Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Эта тема является продолжение первой закрытой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-228644
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Ms. Анонимная• 28 мая 2024
Девочки, а подскажите, можно ли сестре с другой фамилией заказать с моего аккаунта и заплатить своей картой, примут такой заказ? У неё регистрации на сайте нет. Хочу вознаграждения использовать.
Ответ дляMs. Анонимная
Примут, конечно. Им всё равно чьей картой будет оплачен заказ и на какую фамилию он будет послан.
Malinka111_• 29 мая 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Лучше своей картой, пусть перебросит и получение на нее.
Если она захочет позже зарегистрироваться, и получить скидку на первый заказ, то эта карта уже сохранится в их базе и возникнут проблемы.
Синди Кроуфорд• 31 мая 2024
Подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает, когда обычно скидка на все? В смысле может какой-то праздник большой скоро, и будет на все товары скидка хотя бы 20 %? По категориям не подходит(
Ответ дляСинди Кроуфорд
Позавчора тільки закінчився код на все, який діяв протягом тижня
Синди Кроуфорд• 31 мая 2024
Ответ дляsymbol
Ай, шкода((
ТАЗератти• 20 июня 2024
Порадьте крем/лосьйон/чи гель для підлітка після гоління. Велике подразнення шкіри після гоління в хлопця. Дякую
Malinka111_• 20 июня 2024
Ответ дляТАЗератти
Пока с айхерб приедет, уже все заживёт
Лучше купите ему хорошую бритву, сейчас жилет в распродаже , очень отличается от того, что продаются у нас
Ответ дляЧудовий каламбур
Чи будуть якісь хороші знижки на день США?
Багато найпопулярніших товарів у цьому розділі з некоректним банером із знижкою 20%
Сьогодні останній день таємної знижки на цей розділ (не відкривається у додатку)
🔹Знижка 60%❗️на обрані товари від власних брендів iHerb за промокодом IHERB6T до 30 червня
Чумачечая Весна• 01 июля 2024
Дівчата порадьте будь ласка якийсь коктейль яким можна замутити один прийом їжі…щоб не гидкий)))
А у нас макарошки• 08 июля 2024
Дівчата, чим можна замінити Хілак форте? Склад
діючі речовини: 100 мл крапель містять водного субстрату метаболітів: Escherichia coli, DSM 4087 − 24,9481 г, Enterococcus faecalis, DSM 4086 − 12,4741 г, Lactobacillus acidophilus, DSM 4149 − 12,4741 г та водного концентрату метаболітів: Lactobacillus helveticus, DSM 4183 – 49,8960 г;