П´яна вишня• 21 марта 2023
Дівчата, і мені допоможіть вибрати кросівки…
Йти в магазин немає можливості, тільки замовити в інтернеті… Кросівки шукаю під джинси, бежевий костюм
Результат:
вже голосів:
41 (39.05%)
17 (16.19%)
Шукай далі)
16 (15.24%)
14 (13.33%)
Красавица писяная• 21 марта 2023
вторые маркие очень, непонятно какой материал и не испортится ли он через пару чисток
П´яна вишня
• 21 марта 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это ноунейм какой-то?
Деякі шиє Ураіна, другі фабр. Китай
Белая котичка• 21 марта 2023
На мне сейчас такие, как первые, только фирменные Джеокс.
Ношу их уже 3 года.
Заставляличка• 21 марта 2023
Ответ дляП´яна вишня
Деякі шиє Ураіна, другі фабр. Китай
Не беріть Україну..це таке г
П´яна вишня
• 21 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Там вставки з нейлону, не знаю що за матеріал… і як поведе себе в носці
LoveYouOrNot• 21 марта 2023
Останні підійдуть і до білого низу, тому я за них, більш уніерсальні.
Перші ніби нічо, але може дисгармонія з вашим бежевим костюмом бути, якщо він іншого відтінку чи теплоти кольору.
А взагалі я за Скечерси в любій ситуації))), тому шукайте далі.
Голубка миру• 21 марта 2023
Эти уроды стоят ±2000 грн. Почему бы не найти за эти деньги кроссовки нормальных брендов?
Весотехник• 21 марта 2023
Сейчас хорошие распродажи на пуме, рибок, зачем вам это непонятно что. Я пуму заказала по 1200 грн за пару.
энциклопУдия• 21 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
А как люди ходят в чисто белых ?
Красавица писяная• 21 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А как люди ходят в чисто белых ?
Так от материала зависит) я тоже в чисто белых хожу, но тут он непонятный. Мне кажется, что вот эта бежевая часть может торчать ворсинками быстро, после чистки. А черная часть может полинять при стирке и останутся разводы. Если б на них вживую посмотреть, что там качественные материалы - можно брать. Если по фото, то может быть ожидание/реальность и выкинутые деньги, когда через месяц чистые кроссовки уже выглядят неочень.
Я не тону• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
прям всë?
Не погоджуся! Я ношу кілька років марку, яку шиє одна з наших фабрик. Це і босоніжки, і чоботи, і туфлі - все носиться чудово! Матеріали прекрасно сприймають будь-яку погоду (сніг, дощ) все чудово чиститься і має пристойний вигляд.
Мию вікна у мороз• 21 марта 2023
Ответ дляЯ не тону
Какая марка? Мне тоже нужна хорошая обувь
Заставляличка• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
прям всë?
Да,не научились украинцы делать спортивную обувь. Внешний вид еще не все,важна амортизация,покрой. Чтобы это были кроссовки,а не просто спортивные туфли.