Танцепесенная• 24 марта 2023

Кто прав? Кто виноват?

Я некоторое время была примерной домохозяйкой, мне это правда приносило удовольствие, дети и муж накормлены, дома уют и чистота. Но мужу такая ситуация не нравилась, хотя у меня был свой пассивный доход около 500$. И вот после мучительных поисков работы и волшебного пинка в результате войны, я устраиваюсь на очень хорошую работу с высокой зарплатой (столько в жизни не зарабатывала), хотя устаю просто до невозможности. И вот вчера забыла постирать мужа рубашки и погладить как обычно, оставалась только одна его нелюбимая. Он закатил такую истерику, я не могу поверить, что так мне сели на голову. Он говорит, что проблема в том, что это было моей обязанностью и он не ожидал , что рубашки закончились. Вот думаю это сигнал стать на ноги и бежать?
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Вы такая странная, когда он вас обижал и денег не хотел давать, это не было сигналом. Наверное вы к этому нормально относились. Хотя быт и дети на вас, а деньги на нем. А вот рубашки это прямо сигнал? Он хочет работающую жену, тратящую свои деньги, ухоженных детей, вычищеный дом, ужин. А он что? Просто красивый?
Это было сигналом искать работу, а не делать вид, что все хорошо. Я думала причина наших проблем в моем маленьком доходе. И действительно пару месяцев был медовый период. И вдруг вчера опять недовольство.
Страхованная• 24 марта 2023
Тріль) у вас вихідний по п’ятницям чи ви потім на роботі спите?)
Таракашечка• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Вы троллите, я поняла. Причина проблем в маленьком доходе? То есть муж не мог вас обеспечивать полностью?
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ дляСтрахованная
У меня сейчас 21-00
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ дляТаракашечка
Да, не хотел
Таракашечка• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да, не хотел
Ну так какая разница, сколько вы зарабатываете, если он не хочет?
Лепетун• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да, так и есть. Я вообще не соображаю сейчас, как все наладить. Очень загружена новой работой
Пусть своими вещами сам занимается. У нас четко: если я зарабатываю деньги, то муж сам занимается своими вещами. Химчистки еще работают, если руки с жопы у мужа растут.
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да, в основном стало проявляться неуважение, что я не работаю, что я тупая, что никто меня не возьмёт на работу. Это был постепенный прессинг, а с войной все очень усугубилось , мне начали запрещать покупать например бытовые вещи
Автор, это вам муж на пылеслос зажал?
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Автор, это вам муж на пылеслос зажал?
Нет, пылесос есть
Гопница-Советчица• 24 марта 2023
Прокинувся без настрою, а тут рубашка, яка не подобається, і одна. Заховайте ту рубашку краще, якщо вона його дратує. І речі його - хай сам звечора готує одяг, за ніч може і висохнути, якщо так вийшло, що немає чистих.
А чому не дозволяє купувати побутові речі. Що не час зараз на таке витрачатися?
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Нет, пылесос есть
Тут была тема. Переехали заграницу и муж на бытовые вещи вето наложил, типа веником, шваброй убирать..
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Просто не хотів, щоб я витрачала гроші, раз сама не заробляю
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
У нас вроде до такого не доходит
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
У нас вроде до такого не доходит
Но это конечно тоже...Истерика из-за рубашки. Если бы попал мне пмс эта рубашка была бы уже в одном месте у него...
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Интересненько...
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
А что он хотел? Покорную рабыню? Тупо рабочую силу без права голоса?
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Зато сегодня моет посуду тихо
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Типо чтоб я ему сообщила, что рубашки закончились, а я не то что шкафа его не видела, я себя не помню когда видела
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Зато сегодня моет посуду тихо
Он у вас видать не повзрослел еще.. Мериться письками вздумал. А тут раз и оказалась, что хвалиться особо нечем..
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Та просто психопат истерик. Этот диагноз не от возраста
Кондуктор трамвая• 24 марта 2023
Ответ дляНаливайКа
Надо было сесть и обговорить все нюансы.
А также то, что из-за занятости на новой работе Вы не сможете выполнять домашние обязанности.

Ни Вы, ни муж это не обсудили, пустили на самотёк.
Пора поговорить.
Гладить рубашки мужа - домашняя обязанность жены? У мужа лапки и он сам погладить не может? Автор, он у вас вообще офигевший, даже если бы вы не работали, устроить скандал, что кто-то не погладил ЕГО рубашку?
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Оборзел. Можно было и по-другому сказать ьез наездов, тем более я не считаю что это ваша обязанность. Вы не камердинер.
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Да, вот именно, можно просто сказать, а можно с наездом
Кондуктор трамвая• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Я понимаю ситуацию, я просто не понимаю или это наглеж и провокация или терпимо?
Ни одно из этих слов не описывает ситуацию. Ваш муш просто охренел
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Переполировали вы корону..
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Скандал из-за того, что не было постиранных, гладить он сам шёл перекошенно
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Переполировали вы корону..
Будем снимать корону, хотел жену бизнеследи -получил
Сладко-соленая• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
делегировать домашние обязанности супругу
месяцкие• 24 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Главное чтобы он потом не начал на сз заливать свои обиды... А то обидели котика. Гладили, гладили, а потом заставили гладить рубашки
автор Танцепесенная • 24 марта 2023
Ответ длямесяцкие
Та пофиг