценой этого дома. Но гвле тоже уже 55-58 кажется
Мария32_22• 19 марта 2023
Ответ дляЛеска
Нам святошино рештки падали.
Зрозуміло
Мария32_22• 19 марта 2023
А в мене мрія була до війни купити не знаю як правильно їх називають , строять двоповерхові з власним дворіком.
Polz• 19 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Таунхаус?
автор diablo12 • 19 марта 2023
Ответ дляМария32_22
Не бросайте свою мечту, все обязательно исполнится
Lusapasika• 19 марта 2023
Ответ дляIvanka Tramp
В Варшаве по 3000$ за метр
За Варшавой Легионово(типа Ирпеня или Бучи ) по 2000$
Смысл в Киеве сейчас покупать при аренде 6000-7000 грн ?
200тис дол віддати за двушку в Варшаві 65 квадратів і плюс ремонт -ітого 250.у нас від 70 ти з ремонтом.нові жк.поки що.я за 250 коттедж куплю в Україні
автор diablo12 • 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Не 200, а от 130)
Мария32_22• 19 марта 2023
Ответ дляPolz
Таунхаус?
Наверно. Их строят три квартиры подряд. Но у каждого свои ворота и вход . Я была в гостях. Там на втором этаже спальни а внизу одна большая комната и окно такое большое и выход во дворик. Дворик небольшой но мне так понравилось
Мария32_22• 19 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Дай бог)
Lusapasika• 19 марта 2023
Ответ дляМария32_22
я не в Києві .в Ірпіні,правда,всунула голову дурну,влізла в аферу,1000 сімей кинули друзі Янека і цей мер -пришмандовка ,район Благодатний,стадія котловану,ні грошей,ні квартири.ЖК Княжий двір,Алфавіт поряд,і ще 4 жк.після війни будемо розбиратися.застройщик спетляв в Іспанію.оформляли у нотаріуса,юристів на сдєлку брали,то добре,що я на майбутнє дітям планувала,а люди по дві трьошки заплатили одразу і тю тю
Мурнетка• 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
оце хто купив раніше собі,дітям житло чи побудувався -у виграші.бо зараз з такими цінами важко назбирати.
Обязательно будет спад цен еще.
После войны начнется глубокий кризис и цены понизятся
автор diablo12 • 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Недавно видела квартиру, показалось что Ирпень или рядом. За 230 тыс дол хотят продать)

Lusapasika• 20 марта 2023
Ответ дляМария32_22
таун хауз.то жах.не купуйте його.краще окремий будинок.
автор diablo12 • 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я бы тоже не хотела таун.
Lusapasika• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Не 200, а от 130)
3000 да помножити на 65 кв то 200 виходить а плюс ремонт
автор diablo12 • 20 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Я ж вроде писала что есть в Варшаве дешевле варианты в шамотах и мокотове.
А вот квартирка за 230 тыс)
Lusapasika• 20 марта 2023
Ответ дляМурнетка
Обязательно будет спад цен еще.
ні.буде якраз навпаки
kotovod• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
Ну есть и дешевле чем 3000 дол, например на шамотах или там где мы живем, вполне себе за 11000 можно купить квартиру. Цену у них могут и упасть, ставка по кредитам высокая, поляки не хотят покупать по такой цене, а у наших скоро деньги закончатся. Не всегда там вренда будет настолько дорогой, беженцы уедут, начнется спад
11000 это чего и за что?
и что такое шамоты?
автор diablo12 • 20 марта 2023
Ответ дляkotovod
11000 это чего и за что?
и что такое шамоты?
11 тыс зл за метр, шамоты район
автор diablo12 • 20 марта 2023
Ответ дляkotovod
11000 это чего и за что?
и что такое шамоты?
В Урсусе целый район на застройке
kotovod• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
11 тыс зл за метр, шамоты район
то есть это в строящийся дом метр стоит 2300 евро?

Не слышала ни разу и на карте варшавы районной нет шамоты
Или это массив типа Зеленка, Кабаты?
kotovod• 20 марта 2023
Ответ дляdiablo12
В Урсусе целый район на застройке
ааа..это Урсус...ясно
автор diablo12 • 20 марта 2023
Ответ дляkotovod

Или это массив типа Зеленка, Кабаты?
Видела варианты и дешевле 11000. 11200 мокотов стегны, дом возле нас