А я нівроку• 22 марта 2023
А как умирали ваши хомячки?
іронічна антитеза• 22 марта 2023
Один от старости через 4 года+ранка на лапке образовалась (застрял между прутиками).
Другие очень быстро. Буквально за пару месяцев. Просто проснулись, они уже дохляки
Бабульція• 22 марта 2023
Первый утопился в банке с водой, второй вылез с клетки, клетка на комоде стояла и упал на пол- разбился, толстый был,
третьего сьела кошка.
Больше не завожу
третьего сьела кошка.
Больше не завожу
БезникаяЯ• 22 марта 2023
З клітки виліз.. зловила вночі його наша йорк 2 кг... ’погралася’... r.i.p.
Сонячний зайчик• 22 марта 2023
А помните тему где хомяка дохлого автор попросила свою родственницу ей переслать НП чтоб она его похоронить могла
А я нівроку
• 22 марта 2023
Мне просто нужно знать хомяк умирает от старости или вести к ветеренару.
Сонячний зайчик• 22 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
А сколько ему? Вы его взрослого брали или малыша?
Коко На Страже• 22 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Серьёзно?
_Alekssandra_• 22 марта 2023
Ужас. Замер, держась лапками за клетку. Ситуация была тем еще ужасна, что родились хомячата и были следы каннибализма. Мы подумали, что это ел отец и отселили. На утро его не стало. А хомячков то ела мать.
Коко На Страже• 22 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Вы шутите? Может таки для начала к акту, может и поживет
А я нівроку
• 22 марта 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Взрослого, не знаю сколько ей. Хрипит хомяк, клокочущие шумы издает, отечность по телу и в уголку стоит почти не ходит.
Чарівна патика• 22 марта 2023
Робили ремонт і мама винесла клітку на вулицю. Занести забула. Вранці клітка була порожня. Я в таборі була, плакала, коли приїхала 😭
_Alekssandra_• 22 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Я отнесла бы к доктору.
Сонячний зайчик• 22 марта 2023
Ответ дляА я нівроку
Ну они около 2 лет живут, нам тоже старикана подарили магазине малой с бабушкой покупал клетку и всякое барахло, готовился к покупке хомяка а продавец зараза подарила ему хомяка, прожил он у нас 3 месяца
Сиджу тихенько• 22 марта 2023
Одна від старості померла в 3 роки. В іншої величезна пухлина була, приспали в ратолога в 2 роки.
Звезда в шоке• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
всі хом´яки народився - побігав - здох
Просто хом´яки створені для того, щоб навчити дитину концепту смерті.
Ну і щоб у дорослих були ’а×уїтельні історії’ для п´янки)
КохайтесьЧорнобровi• 22 марта 2023
Ответ дляЧарівна патика
Мама вам сказки рассказывает.. Как и мои родители мне.
Тоже мне такое рассказывали, когда я в лагере была. Типа убежал хомяк . А недавно папа признался, что тогда просто он сдох и они не хотели рассказывать мне
Українська Мрія• 22 марта 2023
Просто умер в один день (( до этого 2 дня очень неспокойный был, постоянно бегал в колесе
Сонячний зайчик• 22 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Именно, у кумы хомяк уже 7 год живет))) я говлрю может скажешь уже детям правду, а она я не хочу их травмировать , приэтом они на компе в такое мочилово играют там той кровищи....Сыну было 4 когда здох его хомяк, я сказала правду, что умер от старости ,он конечно поревел( позже был этам пару недель , а баьушка и деда тоже старенькие оникогда умрут((( )потом попросил его показать ( зима была все замерзшее он в коробке лежал на балконе , пока старший сын его только утром соизволили похоронить.Я показала дохлого хомяка, он еще поревел и все ,а кума все время новых таких же берет....Смешно просто.
Чарівна патика• 22 марта 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ні, його коти вкрали (