Полонянка SexShop-а!• 21 марта 2023

Истерики подростка на тему "мы нищие и убогие"

13 лет, воспитываю сама, и нет - нищими нас не считаю, она одета, обута и сыта, имеет свою комнату, занимается английским с репетитором
Но стабильно раз в неделю случается "нормальные люди на выходных ходят семьей куда-то, а не выготавливают кастрюли жрачки на всю неделю", "ты мне даже худи из Кропа на день рождения купить не можешь, все из секонда, думаешь не видно?"

Кто через такое прошел, как отвечать? Попустило само собой?
МАМА НИКИТКИ-2• 21 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Было бы желание подработать.

Помочь принести покупки, выгулять собаку , помочь с ребенком пока мама на кухне (не гулять и не оставаться с ребенком без присутвия мамы рядом), предложить помощь в мелкой уборке, и тд и ТП. У меня соседка с 10 лет ходит подрабатывать в вет клинику. Хочет быть ветеринаром. Моет клетки, кормит животных на передержке и лечении.

Це не те що протизаконно. Це карна справа

Яичница с беконом• 21 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Он должен понимать, что у других беды похлеще и радоваться, что у него не так плохо
Ві много хотите от ребёнка в 13 лет
Тримаю свічку• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Так секонд наоборот тема у подростков, ломятся туда так что двери сносят. Что то вы заврались.
Какое там ...
Моя не дай Бог из секонда что то , даже смотреть не будет ,не то чтобы ходить в таком
Будет носить минимум вещей ,2-3 худи ,1-2 джинсы ,но лишь бы не секонд
Трактор Віка• 21 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Классный!
Вот наша
Элегантная киса))
Трактор Віка• 21 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Діти взагалі не повинні війну бачити. І треба їх оберігати і жаліти, особливо зараз. Вони на це не заслуговують, на таке життя.
+100
Пез Году Неделя• 21 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Пусть не живет в мире бабочек, а видит, что кто- то мечтает о куске хлеба и что могла оказаться на их месте
Со своими детьми тоже так категоричны или это только касается дочки автора?
Camomile-Anna• 21 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Было бы желание подработать.

Сколько ей платят?

Трактор Віка• 21 марта 2023
Ответ дляolena_shch
От хай дитина налаштовується на досягнення. Я свою вже підсадила на цю іглу.
Не боїтесь, що зламається?
Ищу-брожу• 21 марта 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На неделе обычно нет возможности, люблю когда готово сразу на все рабочие дни
Вы хорошая мама, но немного расслабьтесь, иногда можно и на распродаже купить и зайти в мак
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
А я когда мой начал заниматься.ну он для киберкоманд видосики и делал.то почитала многое и поддерживала с ним разговор.
Он был шокирован приятно-мам откуда ты это всё знаешь)))) и я такая вся продвинутая)))))
Может Вам тоже хоть немного почитать и удивить его?)
Я и про музыку и исполнителей читала.которые ему нравились и про книги. Мы про многое говорим.поэтому я во многом с ним на одной волне
В тему компов попросил меня не лезть. Я сейчас по работе прохожу доп курсы около айтишные. Делюсь с ним новыми щнаниями. Раз в пару дней после ужина, пока я убираю, мою, млушаем его музыку. Потом мою. На одной волне во многом. Но как ссоримся , то уколоть больно может. За что потом извиняется. Сам.
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы молодец.если он такой.то Вы многое правильно делаете! Вам с ним много много удачи! И берегите друг друга!
Спасибо большое за добрые слова!
Терпения и сил. Мудрости и понимания. Мы с ним вселенная. Я и он. Он это знает. Стараюсь человека из него сделать. Подтолкнуть, помочь. Пртшел сейчас, обнял и пошел дальше. А позавчера еще зубы показывал. И скандалил
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Давайте тогда без перегибов
Если семья может позволить себе 4к за лагерь в Америке, пусть даже и немного прижавшись, то тут дело в выгодах, которые это принесет ребенку частности и вам в общем
Другой разговор, что если эта сумма зп на 6 мес или больше

По хорошему, родитель должен дать и давать, поскольку это его идея была, завести ребенка
Без потакания прихотям и вития из себя веревок, так, по возможностям
Но и 1-2 кофты с Кропа лучше, чем 4 с сека, родительного должен это понимать, потому как детский коллектив - есть детский , потом они вырастают и хоть лицемерить начинают, а пока дети - в лицо буллят
Это моя зп за месяц. Вся. Это не та сумма, которую можно и нужно отдать за лагерь. У ребенка понятия реальности тоже доллжны быть. У его друга папа депутат верховной рады. Мне уже заряжали, а почему у тебя нет мужа депутата?
Ирина-bbd0• 21 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо большое за добрые слова!
Всё будет хорошо. Терпение.такт.и обсуждать разные темы.поддерживать!
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я,просто вспомнила для примера . Почитала про лучшие команды.послелние турниры и такая стою лук режу на котлеты))))) заходит ребзь в,кухню и я ему про между прочим -родной.так обьясни мне как бриты выиграли турнир.если команда тикси была по очкам на первом месте до позавчера

