Вчителька з мікрорайону• 22 марта 2023

Несколько дней не отпускает фантазия, что мужчина купит свою квартиру

А я куплю в неё стиралку и посудомойку (чеки оставлю, гарантию на себя оформлю). У вас когда-то были фантазии по совместному обустройству квартиры? Что хотели купить?
Анонимба• 22 марта 2023
Были, но мы вместе покупали поэтому могла выбрать все и даже на себя квартиру записать
Звожу з розуму• 22 марта 2023
Ничего не поняла..
Wseravno• 22 марта 2023
Не фантазии, а реальность бития ))) чеки гдето лежат
Прилипало• 22 марта 2023
А мужчина у вас знайомий чи уявний друг?
автор Вчителька з мікрорайону • 22 марта 2023
Ответ дляПрилипало
Знакомый. Только не факт, что он купит
Ручки-Крючки• 22 марта 2023
Да, в 18 лет фантазировала, что я буду готовить будущему мужу( которого я на тот момент ещё не знала). Умора
Прилипало• 22 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Знакомый. Только не факт, что он купит
Ну, тоді фантазуйте по повній програмі. Чого це ви маєте купувати посудомийку-стіралку, нехай він уявно все це своїм коштом купить і презентує вам. Нехай в уяві буде завидний наречений
Ответ дляРучки-Крючки
Готовить будет мультиварка, которую он заправит и кнопку нажмёт
Ответ дляПрилипало
У меня, наверное, включился инстинкт вить гнездышко
Ручки-Крючки• 22 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В те года ещё мультиварок не было, деточка. А сейчас у меня есть все, и самое главное все квартиры купленные мужем
Прилипало• 22 марта 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Або фантазія-антистрес, як все буде ’харашо, по-домашнєму’
Дуболом• 22 марта 2023
Ответ дляРучки-Крючки
А я что до 25 выйду замуж за умного, богатого, перспективного накаченного красавчика) 33, незамужняя и сама купила квартиру😅