JuliaGluhenko• 20 марта 2023

Вернём Крым, Донбасс. А что делать с людьми, которые пропитаны руснявой пропагандой

irina _d• 20 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Они пропитаются нашей пропагандой. Полгода в новом телевизоре сотворят чудо.
Удалено администрацией...
Solly85• 20 марта 2023
Ответ дляCharming person
Вау. Прям ’классная’ идея... Европейская... 😢
У Вас есть лучше?
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляЛірика
Удалено администрацией...
Лживый референдум?Когда под дулом автомата топаешь ?
Екатерина27• 20 марта 2023
Удалено администрацией...
Лірика• 20 марта 2023
Ответ для4мама
За Уралом створять собі автономію.
Удалено администрацией...
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ для4мама
Якщо серйозно - без іспиту на мову, історію - не має мати виборного права ніхто. І права обіймати виборні посади також.
Це вже аж пищить як на часі.
А то понаобирали нам тих колаборантів руського міра
Невзоров имеет гражданство моей Украины.
golublexa3• 20 марта 2023
Ответ дляВиктория-1980
Я тоже не представляю как вернусь в свой город, как им в глаза смотреть буду. Не имею ни малейшего понятия как власть это разрулит. Расстреливать и репрессировать никто не будет, 100%. Конечно уж совсем предателей посадят, кто то сбежит, а с кем то придется смериться. Но получается это будет как пятая колонна на десятилетия...
Думать и говорить могут что угодно, а вот делать, нет...
Charming person• 20 марта 2023
Ответ дляSolly85
У Вас есть лучше?
Ну точно не такое принудительное выселение. Думаю русня вся сбежит и так сама, многие. А кто жил всегда, коренные жители у себя на земле своей! С какого перепугу кого-то за Урал отправлять??? Сталинские замашки?
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Только добром, хорошим отношением можно людей расположить к себе. Это их дом, выгнать их не получится.
Серьезно?Какой их дом?Это мой дом,и тварям тут не рады!
4мама• 20 марта 2023
Ответ дляЛірика
Удалено администрацией...
Тому що вона відображає Конституцію.
Лірика• 20 марта 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Закусенец• 20 марта 2023
Так это им надо думать, а не нам. Захотят жить в рашке - вперед.
irina _d• 20 марта 2023
Кстати, когда отменится двойная пенсия, будут винить Украину во всем.
Открыто нет, но это будет.
Увы, я знаю своих земляков(
чаревна• 20 марта 2023
Вся шушара кацапская побежит через мост на свои болота
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляВиктория-1980
Удалено администрацией...
Angelika93• 20 марта 2023
Как что делать? Радоватьмся, что русни больше нет! Домой вернутся люди, а те, которые там сейчас, заживут по-человечески. Без рашистских танков и зелёных человечков не было бы никаких референдумов и элдээнэров. Люди хотят жить нормальной жизнью. А говорить могут на любом языке, как вы здесь, автор, пишите и никто же вас не расстреливает, правда?
LyudaT• 20 марта 2023
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Charming person• 20 марта 2023
Ответ дляВиктория-1980
А вы бы поддержали расстрелы и репрессии??
irina _d• 20 марта 2023
Они, кстати, все много лет поголовно врут, что в Украине не верифицировались, не получают, и прочие чисто рашинские отмазки.
А потом случайно через детей, внуков, проживающих в Украине, узнаешь, что все им начисляли и начисляют.
ИннусичкаЯ• 20 марта 2023
Я за депортацію примусовл всіх лібітелей ’рускогоміра’
golublexa3• 20 марта 2023
Ответ дляЛірика
Удалено администрацией...
Наша конституция не предусматривает такого референдума.
Если им ближе раша идеология, есть для проживания огромная рф .
yulchik77• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
А что в Крыму до 2014 плохо людям жилось?)) Нет. Отлично. Я ездила в Крым каждое лето и прекрасно помню пророссийские настроения с детства. Никто их не поменяет. Никакое отношение))
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ длячаревна
Я звезде из родственников уже написала,что поплывет.
Яся222• 20 марта 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Олеся-1f8e• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Если им станет хорошо под Украиной, они сразу поменяются. Всем надо будет слелать выводы и забыть прошлое. Если будут их прпрекать и гнобить, то ничего хорошего не получится
Хтось поховав чоловіка на війні, хтось втративу сім‘ю під ракетами, а зараз пробачимо днр які воювали проти зсу, щоб їм було харашо?

Та пішли вони на йух
Charming person• 20 марта 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
А как их вычислить?) Тихо себе будут жить и всё, переобуются типа
Angelika93• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Кому не нравится Украина, может выехать на рашу. Это логично и нормально. Продаешь жильё и едешь в рашкабад, а не хочешь, то живи и радуйся.
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляCharming person
Удалено администрацией...
Amalpi• 20 марта 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Это ваше личное мнение
Яся222• 20 марта 2023
Ответ дляirina _d
Отримують тільки ті, кто виїджав, і то після пандеміі як кордони з того боку зачинили, це стало дуже непросто.