жінка незаміжня• 20 марта 2023
Фотка у дочки (12 лет) в вайбере. Теперь дочку активно обсуждают в классе
из-за этой фото.
И репетитор видит.
Посоветовала поменять.
Дочка говорит: ´А мне нравится´
Двойственное ощущение.
С одной стороны, это хорошо, что она отстаивает свои границы.
С другой стороны не хочу, чтобы она усложняла себе жизнь.
И репетитор видит.
Посоветовала поменять.
Дочка говорит: ´А мне нравится´
Двойственное ощущение.
Пушкининиана• 20 марта 2023
Ответ дляДуб береза
а девочка должна думать, что о ней думают какие-то пацаны?
Я отвечала на комментарий о крутости.
Додекаэдр• 20 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
А что пошлого в этих аватарах?
В самой картинке может и ничего, но не для 12ти летней девочки.
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляЖена миллионера
Как раз ее цель - шокировать.
Привлечь внимание к себе хотя бы разговорами.
Ну и пусть.
Но я , как бы знаю свою дочку.
Скорее, несколько удивить и выразить мнение.
Но я , как бы знаю свою дочку.
мимАпроходила• 20 марта 2023
У каждого свои границы нормального, но я бы советовала присмотреться к увлечениям, группам в телеграмм, инсте.
Не пройдет и года, как она заявит о любви к своему полу,ну а дальше сложнее
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
А ми з сестрою десь надибали книжку Камасутру, сиділи читали, розглядали картинки та хихотіли.
Це Інтернету тоді ще не було. )))
От.
Я ще якусь газету з позами з камасутри і докладним описом умудрилася в книжковому магазині в років 11 купити...
Помеха справа• 20 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
А почему ее корейцами увлекло?
Наша в 12 может спеть Альбано и Джо Дасена. Сегодня я ей нашла грека для распевки, кто такой и какой Элтон Джон Чайковский и др., например, она тоже знает.
А ваша на свою детскую аву торс педиков ставит сейчас, а в 13 фото ниже пресса поставит. А вы скажете, ичьотакова
Вони не педики, це раз.
І два - це мембери найпопулярнішого бойз бенду в світі, які відомі своєю чіткою громадською позицією та кампаніями проти булінга серед підлітків, расової нетерпимості, забруднення довкілля і ще багато інших.
Пушкининиана• 20 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Ну и пусть.
Но я , как бы знаю свою дочку.
Кого удивить и чем?
Репетитора или классуху с педсоветом?
Хайпонула? Тогда в чём проблема у вас? Для чего тема?
Репетитора или классуху с педсоветом?
Брюльтик• 20 марта 2023
))))
Ну, переросте)
У моєї малої шкільні чати в телезі. Там і діти, і батьки. І от я дивуюся, кого це періодично вчителі тегають як ’AVotHuiVyUgadali’
Думаю, що ж це ніхто з батьків з дитиною не поговорить, що такий нік в шкільному чаті якось занадто.
Ну, як кажуть, в будь-якому розслідуванні найголовніше не вийти на себе :)
Поржали з малою, поміняли нік.
Якщо влупить таке на аву, точно переживу. Аби не дікпік. Бо то вже порнографія :)
Ну, переросте)
Поржали з малою, поміняли нік.
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
А почему ее корейцами увлекло?
А моя сама учит корейский (уже и тел на корейский язык переключила), интересуется культурой Кореи и собиратся в Сеул.
пу_пугренчик• 20 марта 2023
Ой, я как мама вас прекрасно понимаю. Зашла к своему ребенку(13 лет) в телеграмм, а там то статус дурацкий, то фото. Поговорила с ним, объяснила что это видят не только друзья, а еще родители и родственники, бабушки и дедушки. Фото не убрал, ну хоть статус удалил и на том спасибо. Поэтому понимаю вас, чем взрослее тем сложнее и от этого интереснее. Я с началом войны стараюсь меньше на него бухтеть и ругаться, думаю что фото это не самое страшное.
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляОдні думки
Тю, норм, сейчас это в тренде. Тащатся от корейских сладких мальчиков, начиная с БТС. У каждого поколения своя мода и свой способ бунтовать и хайповать. Перерастёт. Все ж лучше чем статусы самоубийц и руки с порезанными венами.
