Безпорадна Кроко• 22 марта 2023

Иегов не призывают/мобилизуют?

Кто в курсе?
Ірина-51f2• 22 марта 2023
Закону України
’Про альтернативну (невійськову) службу Та постанови кабинету міністрів 2066, почитайте.
Для таких людей повинна бути альтернативна служба, але під час воєнного положення з цим все складно . А ось список офіційно зареєстрованих організації .

jkz007• 22 марта 2023
Не знаю жодного, кого б призвали. І таки да, вони не беруть зброю в руки. Або їдуть водіями і т.д., або вибирають тюремне ув´язнення замість воювати
Ірина-51f2• 22 марта 2023
Ответ дляjkz007
В новинах було що одного навіть засудили з свідків Егови
TheTarotReader• 22 марта 2023
Призывают. Знаю парня (точнее молодого мужчину) и он служит. Он вроде бы отвечает просто за эвакуацию людей. Оружия в его руках не видела. Женат. Женился уже во время войны. Жена тоже принадлежит к этой организации. Прекрасная пара.
TheTarotReader• 22 марта 2023
Ответ дляjkz007
У меня супруг знакомой отвечает за эвакуацию. Оба Свидетели Еговы.