Пишу каліграфічно• 24 марта 2023
Ви заморочуєтесь посіченим волоссям?
У мене волосся, як на цих фото, і мені воно подобається. А чому тут жінки скаржаться на таке волосся і типу соромно мати довге посічене
Stepa_nida• 24 марта 2023
Це не тільки питання січення, в мене тонке м´яке волосся і більшу частину життя воно не дисципліноване. Щоб не було як на фото, потрібно вигладжувати на браш.
Тішуся неперетішуся• 24 марта 2023
Автор, соромно має бути пхати носа у не свої справи. Чисте і підстрижене волосся, що не так? Як на мене, все чудово.
mashulka_ua• 24 марта 2023
то что на фото - ок, не уверена что там сеченые кончики. То что торчат волоски - это они наверное более короткие просто. И вообще - парикмахеру виднее сеченые или нет. А хозяйке волос виднее обрезать или нет.
Гірчинка• 24 марта 2023
Без жалости срезаю посеченые концы, обычно сама прошу в салоне срезать см 8, а мне срезают максимум 5(
Посеченые волосы выглядят нездоровыми
Мрію про пончик• 24 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Я бы полировку сделала на волосы с ф2
що таке ф2?
Снідаю авокадо• 24 марта 2023
Обычные волосы на фото.
Срезать нужно если раздваиваются и обламываются.
А я з косою• 24 марта 2023
Свои срезаю. + это выглядит неухожено, по типу как с грязной головой ходить.
Не будь КакСвета• 24 марта 2023
Мне мои нравятся и ваши тоже. Не хочу портить ничем. Делаю маски, кондиционер и все. Ламинирование, полировка и тд временный эффект, потом еще хуже
Тундиринда• 24 марта 2023
Мені здається що на фото 2 нема посіченого волосся. Воно просто різної довжини.
Я не парюсь, але й волосся не січень-серпень навіть за рік. Просто тускнявіє на кінцях та й все.
Безпорадна Кроко• 24 марта 2023
Всем наплевать на Ваши посеченные кончики. Не представляю, чтобы я разглядывала кого-то на улице и думала ,,Фу, какой позор,,! Людей больше беспокоит, как они в туалет сходили с утра.
Червона рута• 24 марта 2023
А разве то сеченые концы? Просто пушистый волос,который обламывается. У меня так же, волосы пушистые, волнистые, кончики стриженные , полировку сделала. Но вот кератин и тд не буду делать
Потринділиця• 24 марта 2023
На фото нет посеченных кончиков. Это структура волос такая. На мой вщгляд нормальные волосы не из рекламы)