Виннипуховна• 22 марта 2023

Девочки, переживаю очень...

Звоню мужу с 14 :30 и по сей час он трубку не берет... знаю, что пьяный был, мог уснуть...но так спать не пробудным сном... незнаю даже, как минимум в туалет мог бы сходить... звонила другу у которого он сейчас, но тот до поздна на работе и тоже ему дозвониться не может... последний раз, когда он так выпивал, то ночью у него на подушки следы крови были, показывала ему, может с носа была...капоте переживаю, что б ему плохо не стало, я в командировке и никто к нему дозвонится не может. Скажите пожалуйста, может ли человек так крепко спать? Очень переживаю, скажите мне что нибудь
Українська Мрія• 22 марта 2023
Ответ дляLusapasika
автор.я бы с ума сошла..родной человек должен быть на связи.отправляйте соседей.делай те что то сейчас
Вот так интересно это читать- должен быть на связи. Помню как сейчас тему, что-то типа- как часто вы созваниваетесь с мужем в течение дня? Так тут большинство писали, что зачем созваниваться, звонят только в крайнем случае, а так какая необходимость созваниваться.
Рву и мечу• 22 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А какие последствия 90-х? Сейчас думаете после войны таких последствий не будет? Прям маргиналы одни были раньше, а нынче прям все иначе
сейчас не такой крах, как было в 90х и не такой дефицит всего. и не такая потеряность. именно в те годы развала был огромадный всплеск наркоманов и алкашей.
Бавовнятий Пупс• 22 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Щось таке дивне,що друг не може поїхати подивитися коли питання життя і смерті.

