Виннипуховна• 22 марта 2023

Девочки, переживаю очень...

Звоню мужу с 14 :30 и по сей час он трубку не берет... знаю, что пьяный был, мог уснуть...но так спать не пробудным сном... незнаю даже, как минимум в туалет мог бы сходить... звонила другу у которого он сейчас, но тот до поздна на работе и тоже ему дозвониться не может... последний раз, когда он так выпивал, то ночью у него на подушки следы крови были, показывала ему, может с носа была...капоте переживаю, что б ему плохо не стало, я в командировке и никто к нему дозвонится не может. Скажите пожалуйста, может ли человек так крепко спать? Очень переживаю, скажите мне что нибудь
Ms. Dolly• 22 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
фу, чоловік алкаш
Я вас в кожній темі читаю (у яку зайду) . Багато вільного часу маєте? І емпатію низьку до жінок?
Рву и мечу• 22 марта 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я к вам не приставала! Просто всегда найдётся человек с душераздирающей историей, которая невпопад
ну это же форум, а не совещание по теме. представьте себе! каждый пишет что считает нужным, делится. и найдется в каждой теме недовольная советчица, указывающая что кому писать, что б потом еще на полстраницы переписки ни о чем.
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
А друг пішов в 14-30?
Разом пили?
Друг с утра пошёл на работу, потом в обед пришёл и его вызвали, после - связь с мужем пропала
Бесконечность-не предел• 22 марта 2023
Так, не понимаю я что-то, как так, он у друга в квартире пьяный, а его друг до позна на работе, он там что сам ужрался и спит непробудным сном что ли?
А его друг не хочет отпроситься с работы, чтобы удостовериться жив человек или нет?
Юлькин 1986• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Раніше такого не було?
Кишмишная Мая• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Похмелялся, был на связи, а с обеда пропал
продолжить мог?
один?
Як ухурделю• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Мне вас жалко ,но не потому что вы переживаете ,а потому что не понимаете что это того не стоит.
Он часто так пьет?
За вас так переживает?
Бесконечность-не предел• 22 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
А друг пішов в 14-30?
Разом пили?
На работу в нетрезвом состоянии друг пошёл, ага?
Кишмишная Мая• 22 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
вроде у себя в квартире
Жена сантехника• 22 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
звоните. трезвоньте и ищите. был случай когда человек загнал машину в гараж, был пьяный, движок не выключил и умер от угарного газа. отравился. так и нашли в гараже. жена себя корит, что не трезвонила. тогда разбудить бы могла.
В смысле? Загнал трезвый машину в гараж, напился до смертоньки? Может он пьяный ее и загнал? Чего переживать за алкаша, который бухает в гараже?
Як ухурделю• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я уже незнаю к кому мне обращаться
Откуда вы?может советчица в гости сходят ?
Фрекен бок• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я б уже обосралась
harchushyn• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Він запойний алкоголік?
Тоді звичайно що може так спати.

Ви чому хвилюєтеся так сильно?
Боїтеся,щоб не вмер?

Були якісь прецеденти?
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ооо мій батько таке видавав. Вибачте, але п´янючий спав так що грім не розбудити. Як ваш, то не знаю. Думаю, скоро об´ явиться
Хоть бы, божечьки
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
50 пропущенных от кого?
От меня конечно
КапитанльнаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
От меня конечно
Вайбер є?
Там гучніше виклик
Фрекен бок• 22 марта 2023
Друзья- родственники?
harchushyn• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Хоть бы, божечьки
Та що з вами????

Він напивався уже до такого стану,що у вас такий страх великий?
Українська Мрія• 22 марта 2023
Друг до ком часа может не прийти домой?
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я сама ничего не понимаю уже как другу отпросится, если его срочно вызвали?!
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляЮлькин 1986
Раніше такого не було?
Он любит с другом посидеть, но всегда был на связи
Як ухурделю• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
А что у них за работа и до скольки работают?
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
продолжить мог?
один?
Он говорил, что спать собирался... он с утра похмелялся, это ж наверное и было продолжение...
Бесконечность-не предел• 22 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
вроде у себя в квартире
Если у себя, то это меняет дело.
Рву и мечу• 22 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
загнал машину в гараж, выпил, или уже подвыпивщий был. и заснул в машине за рулем. движок не выключил, наверное холодно было. ну в общем жена корит себя, мол психанула не звонила, потому что устала от пьянок. а если б позвонила, то разбудила и он бы не умер
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Он часто так пьет?
За вас так переживает?
Не часто. За меня переживает, но я всегда на связи
Все питаю зарання• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Никто ж незнает
Поехал на комиссию скоро на фронт.
автор Виннипуховна • 22 марта 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Друг вчера немного выпил, потомучто знал, что завтра (т. е. сегодня) на работу, а у мужа выходные
Бесконечность-не предел• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
По уважительной причине отпроситься можно, если друг ничего не скрывает от Вас конечно.
Незламна Україна• 22 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Эмпатию помню тут плачешь, животных потерял по чужой вине, а набежали и обвинили до жести. Что и жить не хочется. Слезы ручьем, а тебя тут только затоптать готовы. Ух, запомню на всю жизнь. Жесточайшие женщины. Впрочем, и в жизни такие же большинство. О какой эмпатии Вы говорите ?) тут даже типа добрые Маси друг друга травят
Автор эта мне нравится, комментирует возможно немного токсично, но хоть с юмором. Считаю ее интересным троллем. Всяко лучше чем напыщенные дамы, которые день не могут прожить чтоб тут не возвеличиться за чужой счет