З бісиками• 24 марта 2023
Як ви себе почуваєте в залі?
Пішла в зал зимою. Людей плюс мінус вивчила, хотять же одні й ті самі (хто постійно). В житті норм себе почуваю 65 кг при рості 162, знаю, що багатенько, це я після родів і пішла худнути, була поменше; так от дивлюсь на цих фітоняшок і якось не зручно так стає, соромлюсь, хоч і розумію, що в кожного своя мета і історія. А вам як?соромитесь, нє?може ви фітоняшка?)))хто таким ростом скільки ви кг?
Проработник• 24 марта 2023
Хожу в зал пол года, тоже по началу переживала, что все там стройные и красивые и я приду со своими жиробасами 170-65, но оказалось, что там есть и очень полные, и дрыщи, и фитоняшки. Хотя вот реально с хорошей фигурой видела 3-4 девушки. Очень многие хоть и подтянутые, но с крупными бедрами/спинами/ногами. Не мышцы, а мышцы +жирок. Я ещё переживала, как я буду в леггинсах, хотя ноги у меня хорошие, весь лишний вес в животе и руках. Там с таким целлюлитом и дряблостью надевают прозрачные леггинсы, мама дорогая....ну и что, вот я посмотрела на них, подумала ’а смотрели ли они на себя в зеркало? ’ и забыла. Так же и обо мне. Всем на всех плевать.
Сирожено_пирожено• 24 марта 2023
Ответ дляБрюльтик
Я напевно теж фітоняшка 160 - 46
Але без спорту, і ні тонусу, ні форми м´язів, не витривала, спину не тримають м´язи - хіляк , одним словом
Тож, вага не головне, головне - систематична регулярна тренованість, нехай навіть не інтенсивна. Це мені флеболог казав
Осьь. Доня при рості 1.64, має вагу 46 кг. І коли займається в спортлайфі, теж ніяково, саме через досить слабкі м´язи, хоча займалася танцями професійно змалечку. Тож автор, не шукайте привід не ходити в зал)
Бюст Березуцкого• 24 марта 2023
Ответ дляЗ бісиками
а коли витрачають калорії на кардіо, що не худнуть?
Ну кардио и силовые это разные вещи
Люблю порядок• 24 марта 2023
у меня 170-53. Я та, кто по вашему мнению на вас смотрит и что-то там себе думает. Вы правы, я думаю, что молодец девочка, что пришла работать над собой! Поверьте, стыдиться нужно , если вы не можете собрать волю в кулак и начать действовать. А раз пришли, то это уже огромный плюс.
Совбез• 24 марта 2023
Я в зале обычно занималась настолько интенсивно, что вообще не знаю, пялился ли на меня кто-то) С тренером занималась, он прохлаждаться особо не давал)
Ленне-Рейма• 24 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Неправда.
Смотрят, а некоторые пялятся, не отрывая глаз.
Вот как раз это и неправда.
Все питаю зарання• 24 марта 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот как раз это и неправда.
Я говорю о своем опыте. То же самое говорят мои подруги.
У вас может быть по-другому.
Ленне-Рейма• 24 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
У вас может быть по-другому.
А я писала о своём опыте в трёх разных залах. А вы взяли и обесценили словом - Неправда.
Почувствуйте то же и никогда не обесценивайте чужой опыт и не надевайте после этого белое пальто.
Александра-9f78• 24 марта 2023
Не нравится в спортзале. Чувствую себя неуютно . Поэтому занимаюсь дома .