riri• 21 марта 2023

Америка делает многоходовочку?

⚡️Джо Байден подписал закон, согласно которому разведка США должна рассекретить имеющиеся у неё данные о происхождении COVID-19, - Белый дом

🇺🇦 Украина Сейчас

А там наверное информация о любом что корона пошла от Китая. Это как раз после визита к пуйлу. Сейчас наверное откроется очень интересная информация, китайцам начнут выставлять счета за вирусняк и хаос ,который они породили
LudaSHS• 21 марта 2023
Ответ дляFilomena
Трішки з паралельного світу. Думки неоднозначні
Мечтатели
Так что ж , значит. Это косвенно подтверждает, что раше труба без союзника, величие сдулось
LudaSHS• 21 марта 2023
По пресі

Подібну до попередньої статті випустив The Economist.

Назва - Україна робить ставку на дрони, щоби завдати ударів глибоко в російський тил

Підзаголовок - Поки Захід телиться із поставками далекобійної зброї, дрони заповнюють пробіл

А тепер по тезах:

Українці використовують дрони щонайменше 5-ма способами: малі та доступні по ціні дрони, якими ведеться зйомка місцевості; дрони, які несуть невеликі снаряди, завдання яких завдати ворогові клопоту, а не реально знищити його; витончені дрони для розвідки та електронної боротьби; великі дрони, які мають знищувати важку техніку; ударні дрони для повітряних чи підводних цілей, які можуть долати (та нести бомби чи ракети) сотні, а то й тисячі кілометрів.

Ударні дрони майже повністю виробляються в Україні.

Українська військова доктрина кардинально змінилася. Українське військо тепер має засекречені інструкції з використання дронів.

Михайло Федоров вважає, що «дроновий ефект» може дати про себе чути раніше, ніж українці того очікують.

Джерело видання з українського ВПК, яке не вказало свого імені, повідомило, що ЗСУ у найближчі тижні та місяці матимуть «значні високотехнологічні спроможності». Джерело, однак, зазначило, що проти росіян все одно буде важко їх використовувати.

Також анонімне джерело повідомило, що росіяни «надзвичайно талановиті в тому, що вони роблять». «Вони творять чорну магію, коли мова йде про електромагнітну оборону».

Ілон Маск по суті унеможливив використання ЗСУ своїх терміналів над тимчасово окупованими територіями та над водними прострорами. Тепер українці змушені використовувати дорожчі системи комунікації.

Українцям тяжко виробляти дрони в такій кількості, щоби протистояти російським дальнобійним можливостям.

Проблема також у двигунах до дронів. У світі виробників таких двигунів небагато, і українці змагаються за той же товар, що і росіяни.

https://www.economist.com/europe/2023/03/20/ukrain...
LudaSHS• 21 марта 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Еще в Украину неожиданно прилетем премъер-министр Японии https://tsn.ua/politika/raptoviy-vizit-prem-yer-mi...
Дааа

Визит Си в Москву - топ-тема, которую обсуждает каждая собака. При этом официальные переговоры начнутся только сегодня, а все, что есть сейчас - протокольный треп и ритуальные танцы Путина вокруг Си.

Крупные медиа сутки обсуждают, кто кого провожает до машины, что там с высотой каблуков и видом на фото.

При этом параллельно в Киев едет Фумио Кисида.

Визит Кисиды почему-то воспринимается, как очередной приезд какого-то там политика, коих у нас тут без малого шесть десятков за год побывало. Не надо так.

1. Япония сейчас председательствует в Большой семерке, и для Кисиды вопрос приезда в Киев был принципиальным именно в таком статусе.

2. В мае в Хиросиме состоится саммит Большой семерки. И японский премьер в своем парламенте акцентировал - он сделает украинскую тему центральной на этом саммите.

3. На этот саммит Кисида пригласил Индию, Бразилию, Индонезию и Вьетнам. Проблемы Глобального юга важны, его удельный вес в мировой политике огромен, и если такие ’нейтральные’ страны станут ближе к нам и нашим западным друзьям, баланс сил сдвинется в нашу пользу.

4. Наша война крайне важна для мира, но решающие глобальные противоречия накапливаются в Индо-Тихоокеанском регионе. И во многом от расклада сил там зависит будущее мира. Байки о ’КНР, захватывающей Сибирь’ - это круто для кухни, а в реальности Япония хочет больше американских ракет, КНР готовится ’вернуть Тайвань в родную гавань’, и еще миллион глобальных сдвигов происходит в регионе, где расположены Индия, Китай, Япония, две Кореи и много чего еще. Сдержать Китай - ключевая задача крупнейших региональных и глобальных игроков. И для нас важность этих процессов невозможно переоценить.

