Огірок та Помідорчик• 22 марта 2023

Чоловік оформлює всю нерухомость, так щоб нам з дитиною нічого не дісталось.

Є дитина.
Купляє за свої гроші та родичі його допомагають, але врізаючі наші сімейні розходи.
В мене нема нерухомості. Якщо щось трапиться, то ми залишимось без нічого. Хвилююсь не за себе , а за дитину. Мені батьки залишать будинок і мені цього достатньо.
Як бути і як це розуміти?
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
А навіще його примушувати? Якщо він якийсь не такий, навіщо бути з ним?
Ну так вы автора читали? Отец ребенка не хочет признавать,чтоб имуществом не делиться
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Ну признайтесь, что вы троллите
Не похоже) автор реально его классным считает)
Снідаю авокадо• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Є і не на нього, є і на нього.
Ми одружились після народження дитини. Коли народжувала він був за кордоном і не зміг приїхати і вписатись в графу батько. Та і тепер я розумію що він просто себе так підстраховував.
Так була дура, а що робити?? Я ж не могла його заставити одружитися на на мені.
В смысле, не смог вписаться???
Вы такая наивная..
автор Огірок та Помідорчик • 22 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
А автор что, мать - одиночка?
Как так получилось то? Или ради выплат?
А вы знаете какие выплаты сейчас у матерей одиночек??? Рекомендую почитать прежде чем умничать.
Наше государство ничем не поддерживает матерей одиночек сейчас если мама работает официально.
Даже противно как многие нападают на матерей одинок за эти выплаты. Многие из них из-за плохих мужчин стали матерями одиночками , прям мечта любой женщины стать матерью одиночкой.
Лама_мама• 22 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Вы еще и оправдываете недомужика? Нужно облизывать ноги чтоб мужик давал ребенку что то?
А вы верите автору? Я нет. Читая про ее хитросделанность. Нет там семьи.
Хвігура мічти• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да возможно он себя так страхует , чтоб мы не могли решать что-то в жизни потому что очень зависим.
Никогда не психует, не кричит , не грубит, может и любит готовить, без проблем и помыть посуду может, за двором только он смотрит. В этом плане претензий не . И я понимаю что таких мало.
Это ж его двор, кто за ним должен ещё смотреть? Но почему он, такой хороший, ребенка собственного не признает? Ладно Вам не доверяет, ребенок в чем виноват? Не признать собственного ребенка это и есть главный признак мудака, а не еду готовит.
Я вон ходу к подружке кофе пить, она отличный варит, но семьёй от этого мы не стали.
Хвець-тець• 22 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
І я ні.
Ответ дляЛама_мама
А ви все зробили щоб дав, да?)
Що робити?
Падати на коліна умовляти?
Напоїти чимось і повести встановлювати батьківство?
Щас ухожу• 22 марта 2023
он вам точно Чоловік ?
а то каким-то образом не записан отцом.
Парасюха• 22 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Как? Как можно заставить человека сдать тест если он не хочет? Автор не является жертвой насилия или еще какими-то отягощающими факторами. Поясните
Думаю у нас таже схема

случае если отец или мать против ДНК теста или отец всячески отрицается родственную связь с несовершеннолетним, то судебный орган может это расценить как факт признания отцовства (статья 79 Гражданско-процессуального кодекса).20 окт. 2022 г.
Лама_мама• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Що робити?
Падати на коліна умовляти?
Спочатку сім’ю створити, а на те, що ось тут описали.
Ответ дляМальовнича даль
О так тут все печально мужик хитрожопый
Да печально. И хотелось бы совет как ему донести что нужно думать о ребенке?
Хочу на Балі• 22 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
Да уж. Двор убирает молодец. Ребенка не признает ничего страшного. Променяем ребенка на уборку двора
’Так він нормальний чоловік і умови гарні у нас.’ 🤣 Це слова автора. Все інше не важливо. Тільки ось для чого ця тема - не зрозуміло. Пограє чоловік в сім´ю трішки і вилетять автор з дитиною на вулицю. У нас і ті хто батьки по закону від аліментів роками бігають і думають як не платити, а тут взагалі дитина хтозна чия, так підібрав з вулиці)
Тріль підпільний• 22 марта 2023
Ответ дляМальовнича даль
І? Звичайно може я чогось не розумію, але навіщо його змушувати? Бо вона хоче з ним жити? Бо вона хоче щоб він був офіційно батьком? Так в суд на експертизу ДНК. А там визначать батько чи ні. А ми ж не знаємо точно чи батько. Це автор каже, що не хоче щоб був претендент на спадок. А воно якось виглядає не дуже правдоподібно і хороший і матеріавльно забезпечує і піклується в порядок скрізь...А чому ж дитину не визнає?
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляЛама_мама
Верю. У моих родственников такая же ситуация была. Дети жили на пьичьих правах, имущество записывалось на родственников. Кстати детям обещалось жилье, но так ничего отец не переписал на них. Но дети законно были признаны. Хотя у мужа имущества нет вообще)) родственники кстати развелись таки. Дети уже взрослые так отец ничего и не дал))
Парасюха• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну так и живите с ним, автор.

