Единорог помог• 23 марта 2023

Какие же они ...

Испанцы с сайта знакомств
... При чём я не пишу, что украинка, а в анкете только указан язык для общения русский, украинский и испанский.
тогдалия• 23 марта 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Самое страшное родить там ребёнка.тут помню девочка писала про мужа иностранца уже так он ее достал устала и уехала бы но дочка)и не знает как поступить.по моему лучше поехать погулять развеяться но замуж не стоит,разные менталитеты,это же все через пол года -год минимум выплывет(
Я поэтому и говорю. У меня так застряла одноклассница во Франции, муж не отдавал ребенка, в итоге она вернулась в Украину сама, так как муж богат и ему отдали опекунство, у нее своя квартира в Киеве, средний доход, конечно же суд на стороне отца. Да и сейчас ехать как беженка, а на каком основании там еще оставаться? Только такой вариант. Я не верю, что человек предложил замуж спустя пару встреч зная какие иностранцы прагматичные и как долго они идут к замужеству, только конечно если не видят большой выгоды дня себя в данном случае( такое тоже бывает).
Пэрисхилтонша• 23 марта 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Это в самом приложении.Не я задавала.
А, он сам с собой гоаорит? :))
Новорічна пальма• 23 марта 2023
Испанцы они такие)
Мне или сразу свой телефон оставляют или долго переписываемся-практикую язык ...