5. Накануне визита в Киев Фумио Кисида встречался с премьером Индии Нарендрой Моди - обсуждали сдерживание Китая. Той самой Индии, которая не меньше Китая сейчас обеспечивает хотя бы минимальную устойчивость российской экономики, скупая ее энергоресурсы, как не в себя.
------
Япония - мировой тяжеловес, и к нам их премьер едет только второй раз. Визит принципиально важен для самого Кисиды, и можно надеяться, что он привезет что-то стоящее.

Приезд Кисиды - мощный ответ на приезд Си в Москву.
К нам прибыл политик, который представляет противовес Китаю на региональном уровне (как премьер Японии) и противовес автократиям на глобальном уровне (как председатель G-7). При этом Кисида сейчас пытается перетащить на правильную сторону страны Глобального юга.

Но давайте же обсудим, смотрел ли Путин в глаза Си.

Игорь Озадовский
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
а прививки были или нет?
нет к прививкам противопоказания сердце- перекардит это не лечится осложнение после ангин которые были много раз . а знаете я заболела когда сын сделал себе вторую вакцину он сразу заболел . а потом я на след день . в больницу поехала через 3 дня . дышала сама там обследование осмотр врача и совет езжайте домой 50 % на 50%. вам выздоравливайте и список лекарств .кт томография анализы и лекарста все мне обошлось сначала тысяч 15 гр а потом через 3 месяца опять но другой вид тоже ковид но омикрон этот был полегче я могла вставть на ноги и ходить дома при первом разе все время лежала . и спала сидя сильный кашель очень долго был недели 2 температура выше 38 не была
oksi-71• 21 марта 2023
Трамп об это сразу открыто говорил. Думаю так и есть.
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Эти вакцины совсем не то что нам говорят,сам не колю и другим не советую.и тоже читал что от уколотых можно заразится чем то.
ZhukOlena• 21 марта 2023
Ответ дляunser
Это лаборатория не в рф
А де?
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
да вы знаете все кто сделал вакцину потом заболел . но не все умерли . мой сын очень изменился после этих вакцин по здоровью в худшую сторону он как бы постарел на моих глазах на лет 5 и лицо как то осунолось и физически раньше бегал был сильный а теперь . все выходные когда не на работе спит лежит . идет за продуктами еле ползет вижу в окно . спрашиваю тебе что плохо нет . я вижу что врет .ему 35 а превратился в 50 летнего
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Вирус натуральный там, не искусственный. Просто они работали с образцами с животных, могли чтото менять, такие цепочки искусственно произвести человечество не может еще , так считают ряд международных ученых - биохимиков, биофизиков и др

https://www.nature.com/articles/s41591-020-0820-9

https://www.golosameriki.com/amp/coronavirus-yesil...

https://t.me/yurykiselev/43

https://telegra.ph/koronavirus-virusologiya-interv...

Ковид очень подкосил экономику китая, и. Он до сих пор в кризисе.
Генетические технологии на западе больше развиты чем в китае опережают на десятилетия , начинать био войну для китая было бы самоубийством .Для разработки вакцин генетически модифицированых,нужно много лет , если они появились раньше ,то значит уже были готовые варианты и заводы по их массовому производству .
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Ну не могу с вами не поделиться))
ну и что видела это фото и видела встречу. они так мило ворковали . как вроде товарищ Си приготовился делать снабжение орков оружием против нас .и чего там сидеть 3 дня не похоже на миротворство а похоже на обсуждение ’сотрудничества’ двух поганелей
LudaSHS• 21 марта 2023
Прочитала новину)

🇺🇦 Відтепер обов´язковою умовою отримання громадянства України є складання іспитів з основ Конституції, історії та на рівень володіння державною мовою. Рішення парламенту.
avrora2007• 21 марта 2023
Ответ дляnatapril
Антигистаминное обязательно принимать. И желательно старых поколений. Ковид дает выброс огромного количества гистамина, потом бессонница долго держится. Я год мучилась, пока набрела на эту информацию.
О, и я сейчас плохо сплю. Мы вот только переболели, еще отходим. У нас по жкт дало, у всех животы болели. У меня дикая изжога теперь постоянно и тошнота(( Ни у кого таких симптомов нет?
Takamaka• 21 марта 2023
Ответ дляnatapril
Конечно.
Ход 1 - ордер на арест пуйла. Не помогло, Си всё равно поехал лобызаться.
Ход 2- происхождение ковид и репарации/санкции с Китая, которые могут быть отменены за вывод войск из Украины
То ли еще будет.
Свежая новость. Новые ограничения от США по полупровдникам.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2023-03-21...
LudaSHS• 21 марта 2023
вот оно как оказывается и почему
Takamaka• 21 марта 2023
Ответ дляLudaSHS

https://t.me/yurykiselev/43

Под «искусственный» я имела ввиду немного не то. Доработку.
В прошлом году появились две статьи по этому поводу, если не ошибаюсь, суть - последовательности нуклеотидов не типичны для вируса т.н. естественного происхождения, т.е. якобы присутствовали вставки.

