220В• 20 марта 2023
Если 20летний мужчина спит с 15летним ребенком, то он педофил?
Собственно, сабж
Результат:
вже голосів:
125 (58.96%)
Да, педофил,лиш с 16 лет можно
87 (41.04%)
Нет, 5лет небольшая разница
220В
• 20 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Моему сыну 15. Мы летом ездим на дачу к моим родителям. Там есть ровесница моего сына. Разница в возрасте 2 недели. Так вот эта девочка живет уже 1,5 года с моим почти ровесником. Ребёнка я родила в 27 лет. Сначала все были в шоке. Ну как-то в селе все уже привыкли. А я смотрю на своего 15 летнего и мне он дитё Дитем.
Это жуткая история (
220В
• 20 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет, есть государственное учреждение и закон.
Спать с 12, 13 летними девочками уголовно наказуемо
Кто-то говорит в этой теме обратное?!
короткопамятна• 20 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Ну да. Но тут советчицы все равно назовут ее мужа педофилом ))
Это да
Йосип_молодий• 20 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Куда делись севетчицы, которые считают нормальным начинать половую жизнь в 15-16 лет. Еще и водят дочерей к своим врачам для подбора ОК? Прям с пеной у рта доказывали, что это нормально, если хочется.
Тут была тема осенью, кажется, про первый секс. Так там основная масса в 15-16 лет уже занимались сексом во всю. А тут видите как. Двойные стандарты ))
220В
• 20 марта 2023
Ответ дляЛизочек
А ребенок с оформленной фигурой, судя по всему, не против спать с двадцатилетним?
До 16 лет не имеет значения или согласна. По закону это изнасилование.
Вот Она Я• 20 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Так то ж про себе писали, а тут про своїх дітей))
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ для220В
Тавышо
220В
• 20 марта 2023
Ответ дляПарасюха
А якщо навпаки? Їй 20, а йому 15, то це як?
Так само.
Топтунша• 20 марта 2023
По закону заборонено мати статеві стосунки до 16років. Хлопець мав би зачекати, бо в першу чергу його можуть притягнути до відповідальності.
Але це не педофілія ніяк, автор!
Уси Пуси• 20 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
А причём здесь это
Вопрос был о педофилии
Нет, это не педофилия.
220В
• 20 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
По законодательству есть разница или в 15, или в 16. Причем огромная.
Апофиозная• 20 марта 2023
Мне кажется, что всё зависит от отношения этих двух людей друг к другу. Если там любовь любовная с обеих сторон, то вроде всё норм. А вот если девочку ‘уболтали’ на секс и она наивная поддалась, то тут вопросики. Это же знать этих двоих нужно.
220В
• 21 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Тогда заявление идите писать, а не тут интересоваться каким словом процесс называется
Спасибо за рекомендацию. Меня интересовало именно слово. Был не понянет именно этот момент из вопроса, прояснили.
Виниловая пластинка• 21 марта 2023
Эх, а если 15-летний с 16-летней? Ранние, молодые, горячие...
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Моїй доньці 17,і я їй кажу, що секс в її віці може бути, але тільки по великому коханню)), хоча звісно мені цього ще не хочеться, вона для мене дитина
Мне тоже не хочется. Слава богу, ни сын, ни дочь не спешили с началом половой жизни. Но тут большинство раннюю половую жизнь считали нормой, судя по темам. И гулять уходили, если дочь/сын приводили домой, и ночевать оставляли. И возраст 15 лет не пугал. А в этой теме прям все возмущены. Как всегда, на советчице двойные стандарты.
220В
• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Ну вы ж дока в уголовном праве, разве нет?
Кто знает
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Обоих в колонию для малолетних
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Обоих в колонию для малолетних
Дааа? Это по какому же Закону?
Апофиозная• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Обоих в колонию для малолетних
В одну))) пусть там трахаются, а не на глазах у мамки)))
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Дааа? Это по какому же Закону?
По тому же, что и про педофилию в 15 лет
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну само собой, в одну. Камеру.
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Если уболтали, то педофилия?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ для220В
Кто-то говорит в этой теме обратное?!
Я изначально думала, что Вы извращенец)
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ для220В
Вам бы формулировочки подучить. ))) Насилие было? Сомневаюсь. Тогда это совсем другая статья УК.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Тут всё зависит от отношения родителей только, если ребенок несовершеннолетний.
Миллион есть примеров когда по заявлению родителей сажали таких прЫнцев половозрелых.
А вот изучила судебную медицину в универе, так вот доказать, что изнасиловали парня практически невозможно, это против природы.
Когда с девушкой всё гораздо проще.
сказочное_Бали• 21 марта 2023
15 лет-это не ребенок. Одноклассницы сына выглядят очень взросло, вовсю пользуются косметикой.