Щоб там баби ніякої не було, роблять з автора дуру,а в неї 50-ть пропущених і передінфарктний стан
В мене такий варіант теж є в голові. Лайтовий
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вайбер є?
Там гучніше виклик
У него без звука стоит, он мне скриншот отправлял, я обратила внимание
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2023
Ответ дляНезламна Україна
Эмпатию помню тут плачешь, животных потерял по чужой вине, а набежали и обвинили до жести. Что и жить не хочется. Слезы ручьем, а тебя тут только затоптать готовы. Ух, запомню на всю жизнь. Жесточайшие женщины. Впрочем, и в жизни такие же большинство. О какой эмпатии Вы говорите ?) тут даже типа добрые Маси друг друга травят
Автор эта мне нравится, комментирует возможно немного токсично, но хоть с юмором. Считаю ее интересным троллем. Всяко лучше чем напыщенные дамы, которые день не могут прожить чтоб тут не возвеличиться за чужой счет
Да,мне недавно в теме,где я написала,что я в ЕС с детьми и мамой,а муж остался дома,одна ответила,что мои дети выб..дки и скоро сдохнут,а муж давно тр...ет других
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Друг до ком часа может не прийти домой?
Я незнаю, он сам наверное не знает
iryna _b• 22 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Капец конечно
iryna _b• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я незнаю, он сам наверное не знает
Не волнуйтесь так,все нормально будет. С утра позвонит вам
Копирайторша• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Никого нету. Одна надежда на друга, что б тот с работы пришёл... но он до позда...уже всю трясет незнаю что делать
Успокойтесь. Вы ничего уже не измените. Надейтесь на лучшее. Вам виднее какое оно.
Кишмишная Мая• 22 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
поддержали как смогли
чё уж
женщины
Рву и мечу• 22 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Хз. Возможно.
А если так подумать то после войны тоже будут могут пить парни,что на войне сейчас. Стрес какой у них,что они там сейчас видят,как передивают смерть побратима. Поэтому не исключено, что пойдет волна опять
или наоборот. после второй мировой много историй как вернувшиеся мужчины становились мужественнее, добрее люди вцелом стали, сплоченнее, а мужчины стали больше ценить что имеют. во всяком случае из многочисленных рассказов. такого что вернулся живой и спился, даже не припомню. а вот после афгана и 90х да, полно историй поехавших крышей и спившихся, с ПТСР
Рву и мечу• 22 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
поддержали как смогли
чё уж
женщины
а как тут за девушку из Майами писали, что муж умер. Так столько гэ вылилось. а потом оказалось что реальная история.
iryna _b• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я незнаю, он сам наверное не знает
Друг когда приходит с работы?
Слушайте поставьте гугл отслеживание на мужа,я серьёзно. Хоть видеть будете где он
Надежда наш компас• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я незнаю, он сам наверное не знает
А давайте честно,друг мечется как вы?Переживает,или споко себе своим делами заниматься?Тогда вариант что что то плохое с вашим мужем случилось можете отмести,и отключить истерику,друг вашего мужа уверен что он жив здоров,если был бы муж настолько упорот,как вы себе надумали,то друг бы Уже метнулся кабанчиком домой,чтобы проверить,а не мечеться потому что точно знает,что все с вашим мужем хорошо,видимо какая то баба по вызову задействована,вот и сказки вам сочиняет про работу,так что выдыхайте,все с вашим мужем норм.
Аноним НаВсеГда• 22 марта 2023
Тем более-стоит у него беззвучный режим Вы сказали,похмелился,спит он
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Авторко, ви нам відпишіть як проспиться і з´явиться ваше ясне сонце.
Я відчуваю що біди з ним немає
Ваши б слова и до Бога
Маю рацію• 22 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
звоните. трезвоньте и ищите. был случай когда человек загнал машину в гараж, был пьяный, движок не выключил и умер от угарного газа. отравился. так и нашли в гараже. жена себя корит, что не трезвонила. тогда разбудить бы могла.
Хорошо хоть сам сдох, а не убил кого-то пьяный за рулём
Рву и мечу• 22 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
так он не пил за рулем. выпил уже походу в гараже. и заснул. но не важно. нельзя так о покойниках
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Я до утра не продержусь
Маю рацію• 22 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Вы написали, что загнал машину пьяный.
Об алкашах за рулём можно плохо, эти твари людей убивают на дорогах.
Покращена• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
фу, чоловік алкаш
Фукать у себя дома будете.
Копирайторша• 22 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
советчицы такую беседу проведут, что мужик потом заикой останется)))
И холостым , и сразу женихом)
Знаем наших советчиц.
Незламна Україна• 22 марта 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какой ужас. Не думайте больше об этом. Не все мужья бегут ахать сразу других. У меня с моим мужем отношения стали еще нежнее. Полгода были раздельно. Потом два месяца вместе. Потом снова раздельно. Потом снова вместе. Сегодня рассказал мне сон как я сплю мирно на заднем сидении машины и как он переживает что мы не вместе, как этот сон взбудоражил его что он должен защитить меня ведь я спала «как ребенок». И это больше года как мы мало видимся … крепкие семьи не распадутся!
Курочка• 22 марта 2023
Если хорошо похмелился, то это уже запой. Может и до утра отлично спать. Какой туалет, не смешите. Туалет в таком случае устраивается прямо там, где спит.
Марафетчица• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я до утра не продержусь
Ну так настаивайте чтобы друг поехал и проверил или скажите что вызовите службу спасения на адрес.
Жена сантехника• 22 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Так вы ж писали, что может и выпивший приехал и загнал машину в гараж, а тут уже не пил за рулем?
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я відчуваю що біди з ним немає
Обнять Вас хочу и поблагодарить! Объявился. Спал он. Аж с души камень упал. Спасибо Вам за поддержку
Вишнёвая Леди• 22 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы разницу не понимаете? Я тоже мужу не звоню часто, только в крайних случаях, но если звоню, то он берет трубку или если занят, то пишет в вайбере или перезванивает. Это и есть должен быть на связи. А не 50 пропущенных заонков.
Однозначно• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я до утра не продержусь
Вы ничего изменить не можете. Не притягивайте сами негатив. Всё будет хорошо. Вы же сами говорите, звук выключен. Как он может проснуться от Ваших звонков?
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляiryna _b
Спасибо Вам за слова! Слава Богу все в порядке. Проснулся и перезвонил.