Ручки-Крючки• 24 марта 2023

Як вам губки?

Не знаю навіть що сказати. Вважаю це дійсно жах, але нічого їй не завадило робити справді класний мейк.
БлинчикБезСметанки• 24 марта 2023
Заячья губа? Капец. Специально такое с собой сжелать...

Країна мрій• 24 марта 2023
это от болезни какой-то, или просто так не повезло девчушке и уродилась с таким дефектом. Все поправимо. Не верю, что человек может сделать это со своим ртом осознанно.
автор Ручки-Крючки • 24 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я тоже не верю. Но выглядит больше как приобретенное
Виниловая пластинка• 24 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Боже прочитала тему, думала речь о губках для мытья посуды
потому что у любителей филеров - уколотое - то ’губки’) остальные кто обычный - губы )
люди просто приумаляют уколотые сардельки хотя бы на словах)
Фуліганка• 24 марта 2023
Губа зі шрамом.
Стрілки не підходять до таких брів
Не кую, не мелю• 24 марта 2023
На головке члена тоже есть такой разъем, поэтому должно сойтись)
ОйЙой• 24 марта 2023
Найдіть різницю на фото?

Коварная Зая• 24 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Ага,,, думали посуд мити, а тут жопа бабуїна,,, 1001й раз
Нина____• 24 марта 2023
Жуткий макияж! Неактуальный. Губы пи...дец.
Не кую, не мелю• 24 марта 2023
Ответ дляФуліганка
Губа зі шрамом.
Стрілки не підходять до таких брів
Девочка голову боится помыть, чтобы стрелки случайно не смыть, а Вы про брови)))
Шаманю второпях• 24 марта 2023
Ответ дляКраїна мрій
Не верьте. Полно таких фото при изначально нормальном исходнике. У каждой второй губы не смыкаются по центру и образуется дырка. Кто переборщил с мл, у них ещё и залом по центру верхней губы.
Не кую, не мелю• 24 марта 2023
Мне почему то так жаль мужчин последнее время.... Это ж представьте, придет такое чудище на свидание и не одно. Это ж переляк можно получить.
Пришло такое, село напротив в ресторане и жуёт салат теми губами.
Кунсткамера.
Каяспер• 24 марта 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Это точно
Каяспер• 24 марта 2023
Ответ дляКоварная Зая
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 марта 2023
Я недавно шла по Сильпо, и столкнулась с таким нечто, я перепугалась, и случайно вырвалось: ох, ты ж ё.... Тетя обиделась очень
Шаманю второпях• 24 марта 2023
Первые попавшиеся фото
Криниця щастя• 24 марта 2023
на)( такое с собой делать?
А я нівроку• 24 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Правильно. Бо про сім´ю треба думати, про господарство) А не оце все 😅
Шаманю второпях• 24 марта 2023
Вот ещё

Виниловая пластинка• 24 марта 2023
Ответ дляШаманю второпях
Первые попавшиеся фото
это зазывно приоткрытая щель, вы не понимаете)))
Каяспер• 24 марта 2023
Ответ дляА я нівроку