А возможно и работали над gain of function. Были исследовательские статьи и цепь событий, которые указывали на такую вероятность.

Это все мысли. Не так все просто с этой пандемией, как нам пытались долгое время рассказывать, рынок, летучая мышь и т.д.

Я не утверждаю, что это пандемию организовал, намеренно или нет, именно Китай, но такая вероятность тоже существует.
Но весь туман с расследованиями по поводу ковида и мщвечный вопрос «утечка или нет» (недавно во статья снова в Нью-Йорк таймз) утверждает меня в мысли, что кому надо, давно известно. И это будут использовать как политический момент.
Takamaka• 21 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Прочитала новину)

Прекрасно.
ok1904• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ха, в Китаї біотехнології огого! Вони засекречені, але іноді в мережі можна знайти дуже цікаву інфу. Допустім, що китайські вчені неодноразово зловживали біотехнолоніями за що були покарані.
ellllena.ua• 21 марта 2023
Ко всему прочему в Приморье с визитами зачастили послы иностранных государств. Посол Великобритании, посол Литвы... Разведка обстановки на местах?
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляok1904
Биотехнологии это широкая тема - производство пива и пекарских дрожей например.А я пишу про генетические технологии и молекулярную биологию - у западных фирм больше патентов по созданию гмо растений и животных, технологии по модификациям днк, рнк , вирусы, ....
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
то что было в жидкости разрушает сосуды, кровь далает густой как у стариков или больных людей , нарушается состав крови эритроциты, имунные клетки повреждены, пояаляется в крови что то неизвестное, чужеродное включения ,медики ,биологи в микроскоп не могут узнать что это ,говорят читайте на тему болезнь моргелон .
ok1904• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Не трольте, за пиво і дріджді не позбавляють науковців практики. В Китаї і Індії практикують більше , ніж в ЄС, в ЄС поацюють в міжнар.правовому полі, в Китаї виходять за межі. Цікавилася трансплантологією , тому є що з чим порівняти.
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляok1904
я не тролю, если китайцы заняты чем то незаконным это не говорит о высоком уровне развития их науки
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
да я вполне в это верю . это правда я еще смотрела на ютубе такое рассуждение какого то человека и тоже была в ужасе что ковид похож со спидом все связано с кровью с потерей иммунитета быстрым старением . все кто делал вакцину двойную тройную дозу . не долгожители . спид был придуман для низших слоев населения а ковид для всех
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Предлагаю вашему сыну сходить в какой то мед центр и сделать общие анализы крови ,а потом к специалисту дать его посмотреть ,может что посоветуют .Так же стоит померять давление с месяц утром и вечером, после нагрузок и пульс мерять .
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
он не хочет я уже предлагала я сама бывший медик . настаивать не могу у него депрессия и так . психика нарушена он красиво рисовал раньше когда был помоложе . а теперь все это брошено я попросила . что то нарисовать а он нарисовал все черного цвета какие то камни крест и все это летит в пропасть дальше не продолжаю . с женой разошлись она уехала . но это для него не было трагедия а вот когда заболел а теперь война так и началось все
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
кровь тесным образом связана с духовной составляющей человека , когда кровь болеет то и душевное состояние плохое .Нужно ему почаще гулять на свежем воздухе и подальше от любых электронных приборов ,можно попробовать воды с церкви дать пить крещеной ,мне помогает от депресии и головной боли ,раз в год набираю и не портится она никогда .
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
мы не верующие но крещенные . вы не осуждайте каждый имеет право на свое мнение
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
духовные законы работают одинаково для верующих и неверующих , просто вторые не знают о них и потому не могут обычно оценить происходящее и на него сознательно влиять ,как люди не знавшие радио не смогут представить что по воздуху можно передать голос или изображение чем то недоступным 5 органам чувств человека
Татьяна-57fb• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
я не изменю свое мнение . хоть и говорят никогда не говори никогда . за свою жизнь я научилась говорить да или нет сразу и не делать то что я не хочу . хотя у меня есть одна икона божья матерь Казанская . она попала ко мне еще в молодости .и отче наш знаю наизусть . но это ничего не меняет
nikolayev• 21 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
капец, как вы додумались? это же гениально и думаю 100% так, но я и не думала в эту сторону
раша всегда называет черное белым, если у них нацизм - они лезут в нашу страну под лозунгом убьем нацистов. Если они говорят хорошо значит плохо

И это эта к..ная страна орала про биолаборатории на территории Украины - значит это у них биолаборатории, а так как они больные на голову и параноики, то выращивали вирус.

интересно когда будет официальная информация
Как Вы додумались, про лаборатории? Действительно, гениально. Обвиняли нас.