Именно.
Да, БТС оч.любит.
Хочет мужа, как Чимин.
Да, БТС оч.любит.
Хочет мужа, как Чимин.
Пушкининиана• 20 марта 2023
Ответ дляПомеха справа
Вони не педики, це раз.
А ребенок автора страдает булингом, или у нее своя гражданская позиция?
мимАпроходила• 20 марта 2023
Если на фото не педики,то я испанский летчик))
Честно не видела еще мужиков сосущихся так по дружески)). Признаю, в Корее не была, наверное там этт принято)
Пушкининиана• 20 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Не соченяйте на ходу, автор!
Джонсонюк• 20 марта 2023
Не бачу нічого страшного в такому захопленні. Як картинка на аву не ок, це по суті сцена сексу, не доречно виставляти таке в шкільному/робочому чаті.
Голубец• 20 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Вы не можете отличить фото от рисунка?) если Вас нарисовать в лесби-порно стиле, это сделает Вас лесби?)
Помеха справа• 20 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
А чого ви мене це питаєте, а не автора?
Хоча, судячи з того, як тут на дитину накинулись і гидоти наговорили, то цілком можливо, що з нею в класі навчається хтось з дітей порадниць, що з мамусь приклад беруть. Тоді булінг цілком можливий.
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ленне-Рейма• 20 марта 2023
Ответ дляСовбез
так может это мужик и баба, они жтам все наодно лицо
Это явно два парня
мимАпроходила• 20 марта 2023
Ответ дляГолубец
Какая разница, кто на фото( рисунке) , если важна тематика? Если меня изобразят на подобном рисунке, то я автоматически предстану в роли лесби и ни как иначе.
Одні думки• 20 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Именно.
Да, БТС оч.любит.
Хочет мужа, как Чимин.
Да, БТС оч.любит.
Хочет мужа, как Чимин.
И как она их различает)))) ещё когда все вместе то можно понять что они чем-то отличаются, но когда по отдельности - это же просто близнецы
ЧукИГеки• 20 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Фото
красивое
отстаньте от ребенка
вот если б сын такое поставил - это уже мложнее
а тут девочка
девочки как раз являются целевой аудиторией этой яой культуры
отстаньте от ребенка
а тут девочка
ЧукИГеки• 20 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Чекайте відстоювання її зміни статі...
думаете она захочет поменять пол чтобы стать геем? многоходовочка однако
Пушкининиана• 20 марта 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Зачем мне это?
У мамы на телефоне тоже педики?
Вы живете с мамой?
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляОдні думки
Ой, они их всех из 100 метров различат, кто ими увлекается)
А я , да , с трудом)
мистерЛяпсус• 20 марта 2023
Ответ дляКуда_бежать
О, у моей такое же было. Прошло, просто ждите
У моей тоже. Тоже прошло.
Тро Нью-Йорку• 20 марта 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Серйозно? Чому? Чому вона про це думає у 12 років?
Тому, що це модно, хай далі кричать місцеві толерантні дамочки, що такими народжуються, а не стають завдяки пропаганді.
жінка незаміжня
• 20 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
У мамы на телефоне тоже педики?
Вы живете с мамой?
Не поняла.
мимАпроходила• 20 марта 2023
Автор, сейчас полная свобода в воспитании детей, везде разговоры только о толлерантности. Увлечение подобными особями пройдет( знаю не по наслышке, моя в 13 лет тоже собиралась в Сеул, учила корейский и внук у меня должен быть был Чимин) слава Богам не постила такую ерунду, не испытывая мои нервы на прочность.в 15 нашла обычного парня и забыла обо всем ,как страшный сон.
Мнение мамы ребенка, который вот так ’усложнял’ себе жизнь примете?) Ваша дочь на старте отметает всех гомофобов и пр.замшелых личностей, которые окромя злости и душноты ничего в ее жизнь не привнесут. А говорят люди всегда и про всех, хоть в шкаф спрячьтесь, они не перестанут;)
Пс. Пасиб, что напомнили про авку, все собиралась сменить, но руки не доходили;)