JuliaGluhenko• 20 марта 2023

Вернём Крым, Донбасс. А что делать с людьми, которые пропитаны руснявой пропагандой

irina _d• 20 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Удалено администрацией...
Ой, ну не стоит эти сказки рассказывать.
Мои бывшие соседи там, невыездные капец как долго.
А их дочка кума моего внука, живёт в Украине.
По сегодняшний день ее родители, и ее бабушка ( а ей, на секундочку, 94 года через месяц), все получают украинские пенсии и регрессы.
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляЯся222
Удалено администрацией...
Закусенец• 20 марта 2023
Ответ дляЛірика
Удалено администрацией...
Ті, хто хоче дивувати нашу владу, можуть спокійно виїхати в ту країну, яка їм до вподоби.
nightwoman• 20 марта 2023
Люди с оккупированных имеют прекрасную возможность жить как хочется им, либо в Раше либо в Украине по украинским законам.
Надеюсь, Раша предложит им тоже эвакуацию, сертификаты на жилье за Уралом и т.п.
Angelika93• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Если им станет хорошо под Украиной, они сразу поменяются. Всем надо будет слелать выводы и забыть прошлое. Если будут их прпрекать и гнобить, то ничего хорошего не получится
А кого попрекать и гнобить? За что? Колаборантов посадят, если не сбегут в рашку, а нормальные люди при чём? Они, что, должны были голыми руками танки выгонять с территории Украины?
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляИннусичкаЯ
Я за депортацію примусовл всіх лібітелей ’рускогоміра’
Удалено администрацией...
Charming person• 20 марта 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
Хтось поховав чоловіка на війні, хтось втративу сім‘ю під ракетами, а зараз пробачимо днр які воювали проти зсу, щоб їм було харашо?

Та пішли вони на йух
Тогда давайте после победы переедем в Донецк, отстраивать будем, жить там, лад наводить. Гнать русню. Всех депортируем, как вам идея? Вы не понимаете как будто что люди там те же останутся, никто депортировать никого не будет и т.д, там 9 лет людям многими мозги полоскали, особенно старикам. После победы будем фукать на ДНР и ЛНР?
irina _d• 20 марта 2023
Ответ дляЯся222
Отримують тільки ті, кто виїджав, і то після пандеміі як кордони з того боку зачинили, це стало дуже непросто.
Всё там решаемо. И решают, хоть и не выезжают
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Удалено администрацией...
Кто бомбил Донбасс?
LyudaT• 20 марта 2023
Ответ дляirina _d
Редко кто решает. Это не массовое явление.
Taby• 20 марта 2023
Никакое хорошее отношение Украины на таких людей не подействует. Они идейные, в том плане, что им ближе рос.мир. В идеале б конечно, что б они выехали в РФ. Но так не будет. Поэтому просто будут жить в Украине, хаять её и смотреть в сторону РФ, как и раньше.
Клементина• 20 марта 2023
Я тоже над этим думала и поняла.
С людьми делать то, что рашка сделала с проукраинскими людьми Донецка, Луганска, Крыма.
Пусть пакуют вещи, оставляют свои квартиры и валят нах из Украины в любимый лаптестан
Яся222• 20 марта 2023
Ответ дляОлеся-1f8e

Та пішли вони на йух
Це не нам вирішувати, а щоб не було розладу, за такі слова як ваші введуть статтю на років 5, і всі будут олин оншому посміхатися. Може так і треба, за погані слова в адресу будь-якого регіону країни, кримінальна відповідальність.
Олеся-1f8e• 20 марта 2023
Ответ дляCharming person
Я особисто буду фукати, так. Для мене це зрадники які кликали пуйло, махали тряпками, воювали проти наших зсу, здавали їх позиції. А ви, побіжите обійматися?..
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляОлеся-1f8e

Та пішли вони на йух
Удалено администрацией...
LyudaT• 20 марта 2023
Ответ дляirina _d
А мои родственники не получают украинские пенсии. И все знакомые тоже не получают.
Олеся-1f8e• 20 марта 2023
Ответ дляnightwoman
Сподіваюся, що раша їм запропонує і туди їм дорога
Яся222• 20 марта 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Charming person• 20 марта 2023
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Эта шушваль рот прикроет свой быстро, и дальше будет у себя дома жить. А про язык вообще молчу,который и так не очень там знали, а за 9 лет и забыли уже... Потребуется много времени и очень много терпения чтобы вернуть то время до 2013 года....
nightwoman• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Люди, участвующие в сво, органы управления, образования НИКОГДА не будут забыты. Это их осознанный выбор и они знают, что за это будет. Это не секрет. Надеюсь искренне, что они смотают удочки до нашего флага на администрациях. Чтоб нам не портить свое время их отлавливая.
Яся222• 20 марта 2023
Ответ дляnightwoman
Хто хотів, в більшості своїй в раші, якщо мова про Донбасс. В Криму ситуація інакша, вони війни не бачили, та в цілому жили всі роки непогано.
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Это ваше личное мнение
Что?Война 9 лет,а такие,как вы, будете чухню писать?
nabludatel• 20 марта 2023
Ответ дляCharming person
Ой-ой-ой.
Опять про ’8 лет бамбили дамбас’.
У нас четверть страны разбита рашками.
Я, например, из Гуляйполя Запорожской области. Мой город практически уничтожен.
Так что нам многое предстоит о строить.
irina _d• 20 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Не знала бы, поверила)))
Говорилка• 20 марта 2023
Ответ дляLyudaT
Они пропитаются нашей пропагандой. Полгода в новом телевизоре сотворят чудо.
Дело должно быть не в телевизоре, а в отношении государства к гражданам.
Уровень зарплат и пенсий, обеспеченность работой, услугами образования и здравоохранения, и отношение к русскому языку, кстати, тоже надо проработать. Чтоб люди не чувствовали себя иностранцами безграмотными в родной стране.
Яся222• 20 марта 2023
Ответ дляirina _d
Це питання вже до нашої влади, що не контролюють це. Але може просто закрили очі на це на сьогодні.
Charming person• 20 марта 2023
Ответ дляОлеся-1f8e
А ничего что это Украина??? Кто звал Хуйло??? Опять эта тема что на востоке прям все хуйло звали и ждали русский мир... 🤦🏼‍♀️
А как мобилизировали мужиков из ДНР вы не в курсе??? Как принудительно хватали и вывозили, с амуницией временен СССР в Мариуполь... Предатели они? Ну ну...
irina _d• 20 марта 2023
Ответ дляКлементина
Я тоже над этим думала и поняла.
Да ну, это идиотизм на идиотизм называется (
автор JuliaGluhenko • 20 марта 2023
Ответ дляЛірика
Удалено администрацией...
Що треба вам?Чи ви царьова пересмотрелі?
Angelika93• 20 марта 2023
Ответ дляTaby
Кто идейный, сами сбегут, не переживайте. Для колабораційної діяльності есть криминальный кодекс. Остальные люди будут рады нормальной жизни.