Маю рацію• 20 марта 2023
На бренды смотрят только женщины у женщин
Ну типа, реально вашему мужчине будет не все равно, одеты вы в пальто манго или макс мара, сумочка у вас селин или манго, туфли за 500 евро или за 100. :) Согласитесь. это все пялят женщины ради женщин, и то те, кто считает что в обуви дороже он сам стоит дороже
а мужчины смотрят на бренды чтобы женщину впечатлить, что он умный красивый и богатый конечно.
Вся така шо куди там• 20 марта 2023
Я не думаю,что вы как женщина в состоянии отличить кашемир Loro Piana от Max Mara на ком-то, да?. Люди просто покупают то,что могут себе позволить и какое качество из устраивает.
SectetlyYours• 20 марта 2023
Мужчины смотрят на волосы
Кожу
Украшения (наличие)
Губы
Глаза
Попу
Грудь
Ногти
Голос
Как смеется
На каком авто
Как пахнет
Курит ли
Какие зубы
Есть ли румяшки и тд (косметика)
Кожу
Украшения (наличие)
Губы
Глаза
Попу
Грудь
Ногти
Голос
Как смеется
На каком авто
Как пахнет
Курит ли
Какие зубы
Есть ли румяшки и тд (косметика)
Телепузик• 20 марта 2023
Я девушка и вообще не смотрю на бренды. Если хорошо сидит и качественное значит отлично.
Пацелуйнитуда• 20 марта 2023
Мій не знає, скільки це коштує навіть. В мене є футболки Pinko, Sandro, Max Mara. Питаю в нього, як думаєш, яка ціна? Каже до 1000 гривень. Ну то й добре
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мужчины смотрят на волосы
Кожу
Украшения (наличие)
Губы
Глаза
Попу
Грудь
Ногти
Голос
Как смеется
На каком авто
Как пахнет
Курит ли
Какие зубы
Есть ли румяшки и тд (косметика)
Кожу
Украшения (наличие)
Губы
Глаза
Попу
Грудь
Ногти
Голос
Как смеется
На каком авто
Как пахнет
Курит ли
Какие зубы
Есть ли румяшки и тд (косметика)
угу) вдувабельность
но не на бренды
МинерАлочка• 20 марта 2023
Чоловіки живляться на образ жінки, може запах, а не спідниці і туфлі розглядають
SectetlyYours• 20 марта 2023
Если хотите понравится мужчине носите то, что он не может в силу своего пола. Это привлекает
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
то есть оверсайз, широкие штаны, кроссовки не привлекают?
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Это самое ужасное что можно носить
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
да
я ж и говорю, бренды важны только женщинам для женщин
Відповів всім• 20 марта 2023
Смотрят но те кто знает сколько это стоит. Оценивают потянут ли запросы барышни. Адекватные европейцы, которые ищут отношений с барышней, смотрят и оценивают. Мне мой МЧ вообще рассказывал, что как-то на чвидание пришел, женщина вся в Hermes и Chanel, а глаза с конъюктивитом. Он не понял почему глаза не пролечила. А я вот все думаю теперь, может у нее аллергия была? Весна же. А он оценил все и выводы сделал
Болтушка Му• 20 марта 2023
Думаю, что если берут одежду с видимой нашивкой марки, то это для понтов
А если марку не видно, то для себя
Правильно_Валерчик• 20 марта 2023
Женщины вообще наряжаются для женщин,что бы с ними конкурировать!
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Сдалека должен быть силуэт
А силуэт женщины а не облачка... как вижу носят пальто или куртку
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
неправда, люди покупают по разному
бренд имеет огромное значение
кто-то может позволить себе покупать лоро пьяно но не покупает а одевается в вещи дешевле
а кто-то наоборот, ест сухари но купит себе лоро пьяно и айфон
бренд имеет огромное значение
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
неправда, люди покупают по разному
бренд имеет огромное значение
Есть игра cosmopolitan taste test
Знаменитостям дают предметы и они угадывают что дешево что дорого
На ютубе
Крутые ролики
На ютубе
Крутые ролики
Принцепесочка• 20 марта 2023
Ответ дляМинерАлочка
Юбки и туфли они тоже разглядывают
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
ага
по сути все равно на мне золото или бижутерия, сумка за 20 долларов или 2000
ну если вдуматься. если и то и то скажем из кожзама и выглядит красиво
Болтушка Му• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
неправда, люди покупают по разному
бренд имеет огромное значение
Согласна с вами, моя знакомая как-то взяла в кредит айфон 7 плюс, чтобы у нее был телефон круче чем мой
Вся така шо куди там• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
неправда, люди покупают по разному
бренд имеет огромное значение
Бренд не имеет значение, если вы в них не разбираетесь. Нет, всегда были одержимые ими, но это про тех, кто хочет сам носить бренд, а не про тех, кто хочет тр@хать кого-то в брендах.
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
А моя зномая сделала также и спустя месяц его у нее украли
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ дляВся така шо куди там
те вы считаете мужчина на первом свидании будет разглядывать марку вашего пальто и сумки например?
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Если у девушки не трусики агент провокатор даже не глянут в ее сторону
Веселуха Муха• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Конечно нет
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
моя знакомая помешана на ’дорогих’ ’статусных’ вещах. Живет в хруще убитом, ездит на метро.
Но пальто БРЕНД! дорогое должно быть
сумка тоже))
и других также оценивает, по шмоткам. НА моего босса, который одет просто и она не знала кто он, решила что он одет в секонде. Те просто по одежде, для нее только марки бренды важны
Но пальто БРЕНД! дорогое должно быть
сумка тоже))
Принцепесочка• 20 марта 2023
Ответ дляБолтушка Му
А если марку не видно, то для себя
Может, просто понравилась именно эта вещь
Маю рацію
• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
аахах) представляю она раздетая в белье и он такой - фуууу)
Шукаю трусики• 20 марта 2023
Я женщина, не смотрю ни на какие бренды, если человеку красиво а его одежде, то по фиг, кто это пошил
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Иууу это же уценка из виктонии сикрет
Веселуха Муха• 20 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
Колись у меня був такий залицяльник,кожен прищ на обличчі бачив ,гнала як скажене порося