Пригощаю кашею• 22 марта 2023
А что бы Вы сказали сейчас самой себе 23.02.2022 ?
Если бы была возможность отправить послание в прошлое?
Телячі ніжноСті• 22 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Удалено администрацией...
Ми 5 з Ірпеня під обстріли з повітря і вони за мною по вулиці.
Це просто жах був.
Мать драконов• 22 марта 2023
Не хочу даже вспоминать, все что делала, все правильно, без паники и лишних движений . Прошлое не вернёшь
Просто болталка• 22 марта 2023
Ответ дляВилосипедниця
Моим это не помогло. Никто не верил
Я и сама не верила,но если бы знала о ч б там костьми лягла,но заставила бы выехать
Гигиенишвили• 22 марта 2023
Не делать прививку, а то 23 поперлась на прививку от ковида, что б свободно путишествовать
Вилосипедниця• 22 марта 2023
Ответ дляПросто болталка
Ну я 25 умоляла выехать, сказали не нагнетай, все будет ок. Как костьми лечь, если сам далеко, а никто не верил в худшее
ЯсноВидящая• 22 марта 2023
Я би собі, навпаки, сказала би не їхати нікуди, що все буде ок. Хоча з-за кордону привезла купу фінансової допомоги для ЗСУ. Тому, може, і нічого би не казала, просто заспокоїла би, що все буде добре, до нас не підуть. Принаймні, поки що, ттт.
Кнопкотиць• 22 марта 2023
Собери самые нужные вещи в чемодан и вали из Харькова, а не едь в 6 утра с ’голой жопой’ в пижаме
Мальдивирую• 22 марта 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
23 я вечером ехала с дочерью домой из школы. Передо мной куча военных машин ехало, я ещё пропускала их на перекрестке. Подумала, что за хрень. Но все равно я б ничего себе не сказала
Я до последнего не верила. Просто нас целый год пугали войной, называли разные даты, а ничего не происходило. Но если подумать, когда уехали дипломаты, это был сигнал.
Самоучка• 22 марта 2023
Заправити авто
24-те був четвер, це мав бути мій вихідний до обіду, було купа планів...ще ввечері робила фото, гралась з фотошопом, за кілька годин до початку війни....а вже за кілька годин гелікоптери бомбили Гостомель....
Ответ дляМальдивирую
Подскажите, если помните, когда они выехали? Я в тот период работала очень много, новости не читала, общение почти полностью или внутри семьи, или рабочее было. Упустила этот момент.
#Пойду_кгадалке• 22 марта 2023
23.02 мы были уже не в Украине. Не летела бы в Турцию. Если бы вернуть то время, когда звонили с посольства и говорили выезжать, то я бы подготовила документы заранее, продала бы авто, сделала бы собаке паспорт заранее , взяла бы больше денег и вещей с собой
когдадеЦкие• 22 марта 2023
Ответ дляКротоТо
23.02.2022 я уже знала, что будет вторжение и отвозила ценные вещи несколькими ходками в село.
Вот 22го!!! Я бы сказала себе: ’начинай вывозить все еще сегодня. А лучше вчера’
Знали или чувствовали ?
волосатое стекло• 22 марта 2023
´Помий голову сьогодні, бо завтра буде не до неї´. Пам´ятаю як 23 ввечері думала мити, чи вже зранку. Аптечка, список речей, готівка і документи були зібрані. Але все ж була надія що пронесе
Мальдивирую• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Я тоже об этом уже после прочла
Вроде бы за неделю до они эвакуировались.
Ms. Iphone• 22 марта 2023
Ничего. Я прекрасно понимала, что будет война. Была готова, насколько это вообще возможно. Более того, если бы отмотать время назад - все делала бы точно так же как и сделала. Но я из Днепра, нас это коснулось не так сильно как приграничные территории.
Жерица ночи• 22 марта 2023
Забей на свекровь. Молча вывози дедушку. Сделай запас инсулина. Пригласи своих Харьковчан в гости сегодня и не принимай отказа. Купи блуэти, павербанк и корм для собак.
Барбітта• 22 марта 2023
Та хрен бы кто в это поверил.
Почитайте старые темы - там весело, все хихикают (включая меня) - то всё Омерика нагнетает, Россия наш друг и старший брат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2876596
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2880837
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3034629
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3087951
Фляшка на трьох• 22 марта 2023
Ответ дляБарбітта
Та хрен бы кто в это поверил.
вы форумом ошиблись.
Здесь уже 9-ый год как ’не брат’. а г-о на палочке
Барбітта• 22 марта 2023
Ответ дляФляшка на трьох
вы форумом ошиблись.
пруфы выше, полистайте
Теща дочки• 22 марта 2023
Возможно, вывезла бы мужа. Хотя неизвестно. Сейчас муж может выехать, но мы в Украине. Раз выезжали во время войны, поделали свои дела и назад вернулись. Так что нечего менять....
Фляшка на трьох• 22 марта 2023
Ответ дляБарбітта
пруфы выше, полистайте
я про ваше про рашу.
Так никто не пишет, так никто не думает. Про полномасштабное не верилось, но про ’братство’- это такой троллинг?