ВаршавскаяЮ• 21 марта 2023

Кто пользуется ирригатором? Есть от него толк?

lily300• 21 марта 2023
Ответ дляSanchik_b
А какие пасты у марвис хорошие, при чувствительных зубах и так себе деснах? Спасибо
Я не подскажу. У нас ни у кого нет чувствительных Зубов. Пробовала только белую и с корицей.
krasota_911• 22 марта 2023
Ответ дляLiLi-fafa
А чем полоскати?
У меня разные и от стоматолога и с Айхерб
0208mariia• 22 марта 2023
Ответ дляАквис
Заставили из берлоги вылезть))).
Вот такой. Заряжаю наверно раз в неделю. Большой плюс - емкость для воды не мелкая. Мне идеально хватает одного наполнения. Насадкой пользуюсь базовой, режим мне подходит самый сильный.
Спасибо!
Аквис• 22 марта 2023
Ответ дляlily300
На фото немного видно его. И монопучковые щетки видно
Я тоже на эти щетки перешла. Но мне больше нравятся те, у которых наименьшее число на ручке, самые ’неволосатые’, они же самые условно жесткие (хотя они совсем не жесткие).
Аквис• 22 марта 2023
Ответ дляSanchik_b
Присмотритесь к Биорепейр с красным крестом. Реально достойная.
olima• 22 марта 2023
Ответ дляАквис
Ось такий знайшла на Нотіно, це він?
Аквис• 22 марта 2023
Ответ дляВаршавскаяЮ
А я читала можно воду заливать или нет?
Заливаете конечно именно воду и чуток полоскалки туда же в резервуар. Еще Амвей полоскалку туда пшикнуть можно. Я о зеленой бутылочке стеклянной с нажималкой, которую все знают. Буквально два-три нажатия на весь объем воды. Не нужно много лить, не нужно делать концентрированный раствор, под напором и так отлично очищает. А вот всякие травяные отвары домашнего приготовления лить категорически запрещено - даже если вы его процедите, то велика вероятность, что взвесь забьет фильтр.
Аквис• 22 марта 2023
Ответ дляolima
Ось такий знайшла на Нотіно, це він?
Неа. Сфоткаю вам сейчас.
Аквис• 22 марта 2023
Ответ дляolima
Ось такий знайшла на Нотіно, це він?
Вот часть моих зубных запасов).
Крайняя правая полоскалка - это то, что рекомендую (там 500 мл), рядом с ней литровая с примотанным дозатором - еще не пробовала, поэтому ничего сказать не могу, но все иные товары этой фирмы мне очень нравятся. В левой стороне Листерин - не рекомендую, причем именно этот еще из +/- нормальных. Щетки Курапрокс - да, пасты курапрокс - нет (хотя про них миллионы отзывов хороших, но лично я не могу чистить зубы мазью)))).
Аквис• 22 марта 2023
Ответ дляSanchik_b
А можно фото орал би в красной бутылке, не нашла такой. Спасибо
Боже, извините меня пожалуйста!!!. Ввела вас в заблуждение. Не орал би, а лакалут. Фотку выше сбросила. Извините
olima• 22 марта 2023
Ответ дляАквис
Вот часть моих зубных запасов).
Оце так запаси у Вас, молодець .
Вже знайшла такий ополіскувач. А можете ще підказати, у Нотіно доставка безкоштовна чи платна? Бо такої інформації на сайті у них я не знайшла, а при регістрації я ніде відділення нової пошти не вказували, чи може вони потім телефонувати будуть?
Аквис• 22 марта 2023
Ответ дляolima
Оце так запаси у Вас, молодець .
Это не все мои запасы, но в дальнюю полочку я не полезу.
Доставка платная - 100 грн. Максимальный заказ прибл. 140 евро. Иногда бывают дни с бесплатной доставкой, но тогда как правило нет скидок. Иногда бывают беспланные доставки не на весь ассортимент, а только на выбранные товары или марки. Накидайте себе в избранное любимые товары. Иногда бывают ну прям очень выгодные предложения. А иногда цена 1 в 1 в тем же мейкапом с товарами из ЕС, но на мейкапе можно бесплатно доставить из ЕС от определенной суммы, ну вы в курсе.
Ячейка для заполнения НП там есть, это вы еще не проснулись