Вы бы видели его глаза и реакцию 🤣🤣🤣🤣шок с восхищением и 30 минут мне обьяснял ненудную мне фиготень 🤣🤣🤣🤣 но я ж делала вид.что это понятно и важны нюансы 🤣🤣🤣🤣
надо мне почитать пожалуй
Пригаю-цибаю• 21 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мы в момент ссоры еще ни разу не дошли до нормального завершения. Говорим, потом он выплескивает все накопившееся, что не нравится и все все все. Я даю варианты решения, спрашиваю как бы ты хотел. Продолжаем скандал. В итоге соглашаемся, почти миримся. Все, забыли-забыли. И тут последним словом - я конечно забыл, нооооо...и пошло поехало.
И так всегда. Я знаю каждую фразу, которую скажет.
Kusalochka• 21 марта 2023
Ответ дляМати тріля
Было бы желание подработать.

Кошмар. Бедные дети у таких родителей
Пиу!Пиу!• 21 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Я почитала. Прогулки по тц не всегда покупки. Можно выбирать что-то, мерить, смотреть, что нравится. А покупать иногда, на тех же распродажах. А кафе не значит, что надо 1000 тратить. Можно взять кофе и круассан, можно мороженое. Главное атмосфера и общение с родителем, хоть с одним. Получается ребенок очень одинокий. Но может по вашему важно котлеты и борщи- я ж не знаю. У всех разные понятия.
Водить ребенка по магазинам без возможности купить что то это издевательство)
Трактор Віка• 21 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Выходите первой из перепалки, не развивайте ее. У оппонента не будет на что опираться дальше.
Своего не предлагать• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Співчуваю вашим дітям. Це ж як треба жити, щоб ломитися в секонд так, щоб двері зносити.

Белоснежко• 21 марта 2023
Ответ дляПтица секретарь
Секонд є секонд, як би ви себе не заспокоювали.
Так может то вы себя успокаиваете:)? Типа оправдывая нежелание или неумение сэкономить? Дело хозяйское, я ж вас не агитирую и не осуждаю, а вот вы негативно отзываетесь о таком виде покупок
АдеКВАтная• 21 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
ну не скажіть, якщо в класі чи твої друзі - не вдягаються в секонді, то ви як гадаєте - чи буде дитині автора соромно?
У вас явно нет подростка)) у них сейчас тренд - шариться по секондам и выискивать классные вещи. Потом друг перед дружкой хвастаются, перепродают.
Дівчина заглядєніє• 21 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
ага, л-логіка, і 27 сторінок таких самих коментарів як мій - то так, от всі поголівно не вилазять з секондів, бо ви так сказали й ваш такий, а прикиньте - що є й інші діти, яким то не по приколу
Не стесняюсь• 21 марта 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну уж точно не стыдно среди подростков ходить в секонде
Да ладно, это где так?
У моего в классе никто в секенде не одевается. У всех продвинутые мамы, знают как купить вещи на сейлах в Америке.
Да и у нас сейчас в магазинах полно всего, на любые деньги.
Зачем тот секенд?
Киев, обыкновенная школа
АдеКВАтная• 21 марта 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Значит, у вас нет классных сешек) мой ходит в первый день завоза, когда есть выбор и вещи стоят, как в торговом центре. Но можно найти действительно эксклюзив.
КрестьянинДиор• 21 марта 2023
А что она у вас ест? Сколько уходит на питание? Мои старшие классы и студенчество пришлись на начало девяностых. С работой была беда, я конечно не требовала, чтобы родители из кожи вон лезли зарабатывали, но мне было важнее купить шмотку, чем поесть. Маме говорила, не надо мне шоколадку, отложи эти деньги, лучше из одежды что-то купить, понятно на деньги на шоколадку кофточку не купишь, но несколько шоколадок, да еще на чем сэкономить, то вполне. Я это к чему, может пойти погулять с дочкой вместо готовки, что вы там выготавливаете все выходные, сколько вам вдвоем с дочкой надо? Я понимаю, что удобнее наготовить на неделю, но пару раз в месяц один выходной можно выделить, а приготовить что-то на скорую руку.
Дівчина заглядєніє• 21 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
тобто варіант - що нікому це не цікаво і не потрібно ви не розглядаєте? має бути як ви вирішили й все?

місто Львів та подруга Київ - і не пахне навіть бажанням копатись в тому секонді, а вони на кожному кроці, тому ваш варіант не спрацював, прийміть просто це
Не стесняюсь• 21 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
За 1000 грн ношеную шмотку?
Честно, не в обиду, не понимаю я зачем за сек отдавать такие деньги.
Я зашла в Хуману в день завоза.
magazin_• 21 марта 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ладно
ви дуже гарна)
magazin_• 21 марта 2023
Ответ дляАдеКВАтная
у меня дочь 13 лет и не ходит она по секендам. я не против них но не у всех такое развлечение
Мать драконов• 21 марта 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Спасибо большое за добрые слова!
Як Ви стримуєтеся?
В мене такі безпідставні псіхи сина викликають агресію, чоловік заспокоює, може сказати розійшлися по кімнатах)))