Пригощаю кашею• 22 марта 2023
А что бы Вы сказали сейчас самой себе 23.02.2022 ?
Если бы была возможность отправить послание в прошлое?
DarkBlueSea• 22 марта 2023
Ответ дляКнопкотиць
Собери самые нужные вещи в чемодан и вали из Харькова, а не едь в 6 утра с ’голой жопой’ в пижаме
Ответ дляБарбітта
Та хрен бы кто в это поверил.
Почитайте старые темы - там весело, все хихикают (включая меня) - то всё Омерика нагнетает, Россия наш друг и старший брат
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2876596
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2880837
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3034629
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3087951
Ужас, вы так реально думали? Жесть просто, я уже лет 10 как поняла, что такое рашка, а советчицы на рашку молились до последнего. В 2014 году, когда я была юной девушкой, мне только 18 исполнилось, то я уже поняла , что такое рашка. Смешно про старшего брата, когда Киев от Москвы намного старше😅
uhty_puhty• 22 марта 2023
Все что можно было сделать 23 - заминировать чонгар. Но мы тут безсильны. А в январе можно было ещё окопы копать вдоль всей границы с рашкой. Но нас готовили к шашлыкам.
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ночью спи в кровати,а не в ванной на полу.Не читай глупых теток о ракетных ударах 8,9 мая, 21,22 июня,24 августа.А верь своей интуиции.
Вот да)
Хотя я ни одной ночи не провела в коридоре. И не очень понимаю людей которые до сих пор сидят в коридоре. Но у каждого свои тараканы
Ответ дляBrita
Вот да)
я знаю человека, которого спасло сидение в коридоре. Никто не знает куда прилетит и какие будут осколки. Да, при тревогах лучше уходить в коридор и сейчас.
Анжелика_я• 22 марта 2023
А смысл? Я видела мясо с кровью. Много крови. Говорила, но никто не послушал.... Сейчас тоже не вижу смысла возвращаться назад... Никто ничего не поменяет...
Probel Tochka• 22 марта 2023
Ответ дляBejza
Я це роблю щодня, пояснюю своїй дитині, що кацапи, це сама найогидніша нація
Я гадаю, що це повинні робити зараз всі українці, бо наша найстрашніша біда - коротка пам´ять.
Діти повинні мати безусловний рефлекс повного неприйняття.