Люблю кетчуп• 23 марта 2023

Кто працював чи працює в Синєво адміністратором, зайдіть будь ласка, що спитати

Хотіла би почути відгуки, завтра йду на співбесіду і хочу розуміти, які питання треба мені задати
З того що мені відомо, працювати 6 днів на тиждень с 7-11, обов’язки видавати талони та направляли людей в черзі.
Мені цікаво чи входить в обов’язки прибирання офісу і яка зп
Я_не_аноним_100%• 23 марта 2023
Як оформлюють? Скільки платять за такі години? Якщо не можете прийти на зміну через форс-мажор, який алгоритм дій?

автор Люблю кетчуп • 23 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дякую
Света С Приветом• 23 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дякую
По моему вас спросили за работу. А не ответили на ваш вопрос (((
автор Люблю кетчуп • 23 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я так поняла что девушка ответила, что спрашивать на собеседовании
Я_не_аноним_100%• 24 марта 2023
Напишіть, як пройшло. Цікаво, які гроші пропонують.
автор Люблю кетчуп • 24 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Добре
ОноВамнадо• 24 марта 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Добре
Киев? у них эта вакансия висит уже год, если не больше. Я думаю, никто им не нужен, это просто очередной закидон и видимость работы. Отпишитесь завтра, пожалуйста
автор Люблю кетчуп • 25 марта 2023
Ответ дляОноВамнадо
Ищут , но зп 3700… плюс бонусы 50%
Но ставка 3700 а бонусы то уже такое дадут или нет, как повезет
автор Люблю кетчуп • 25 марта 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
3700 гарантирования ставка , и плюс бонусы 50% но не с первого месяца, и бонусы надо зарабатывать