Брюнетка в Мармеладе• 21 марта 2023
Жена Виктора Павлика сделала операцию на носу, таки додавили видимо
Я за ней слежу и мне она нравится, но на нее столько хейта валится, я не пойму за что. Но бог им судья.
А сегодня она сделала пластическую операцию на носу, еще и подбородок (туда жир с живота), я не поняла что это за операция.
Ну вот зачем? додали мне кажется ее своим хейтом что нос не такой и она вся не такая. По мне она милая и симпатичная. Жалко почему-то теперь ее
Лиса Патрикевна• 21 марта 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
не вижу там член. вы шалунья с фантазией.
а в ямочке на подбородке вам виднеется жопа?
Ну я тоже отчетливо вижу член
Крапипопка• 21 марта 2023
Ответ дляKitty-77aa
Та какой рендж ровер
Но трете они ездят
Средненькой
Но трете они ездят
Средненькой
Он неделю назад новую машину с салона купил
По поводу Кати, нос у нее ужасный был. Мне она пофиг, а вот мама у нее золотая, смотрю Катю из за мамы ее
Нафаня Маня• 21 марта 2023
Нормальная была у нее внешность и нос небольшой. Захотела сделала -ее дело.
Брюнетка в Мармеладе
• 21 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
чем он ужасный?
или вам показать ужасные носы?
Лиса Патрикевна• 21 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Ох, правда! Мама золотая. Сама в шоке, что в таком возрасте есть такие покладистые, веселые бабушки, готовые всегда помочь
Оце фіфа• 21 марта 2023
Вона дуже преться у публічність, а там без хейту не вийде. Тим більш одруження з Павліком, а чого вона чекала? На неї будуть, нажаль, нападати все її життя.
Мені вона собі людина як людина, сама звичайна.
Крапипопка• 21 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
чем он ужасный?
или вам показать ужасные носы?
Нос был не красивый, вот правда
Правильно что сделала пластику
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Ооо
Не видела
Не слежу
Не видела
Не слежу
Крапипопка• 21 марта 2023
Как по мне - они обычная семья
Павлик нравится только из за двух песен - ти подобаєшся мені, і не обіцянок, не пробачень
И чувство юмора у него классное, клал он на хейт с прибором, и Катю учит, это очевидно
Но ее штырит все равно, ей нужно с психологом работать
Думаю она к этому прийдет
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
По ходу то что он говорил, доходы с концертов идут на ЗСУ
Понятно, куда доходы с благотворительных концертов : на рендж и нос
Оце фіфа• 21 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Мама видно дуже витягує побут з малим, вона ніби няня в них. Часто і в подорожі беруть, і готує щось, і з малим часто сидить. Мама її невидимий тил.
Сливочная пенка• 21 марта 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну крупный нос .
Она такая молодая и с таким стариком .
Меня это больше удивляет чем нос
Она такая молодая и с таким стариком .
Меня это больше удивляет чем нос
Обычная на лицо деваха, каких на улице тысячи
Брюнетка в Мармеладе
• 21 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
да нормальная милая внешность
тут так пишут что нос ужасный, бывшая жена видимо строчит. если я покажу ужасные носы то будет очевидно что в данном случае это не так
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да нормальная милая внешность
репяхова, ты что-ли? как ты думаешь, почему тебя бывшая жена павлика не любит? или ты думаешь привести в дом фею на старости лет и лишить поддержки свою семью, это нормально?
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да хватит уже, замуж это не тюрьма, разлюбил и развелся
а то смотрите, вы разведетесь на вас тоже выльют
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
замуж то не тюрьма, но детям СВОИМ помогать МУЖЧИНА ОБЯЗАН, а то глядите разведетесь и ваш бывший на кровинушек тоже так плюнет как павлик
Брюнетка в Мармеладе
• 21 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вы ж ныли что он развелся и это так ужасно, А теперь уже дети. Он помогал
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
репяхова, читать научись ’ или ты думаешь привести в дом фею на старости лет и лишить поддержки свою семью, это нормально?’
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я ж вам уже без анонима ответила
нормально, кого без поддержки? взрослую женщину?) разводится это нормально, кроме бывшей павлика, ей надо лечится в психушке, судя по таким комментам
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
я ж вам уже без анонима ответила
у них ребенок был больной. но оно понятно, новый брак - новые дети, новая, молодая жена, старую нафиг конечно же и если что можно сказать что она психичка.
Синиця у спідниці• 21 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Человечность нужно иметь. Лишить бывшую жену, с которой прожил 15 лет и в страшном горе, ещё и квартиры, это нужно уже таким гавном быть. Завел новую семью, начни все с начала, тем более бабла хватает не только на Катьку. Да он и хотел так сделать, так она ж там истерила разводами и ребенком.
Брюнетка в Мармеладе
• 21 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
ну так вперед, посмотрим что вы скажете когда ваш муж будет лет 10 выплачивать бывшей жене квартиры. Пока был больной ребенок - павлик помогал и квартира была у жены. А потом он ей уже ничего не должен
бывшая переиграла уже в жертву
Синиця у спідниці• 21 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
бывшая переиграла уже в жертву
Репяхова уже получила свой бумеранг, мало не покажется.
Брюнетка в Мармеладе
• 21 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
в бумеранг верят только недалекие люди, пока страдалица только бывшая, которая никому не интересна. Тема не про то была
ПоЗиТиВнАя• 21 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
бывшая переиграла уже в жертву
для того, чтоб муж не выплачивал по 10 лет кредиты бывшим женам(какие брались в браке) не нужно уводить старых пердунов из семей. На кредиты совместеная ответственность
Синиця у спідниці• 21 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Конечно не верят в бумеранг, а то что ребенок не понимает речь совсем, на имя свое не отзывается, истерики постоянно, указательного жеста нет, проблема с координацией и ходьбой. И прогресса в развитии у ребенка тоже нет. У Павлика от других жен дети все ментально здоровы, чтобы там Катька про старую сперму не рассказывала.
Брюнетка в Мармеладе
• 21 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
да угомонитесь
бывшая его тоже увела, так что пусть не ноет, это ей бумеранг
Синиця у спідниці• 21 марта 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да угомонитесь
Увела не увела, но материальной поддержки и имущества не лишала никого, и не заставляла все распродать с молотка.
Брюнетка в Мармеладе
• 21 марта 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
увела, поэтому это ее бумеранг, какой есть
Заикальница• 21 марта 2023
По сравнению с моим у нее нормальный нос, маленький, зачем так рисковать? Мало ли какие последствия могут быть. То, что как человек она не очень, это уже другое дело.