Тихонько денежки откладывайте в заначку.
А после его смерти тест днк сделаете.

Вам лучше знать какие у него плюса. Другой может за всю жизнь и на однушку не накопить
Счастье_же_вот_оно• 22 марта 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Пусть забирает ребёнка себе при разводе. У вас же квартиры нет, где вы с ребёнком жить будете? Пусть суд учтет
Как он его заберёт, если даже не отец в документах
Ответ дляПушкининиана
По какой причине?
Что б быть в статусе и получать выплаты как мать одиночка?
Вы серьезно считаете что мне выгоднее было получать выплаты, чем чтоб ребенок был на него записан?
Мужчина достаточно обеспеченный , с такими не думают за копеечные выплаты. Но среди таких мужчин много хитрожопых
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляПарасюха
Думаю у нас таже схема

Закон не запрещает отказываться. При нормальном адвокате у мужа никто его не сделает отцом. Или думаете этот помешанный на имуществе будет сидеть на попе ровно и ждать пока его запишут папкой?
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Никак. Он свой выбор сделал. Ему так спокойно живется,он не хочет переживать за имущество
Счастье_же_вот_оно• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Так а почему вы в свидетельстве о рождении не вписали отца?
Ответ дляМальовнича даль
Так спадок на женитьбу не влияет, даже если и в браке получил,все равно его личное имущество
Була ще перепродажа як раз в перші місяці після народження дитини.
Ответ дляMurzeelka
Тогда настаивайте, чтобы родичи на которых оформляет дарили ребенку. Или он сам дарил. Или вам дарил.
Скажите, что вам это нужно для душевного спокойствия и уверенности в завтрашнем дне
Кажу. Я вже не знаю як йому це донести?
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляТріль підпільний
Ребенка не визнае,потому что ему так спокойнее знать что на его имущество никто не претендует. Вот автор еще и ужимается в расходах,чтоб ремонт в его квартире делать))
malanich• 22 марта 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вісім сторінок обговорення, на Кожній написано - чоловік НЕ хоче бути вписаний.
Murzeelka• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Кажу. Я вже не знаю як йому це донести?
Автор, вам же дали дельный совет- подавайте иск в суд.В чем разница между фактом признания отцовства и установлением отцовства?
Главные отличия установления отцовства от установления факта признания отцовства Факт признания отцовства предполагает добровольное подтверждение родителем кровного родства при жизни самого родителя. В иных ситуациях установление родства осуществляется посредством факта признания отцовства в судебном порядке.
Другое дело, что этим своим иском вы конечно поставите под угрозу свое благополучное пребывание в его доме.
Ответ дляЛя-ля-ля
Вони один одного варті. Батьком не записався, не одружився, а автору так і сходилось поки дитина мала і гарні виплати йшли. А тепер захотілось більше.
Які виплати???
Починайте закони провиплати, якщо мама працює.
Не позорьтесь !
Пушкининиана• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я считаю, что не проблема было записать ребёнка на отца, дождаться его с заграницы и записать на него.
По мимо хитрожопых мужчин, есть еще глупые женщины
Мальовнича даль• 22 марта 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мля)
Зоряний Шлях• 22 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Є і не на нього, є і на нього.
Він зараз може визнати свою дитину.
Якщо захоче.