Виннипуховна• 22 марта 2023
Девочки, переживаю очень...
Звоню мужу с 14 :30 и по сей час он трубку не берет... знаю, что пьяный был, мог уснуть...но так спать не пробудным сном... незнаю даже, как минимум в туалет мог бы сходить... звонила другу у которого он сейчас, но тот до поздна на работе и тоже ему дозвониться не может... последний раз, когда он так выпивал, то ночью у него на подушки следы крови были, показывала ему, может с носа была...капоте переживаю, что б ему плохо не стало, я в командировке и никто к нему дозвонится не может. Скажите пожалуйста, может ли человек так крепко спать? Очень переживаю, скажите мне что нибудь
Дівка в намисті• 22 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я вас в кожній темі читаю (у яку зайду) . Багато вільного часу маєте? І емпатію низьку до жінок?
И каждый раз какую-то дичь пишет или пытается кого-то обосрать. Мне тоже уже примелькалась
Рву и мечу• 22 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
Так вы ж писали, что может и выпивший приехал и загнал машину в гараж, а тут уже не пил за рулем?
я точно не указывала. может так, а может уже выпил в гараже. я не расспрашивала, человеку не до этого было. но сам факт, что алкоголь подействовал усыпляюще, а машина работала, потому что холодно было. заснул и умер. а жена корит себя что не наяривала, так бы разбудила и не умер
Вишневий цвіт• 22 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Никого нету. Одна надежда на друга, что б тот с работы пришёл... но он до позда...уже всю трясет незнаю что делать
Уже ж то позден
Да и утром уже звоните, все равно ж не берет трубку.
harchushyn• 23 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Можна міцно не спати,а когось добряче трахати в цей час
Автору немає різниці,як я зрозуміла.
Аби йому добре було.
А автор сильна і наполеглива жінка .
Аби йому добре було.
А автор сильна і наполеглива жінка .
Дрібка щастя• 23 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
загнал машину в гараж, выпил, или уже подвыпивщий был. и заснул в машине за рулем. движок не выключил, наверное холодно было. ну в общем жена корит себя, мол психанула не звонила, потому что устала от пьянок. а если б позвонила, то разбудила и он бы не умер
если уснул за рулем- не разбудила бы. пусть не корит себя. я как выпью, тоже очень крепко сплю. я даже взрывы не слышу, а это не звонок на телефон или в дверь.
Покращена• 23 марта 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Собственный опыт?
harchushyn• 23 марта 2023
Ответ дляПокращена
Собственный опыт?
Не обов´язково.
Декілька тем на Порадниці хватає.
Виннипуховна
• 25 марта 2023
Ответ дляJulJul07
Автор, есть новости?
Да, спасибо)) все хорошо))
Проспался))
вАлнуюся сильнА• 25 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Да, спасибо)) все хорошо))
Проспался))
А оці смайлики це означає, що вам весело від цієї ситуації?
Виннипуховна
• 25 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мне не весело. Мне легче стало. А муж свое получил по заслугам
harchushyn• 28 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Справді.
У вас 50&т пропущених, передінфарктний стан і думки ,що з ним або смерть або щось сталося.
Що ж він такого получив,якщо ви пишете ’по заслугам’.?