КараПузовна• 23 марта 2023
Сколько стоит приготовление еды дома?
Хочу нанять человека, который бы приходил и готовил мне на 4 человек еду.
Еда нужна простая:
Супы, борщ
Каши
Котлеты, биточки
Блинчики
Запеканки и тд.
Естественно продукты мои.
Платить за блюдо или за время?
А то я понимаю, что если за время, то можно и 10 часов тот суп делать
Или ставку платить?
Еда нужна простая:
Супы, борщ
Каши
Котлеты, биточки
Блинчики
Запеканки и тд.
Естественно продукты мои.
Платить за блюдо или за время?
Или ставку платить?
Люблю пиво• 23 марта 2023
Моя знайома ходила двічі на тиждень готувала їсти на велику сім´ю - борщ або суп, сирники, плов, печеня, голубці, салат, таке. Хазяйка їй залишала список, що приготувати (5-6 позицій) і продукти. Платила 300 грн за раз, але то було до війни.
Ответ дляЛюблю пиво
Це мало зараз за 5-6 позицій
До подруги ходила така жіночка. Прайс був саме по стравам і по обьему. Наприклад, 5 літрова кастрюля борщу 100 грн, битки ( лоток ) - 100 грн, запіканка - 50 грн. Якось так було в неї. Але це також до війни. Говорила пам´ятаю, що їй вона ще навіть доплачувала, бо та жіночка, ще кухню всю перемити могла
Мизимец• 23 марта 2023
на день на 4чол (3 разове харчування) наготувати - займає годин 4 (меню як ви описали, це якщо не йти ще в магазин). За 1 такий день я б погодилася готувати як мінімум від 500грн. В ідеалі за 800грн взялася б.
Жена сантехника• 23 марта 2023
Ответ дляЛюблю пиво
300 грн????
одни голубцы 2 часа делать минимум
КараПузовна
• 23 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
А какой город и район? У меня сестра ищет такую работу.
Киев
КараПузовна
• 23 марта 2023
Ответ дляMarine_29
Спасибо
Получается что платили не ставку, а конкретно за блюда?
На пів ставки• 23 марта 2023
Наша жіночка, яка приходить прибирати теж такі послуги надає. Не знаю як зараз, а до війни було 200 чи 250 грн за годину - хоч тільки борщ, хоч борщ + паралельно м‘ясо запікається
Стрекозей• 23 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Какая?
Как ее рассчитывать?
К примеру за приход от 300 грн
На пів ставки• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
16000 грн в місяць
Вечірні пігулки о котрій розносять?
Люблю пиво• 23 марта 2023
Ответ дляЖена сантехника
300 грн????
одни голубцы 2 часа делать минимум
Ну, її влаштовувало. Хоча я теж вважаю, що це мало.
КараПузовна
• 23 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
16000 грн в місяць
Я эту сумму плачу няне за одного ребёнка, няня с ним с 9 до 17 каждый день
КараПузовна
• 23 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Я плачу 1500 за 4-5 страв
Продукти купує вона. Готує в себе дома
Ну если с продуктами, то понятно + это свет, нас и тд
Тут же все у меня и с моих продуктов
КараПузовна
• 23 марта 2023
Ответ дляВообще не факт
Каждый день ходить? Ставку тогда. Тыс 15
Три раза в неделю или 2 раза в неделю
Сплюшка• 23 марта 2023
Моя думка оплата за годину роботи,десь 3 год,вам потрібно не щодня,а тричі на тиждень.Ціна не меньше 100 грн година.Ну це я так думаю.
Совбез• 23 марта 2023
Головне знайти людину що готує до смаку. Я дуже перебірлива. То в багатьох господинь мені не смачно. + чистоплотність має значення. А то, попробує суп і потім тієюж ложкою помішає. Бує. Але то я брезглмва, деяким всеодно.
КараПузовна
• 23 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
К примеру за приход от 300 грн
Ну я ж говорю, не понятно тогда сколько конкретно
За время я не хочу. Мне больше подходит за приготовленные блюда
КараПузовна
• 23 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
А район случайно не Оболонь?
Нет, осокорки частный сектор
Стрекозей• 23 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
На мой взгляд 500 грн. Но это если готовить несколько блюд.
КараПузовна
• 23 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
Ну вот например - суп и котлеты с кашей.
Это 500 грн?