ТихоЯ• 19 марта 2023
Девочки ВПО, кто остался без жилья, как вы смирились?
Что дальше делать? Остались бомжами с 2 маленькими детьми. Квартира в полуразрушеном и оккупированном городе и нафиг никому не нужна (купили в 2018). Туда,естественно, мы не не вернемся.
Я не знаю, меня накрывает паника от того, что мы с детьми остались на улице (Дети дошкольники). Паника от перспектив постоянно съемных квартир. Сбережений кот наплакал. Наших с мужем зарплат хватает на съем и прожить, отложить нечего. У меня страх остаться на улице. Не дай бог с работой что то не сладится…
Как вы смирились, что остались бомжами? Какие пути решение придумали? Я об этом очень переживаю. Успокойте пожалуйста( как не думать об этом, как не переживать?((
Ответ дляТанго утрьох
Задолбали эти обесцениватели, которые приосаниваются, потому что надо всегда искать, кому хуже.
Это не обесценивание. Надо жить дальше, а не страдать за тем, что потеряли, не накручивать себя. Погоревала и хватит. Мои родители много потеряли в начале 90-х. Папа не смог справиться с потерей, постоянно в этом варился, все разговоры были вокруг да около, и закончилось все печально инсультом. Поэтому, ничего положительного эти переживание не несут, только угнетают. Так сложились обстоятельства и надо жить дальше , исходя из сегодняшних реалий.
Буся_Бусинка• 20 марта 2023
Ответ дляМира всем
Заняли денег. Купили дом в пгт. Живём и пытаемся радоваться каждой мелочи. Ну и будем понемногу наживать добро, а что делать? Мы как те лягушки из притчи, что были в кувшине с молоком. Вот, пытаемся взбить масло. А насчёт смириться - не смотрюсь никогда. Это просто надо принять как факт (то, что нельзя тут смириться) и тогда, как ни странно, становится легче.
Добрый день. В какой области купили и почем? Спасибо большое
Ответ дляigla29
Почему не продали жилье в Луганске,? спрос есть, цены выросли,хватило бы чтобы купить жилье в другом месте.
У нас в Донецке квартира, не продали потому что страшно было ехать туда и покупали за 40 тысяч, а потом цена стала максимум 15, ездить нужно не один раз, сначала документы с украинских на днр переделывать, потом ехать опять на сделку, мне честно было страшно из-за 15 тысяч туда ехать , оно того не стоит как по мне
Татьяна Германия.• 20 марта 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Сейчас вам напишут рашисты сами виноваты, сами звали
Живу сейчас за границей с нами на курсы ходит молодая девушка с Бахмута 17 лет, а в среднем теткам по 30-40 лет и одна очень умная особа умудрилась сказать:’ Вот же вам повезло, город отстроят, будут одни новостройки’. Я серьезно 17 летнему подростку, взрослая тетка
По теме могу только посочувствовать
Я бы этой тётке рассказала бы о везении.😡 Вот же попадаются же такие твари.😡😤 И находят тех кто слабей. Удачи Вам в учёбе. Скоро и у нас начнётся,как в той песне:’ пошла жара’😀🤪🤭🤗
Ответ дляAsasasasa
Цены выросли,были почти как довоенные,мы продали осенью и зимой 2 квартиры в Донецке,обе по украинским документам, жаль,что вы не решились,сейчас уже не продашь так.
Сима -3553• 21 марта 2023
откладывать в старости будете, а сейчас живите одним днем. Поверте вы не одни такие. Есть суды и другие организации. не переживайте на улице не останетесь. много людей и без войны жили в съемных и ничего!
Ответ дляСима -3553
Люди живут на съеме, но у них ,зачастую есть родители с квартирой или домик в селе бабушкин, что угодно, но это как запасной аэродром, это база , план б . А мы остались без всего, даже без могил родителей, к которым все пойдут на Пасху( в мирных регионах) . Прошлую Пасху выть хотелось, от того что все вокруг с семьями шли на кладбище , потом шашлыком пахло по дворам.. А мы знаем, что нашей квартиры нет, родительской тоже и ничего не осталось, даже могил на кладбище ,вроде и не жили мы .
dajkiri-irina• 22 марта 2023
Впо с 2014. Снимали жилье,потом уехали за границу,так как нормальной жизни в Украине не будет,жизнь одна. Было очень тяжело
Kyivlyanochka• 22 марта 2023
Ответ дляGumL
Я Вам сочувствую, а где вы сейчас, в какой области?