220В• 20 марта 2023
Если 20летний мужчина спит с 15летним ребенком, то он педофил?
Собственно, сабж
Результат:
вже голосів:
125 (58.96%)
Да, педофил,лиш с 16 лет можно
87 (41.04%)
Нет, 5лет небольшая разница
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2023
Ответ для220В
За что? За вопрос?
Даже за мысли в таком направлении.
Сформирована, не сформирована.
12, 13 лет?
Алё!!
Посадила бы точно
Сформирована, не сформирована.
12, 13 лет?
Алё!!
Посадила бы точно
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Нет. В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.
И даже к лицам лет 25
Вот Она Я• 20 марта 2023
Ответ для220В
Так сформовані ж лише по тілу, психічно ж дитина в 12 років. Чи це не рахується, при визначенні педофілії?
Короче, аморально Спати з дитиною 15 років у 20,але він не педофіл.
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Даже за мысли в таком направлении.
Сформирована, не сформирована.
12, 13 лет?
Алё!!
Посадила бы точно
Сформирована, не сформирована.
12, 13 лет?
Алё!!
Посадила бы точно
Куда
220В
• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
15 років це не жєрєбьонок, а підліток
По вашей логике, в 30 не девушка, а женщина. Но на этом форуме и в 40 девушками себя считают ;).
Мое мнение, что ребенок до 18, а потом взрослый человек.
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ для220В
Ото у вас мысли...скакуны
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В тюрьму. А куда ещё?
У вас есть своя, частная?
220В
• 20 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Я в курсе о возрасте согласия. Чем отличается девушка, скажем, в 15 лет и 8 месяцев от девушки 16 лет?
Тем же, чем и 17 и 8, от 18лет, но голосовать не может.
Птица секретарь• 20 марта 2023
Моему сыну 15. Мы летом ездим на дачу к моим родителям. Там есть ровесница моего сына. Разница в возрасте 2 недели. Так вот эта девочка живет уже 1,5 года с моим почти ровесником. Ребёнка я родила в 27 лет. Сначала все были в шоке. Ну как-то в селе все уже привыкли. А я смотрю на своего 15 летнего и мне он дитё Дитем.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
У вас есть своя, частная?
Нет, есть государственное учреждение и закон.
Спать с 12, 13 летними девочками уголовно наказуемо
короткопамятна• 20 марта 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Педофил. И с 16 нельзя.
16 лет - возраст согласия
220В
• 20 марта 2023
Ответ дляTaFo
он будет преступником.
в классе моего 15 летнего сына телесные формы его одноклассниц превышают мои намного).
это сексуальное предпочтение детей (мальчиков или девочек, или и тех, и других), как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста. Пубертат: Девочки 8-14, мальчики 12-16.
Спасибо, за ответ. Теперь понятно. Преступник, но не педофил, если ребенок имеет оформленную фигуру.
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вы ж за мысли намеревались посадить.
Расскажите, как
В государственное учреждение
И по какому закону
Расскажите, как
В государственное учреждение
И по какому закону
Йосип_молодий• 20 марта 2023
Моя сестра начала встречаться со своим мужем лет с 16, ему было 29. Секс случился, когда ей было 17, ему 30. Педофил? Ну как сказать? Моя сестра в 17 выглядела старше. Их дочке будет 14. Вместе они почти 20 лет
220В
• 20 марта 2023
Ответ дляNat-li
Ваша дівуля вже не дитина, раз спить з хлопцем. Прийміть це
Меня удивляют люди, которые дают советы, придумав детали к чёткому вопросу.
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Если ваша сестра в 17 не менструировала, не имела развития молочных желез, оволосения лобка и подмышек - да, педофил.
Уси Пуси• 20 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Куда делись севетчицы, которые считают нормальным начинать половую жизнь в 15-16 лет. Еще и водят дочерей к своим врачам для подбора ОК? Прям с пеной у рта доказывали, что это нормально, если хочется.
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Меньше возраста секс согласия. Все. С 16 можно.
А причём здесь это
Вопрос был о педофилии
короткопамятна• 20 марта 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Вашей сестре, когда она начала встречаться со своим мужем было 16 лет. Это возраст согласия
Йосип_молодий• 20 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Ну да. Но тут советчицы все равно назовут ее мужа педофилом ))
Вот Она Я• 20 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Моїй доньці 17,і я їй кажу, що секс в її віці може бути, але тільки по великому коханню)), хоча звісно мені цього ще не хочеться, вона для мене дитина
Парасюха• 20 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
А якщо навпаки? Їй 20, а йому 15, то це як?
Мошей ницца• 20 марта 2023
Ответ дляПарасюха
Это тоже аморально
И даже уголовно наказуемо