220В• 20 марта 2023

Если 20летний мужчина спит с 15летним ребенком, то он педофил?

Собственно, сабж
Результат:
вже голосів: 212
125 (58.96%) Да, педофил,лиш с 16 лет можно
87 (41.04%) Нет, 5лет небольшая разница
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
По обоюдному согласию спрашивайте у родителей тогда ещё. Их согласие тоже нужно)
Потому что бывает так, когда родители узнают, что с их несовершеннолетняя дочь переспала там с кем-то, то заявление будет о изнасиловании.
Разбираться долго не будут.
Часто под эту статью попадали даже не виновные парни.
Статьей закона, по которой у родителей партнеров согласия спрашивать нужно, не поделитесь? Думаю, будет интересно почитать не только мне. )))

Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Вы ведь понимаете, что многое зависит от воспитания. Моей племяннице 19 лет, она училась, хорошо эге сдала, поступила в универ, учится бесплатно. Со мной на курсы интеграционные ходит девушка младше моей племянницы и ее ребенку уже 2 года. Очень симпатичная, но и ограниченная. Скажем так, у племянницы близких отношений еще не было, с парнями встречалась.
Чего сдала?!
короткопамятна• 21 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
після 1 менструації жінка готова до виношення дітей
Нет
Почекуха• 21 марта 2023
Ситуации бывают разные. Парни в 20 лет многие сами еще дети. А девченки в 15 выглядят на все 20, и часто бывает, что говорят неправду о своем возрасте. Конечно, если парень в курсе реального возраста девушки, то это нехорошо.
На_оба_рот• 21 марта 2023
Ответ для220В
Меня удивляют люди, которые дают советы, придумав детали к чёткому вопросу.
Не педофил, вам ответили ж
Когда ей 16?
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Секс двоих несовершеннолетних не является преступлением, если он несопряжен с принуждением или изнасилованием. Возраст согласия значения не имеет. Т.е. секс между 15 и 16 летними возможен без последствий.
Мне ликбез не нужен.
Субъектом 155й может быть только совершеннолетнее лицо
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляПочекуха
К сожалению, такое объяснение, что не знал, вряд ли прокатит. Если заведут дело. Но случаи нередки.
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Разбираться долго не будут.
Почему не будут?
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Мне ликбез не нужен.
Тогда не пишите ерунду.

Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Нередки случаи чего
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Тогда не пишите ерунду.
Где вы её увидели
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Нередки случаи чего
Когда девушка назвала свой возраст, добавив пару-тройку лет.д Читайте посты, на которые пишут ответ. Будет понятно.
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
И кто в таком случае ’дело заводит’?
Уси Пуси• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
И кто в таком случае ’дело заводит’?
Проехали. )))
Слегка за 30• 21 марта 2023
В 15 лет многие девушки сейчас выглядят на все 20. Не педофил, но ему светит статья
Глаголиця• 21 марта 2023
если 15летний тоже мужчина, то это педерастия
LIANA171185• 21 марта 2023
Самый тупой вопрос:а спит как?Просто в одной кровати,под разными одеялами,попа к попе?
Или по-взрослому?
И вообще,20 лет уж прям мужчина у нас!Там же ещё пацан-пацаном.
автор 220В • 22 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Или по-взрослому?
Сексом занимаются.
У вас, наверно, сын? Согласно комментариям к этому вопросу, женщиной стают, как только девственности лишилась, а мужчиной лет в сто.
Считаю, что в 20 лет человек способен усвоить, что заниматься сексом можно с партнёром старше 16 лет. А вы так не считаете?
LIANA171185• 22 марта 2023
Ответ для220В
Сексом занимаются.
Ну не знаю...Мне в свое время объясняли разницу в понятиях так:пока девственности не лишилась-ты девочка,лишилась-девушка,повзрослела лет этак до 30-35-40-уже женщина.Подруги были продвинутее меня)И да,у меня сын.
В 20 лет усвоить может.Но хочет ли?И нужно это ему?Там гормончики вовсю командуют парадом.А при наличии уймы красивых девушек...

автор 220В • 22 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну да, виноваты девушки красивые до 16 лет, или гормоны, или мама, но не сынуля 20лет ...
автор 220В • 22 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
И пока месячные не пошли, то девочка, а потом девушка.
LIANA171185• 22 марта 2023
Ответ для220В
Я не написала,что виноваты девушки.Я написала,что думают они не тем местом,которым нужно думать.
Но я тоже была девочкой-подростком,которая в 15 лет не начинала заниматься сексом.И даже не собиралась,так как понимала,что мне рано.И мама мне о раннем начале,и к чему оно может привести,объясняла.
Извините,но обвинять одного лишь парня,как минимум,не честно.
автор 220В • 23 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
Не соглашусь с вами, за секс с недостигшем 16лет человеком ответственный лишь 20тилетний.