Бойова• 20 марта 2023
Знакомство с мужчиной
Нравится мужчина, периодически встречаю его на улице.С чего начать знакомство? Какие слова подобрать ?
Бойова
• 20 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
’Может переспим?’
)))
Я просто хочу с ним познакомиться.К чему это ’ переспим’?
Ирина-bbd0• 20 марта 2023
Ответ дляБойова
Я в,курсе. Это знаменитый мэм))))
Весняний Марафон• 20 марта 2023
Ну если нравится, значит часто видите. Если часто видите, то можно сказать что-то вроде ’мы с вами так часто встречаемся, что пора уже знакомиться’ ) как-то так )
Ответ дляБойова
Предположим он стоит возле машины один и тут я иду , какие мои действия ?
Привітайтеся.
Скажіть що він дуже схожий на брата подруги дитинства і запитайте, чи дійсно брат Олі?
Ну а там дійте по ситуації
Якщо Ви йому цікаві, продовжить розмову
Якщо не цікаві, то відповість ’ні’
Ви вибачитеся та й все
Ну а там дійте по ситуації
Якщо Ви йому цікаві, продовжить розмову
Якщо не цікаві, то відповість ’ні’
Ви вибачитеся та й все
Меряю линейкой• 20 марта 2023
Ответ дляSweet_Cat
Привітайтеся.
Ну а там дійте по ситуації
Якщо Ви йому цікаві, продовжить розмову
Якщо не цікаві, то відповість ’ні’
Ви вибачитеся та й все
Ну а там дійте по ситуації
Якщо Ви йому цікаві, продовжить розмову
Якщо не цікаві, то відповість ’ні’
Ви вибачитеся та й все
Скільки разів я таке чула від чоловіків))) ржу.
У вас таке обличчя знайоме, ми в дитинстві не жили на одній вулиці, ви не донька маминої колеги
Бойова
• 20 марта 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Мне ваш вариант понравился больше всего)
Меряю линейкой• 20 марта 2023
Ответ дляБойова
Чому?
Чоловік якщо хоче він робить.
А всякі мямлі нащо вам?
Бойова
• 20 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Чоловік якщо хоче він робить.
А всякі мямлі нащо вам?
Я очень серьёзная и мужчины меня боятся.Отношений между нами быть не может.....
Марічка• 20 марта 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Чоловік якщо хоче він робить.
А всякі мямлі нащо вам?
Звідки ви знаєте,який він.Його ще поки не зацікавила жінка.
Весняний Марафон• 20 марта 2023
Ответ дляБойова
Желаю удачи
Ковбой Хагис• 20 марта 2023
Спросите что-нибудь о машине. Скажите, что хотите этой же марки, нт не разбираетесь в них. Пусть расскажет, они это любят. В разговоре улыбайтесь и делайте комплименты.
А я нівроку• 20 марта 2023
Як казав Шопенгауер, ’кто ясно мисліт, тот ясно ізлагаєт’. Якщо Ви не знаєте, що сказати, значить, ви й самі не розумієте, що ви від того чувака хочете. Я теж. Ось дві сторінки прочитала, і не просікла, що вам треба. Яка мета? І скільки авторці років? Чи це професійний тріль епопеї вигадує?
очки_ннадо• 20 марта 2023
Ответ дляБойова
Тогда, зачем?
Бойова
• 20 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Цель знакомство.Какая разница сколько мне лет? Вам всё троли мерещаться
А я нівроку• 20 марта 2023
Ответ дляБойова
Ясно, у самурая немає мети
Херсон це Україна• 20 марта 2023
Ответ дляБойова
Вот именно у меня нет этой легкости ёлки палки
С учетом того, что вы ничего с ним не хотите, то могу просто посоветовать: учиться на кошках😂 в данном случае кошка- это он
Раз одела не бу• 20 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Такі жінки зазвичай заглядають до чоловіка у віконце автомобіля і оголошують свій прейскурант.
Коди прейскурант, то потрібні гроші, а не секс.
Я не чарівниця вам• 20 марта 2023
Ответ дляБойова
Я хочу просто познакомиться.Продолжения не будет, он моложе....
зачем Вам знать его имя?
Бойова
• 20 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
зачем Вам знать его имя?
Можно общаться в дальнейшем при взаимном желании......У вас есть ответ по теме?
А я нівроку• 20 марта 2023
Ответ дляРаз одела не бу
А ви часто бачили жінок, які з вулиці відразу тягнуть чоловіків на ’кекс’? Я таке бачила тільки у фільмі Кіри Муратової ’Астенічний синдром’, де героїні знесло дах після смерті чоловіка і вона буквально з вулиці, в пориві якогось безумства, притягла якесь чепушило до квартири. Жарти жартами, але ж притомна жінка на незнайомого чоловіка не вішається.
Я не чарівниця вам• 20 марта 2023
Ответ дляБойова
готова была дать, но пока не решаюсь, т.к. не вижу цели знакомства
Раз одела не бу• 20 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Перший комент був жартом, я теж відповіла жартом)