Пригощаю кашею• 22 марта 2023
А что бы Вы сказали сейчас самой себе 23.02.2022 ?
Если бы была возможность отправить послание в прошлое?
Пушка заряджена• 22 марта 2023
23 поздно, хотя бы за неделю до 24. Сказала бы выезжать всей семьёй.
Сонечко• 22 марта 2023
Ответ дляПушка заряджена
Мне бы и дня хватило
КротоТо• 22 марта 2023
23.02.2022 я уже знала, что будет вторжение и отвозила ценные вещи несколькими ходками в село.
Вот 22го!!! Я бы сказала себе: ’начинай вывозить все еще сегодня. А лучше вчера’
Блиск думки• 22 марта 2023
Ответ дляПушка заряджена
я об этом же подумала...
Попа как у Кардашьян• 22 марта 2023
Сними срочно все бабки отовсюду, со всех счетов, в том числе с ФОПовских и купи баксы
И_В_офигительных_штанах• 22 марта 2023
Наличные я сняла заранее, все купила. Ни в чем не было недостатка. Сказала бы - все будет хорошо и даже лучше, доход увеличится, работу найдешь, мужика найдешь, но лучше с ним не начинать. Все путем
Меломанка Маланка• 22 марта 2023
Купить хавушки,снять наличку,и не одевать белую куртку,стакан упал,всю куртку в ту ночь облила
Не виправдовуюсь• 22 марта 2023
23 я вечером ехала с дочерью домой из школы. Передо мной куча военных машин ехало, я ещё пропускала их на перекрестке. Подумала, что за хрень. Но все равно я б ничего себе не сказала
Телячі ніжноСті• 22 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Кричать всем убегайте с бучи и ирпеня
Це точно. Сиділи і чекали невідомо чого.
Я такая - жду трамвая• 22 марта 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Баксы да. Но первые дни их сдавать сдавать было некуда. Потом брали только у своих по звонку. Курс не знаю.
Без Баяна• 22 марта 2023
18.02.2022 умоляла родных выехать к нам , хоть на неделю, от них нужно было лишь согласие , я готова была оплатить перелет. Но, все смеялись и не верили. Ну , я если честно тоже не на 100% верила , что будет война. Так как общалась тогда с поляком , бывшим военным, который сказал , срочно пуст родственники выезжают, до конца февраля начнут войну. Но , никто не выехал , так как восприняли эту информацию скептически , со словами такое не возможно в 21 веке.
Поэтому , ничего бы не сказала бы другое , если бы вернуть время назад , потому, что ничего бы не изменилось.
Крем для арбуза• 22 марта 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Вилосипедниця• 22 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
Позвони знакомым в Мариуполь и умоляй их выехать
Моим это не помогло. Никто не верил
Контрольница• 22 марта 2023
23.02 прилетела с отдыха. Спасибо не застряла
Все было как было
Если бы за месяц, то уехали бы всей семьей из страны.
Все было как было
Швабристка• 22 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
то же самое