220В• 20 марта 2023

Если 20летний мужчина спит с 15летним ребенком, то он педофил?

Собственно, сабж
Результат:
вже голосів: 212
125 (58.96%) Да, педофил,лиш с 16 лет можно
87 (41.04%) Нет, 5лет небольшая разница
Апофиозная• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Если уболтали, то педофилия?
Думаю, что нет. Это ближе к изнасилованию. Опять же, это зависит, как они сами это всё видят.

Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
По тому же, что и про педофилию в 15 лет
Нет такой статьи. ))) Если не было изнасилования, то 16-летнему ничего не будет, т.к. он несовершеннолетний. Вот такие идиотские законы напринмали.
короткопамятна• 21 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
15 лет-это не ребенок. Одноклассницы сына выглядят очень взросло, вовсю пользуются косметикой.
И что? По закону это ребенок
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Если уболтали, то педофилия?
Нет. Возраст ребенка не тот, чтобы считалось педофилией.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
16 летнему будет как раз, уголовная ответственность наступает с 16 лет.
короткопамятна• 21 марта 2023
Ответ дляMacOS-ница
А если мама спит с 25 летним сыном? Это извращение? Реальная ситуация
Конечно
Пригощаю кашею• 21 марта 2023
Педофил. И без разницы кто как сформирован, были ли половые отношения уже и т.д. Это не оправдание педофилии! Мало девчонок одногодок, надо к несовершеннолетним лезть, головушка Куку.
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Тема о педофилии
автор 220В • 21 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Уже выяснили, что не педофил, а преступник.

Апофиозная• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Тема о педофилии
Я в курсе.
короткопамятна• 21 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
цікаво, чи ті фукаючі цнотливими заміж виходять
А при чем тут выход замуж недевственницей?
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
По всем категориям преступлений?
5cmhybyna• 21 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
а ви виходили не цнотливою?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
А если бы у Вас не сын, а дочь 15 лет.
Как считаете нормально бы относились к половой жизни в таком возрасте?
Тоже наверное говорили бы, да она уже не ребенок?
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
С разницей как раз.
короткопамятна• 21 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
а ви виходили не цнотливою?
Я вообще выходила замуж, будучи беременной
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
По всем категориям преступлений?
Да.
Есть определенные категории дел когда уголовная ответственность наступает с 14 лет.
С 16 общая.
5cmhybyna• 21 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
о часи о нрави
Пригощаю кашею• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
С разницей как раз.
То есть вам норм что к вашей 15 летней дочери будет 20летний бык лезть и в койку тянуть?

Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
За что? ))) Если изнасилует, да, будет.
Если все по обоюдному согласию, то ничего не будет. Можете попытаться поискать статью в УК.
Начинайте искать со 152 статьи.
На_оба_рот• 21 марта 2023
Ответ для220В
А если в 12-13 сформирована уже будет?
У бывшего с его сестрой 12 лет спал его однокласник друг в 17 лет и это как назвать?...
Тогда это было дико мне, что она так рано ’начала’ но это всё
сказочное_Бали• 21 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
И что? По закону это ребенок
Вы ведь понимаете, что многое зависит от воспитания. Моей племяннице 19 лет, она училась, хорошо эге сдала, поступила в универ, учится бесплатно. Со мной на курсы интеграционные ходит девушка младше моей племянницы и ее ребенку уже 2 года. Очень симпатичная, но и ограниченная. Скажем так, у племянницы близких отношений еще не было, с парнями встречалась.
короткопамятна• 21 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
о часи о нрави
Никаких таких ’времен и нравов’. Замуж я вышла в 20 лет. Это было в 2008 г.
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
По всем категориям преступлений?
Секс двоих несовершеннолетних не является преступлением, если он несопряжен с принуждением или изнасилованием. Возраст согласия значения не имеет. Т.е. секс между 15 и 16 летними возможен без последствий.
сказочное_Бали• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А если бы у Вас не сын, а дочь 15 лет.
Вы удивитесь, но у меня и дочь есть, даже не одна. Если они вдруг решат, что с 15 лет можно спать с мальчиками, то это и мое упущение будет.
короткопамятна• 21 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Не только от воспитания
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
За что? ))) Если изнасилует, да, будет.
Начинайте искать со 152 статьи.
По обоюдному согласию спрашивайте у родителей тогда ещё. Их согласие тоже нужно)
Потому что бывает так, когда родители узнают, что с их несовершеннолетняя дочь переспала там с кем-то, то заявление будет о изнасиловании.
Разбираться долго не будут.
Часто под эту статью попадали даже не виновные парни.
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Я в курсе.
Тогда причем ’уболтали’?
Или от уболтания степень полового созревания изменится
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Мы о педофилии говорим или о моей дочери?
nahaka• 21 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
після 1 менструації жінка готова до виношення дітей
Ні