Зубная фея• 24 марта 2023
Алкоголь допомагає пережити біль втрати?
Пити не хочеться, але може це допоможе.
сказочное_Бали• 24 марта 2023
Смотря как пить. Если в меру и с подружками болтать, то помогает. Если запоями и забить на себя, то потом чувства ещё хуже
Усміхайлик• 24 марта 2023
Любое занятие которое по максимуму отвлекает и занимает ваше внимание помогает. Не факт что алко не сделает хуже.
Цікавий писочок• 24 марта 2023
Нет, непомогает. Маскирует и потом еще ухудшает все. Алкоголь не выход из решения проблем и желаний забыться. Это идиоты придумали, что алкоголь помогает.
LIANA171185• 24 марта 2023
Допомагає.Стає легше.Але страшно,що потім без нього не впорається з проблемами.Тому для себе вибрала все сприймати на тверезу голову.
Усміхайлик• 24 марта 2023
Самое продуктивное и полезное конечно это физ нагрузки и помощь другим.
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2023
Мені помагав заснути, бо вдень ще так сяк, а як наступала ніч мене просто рвало на куски😭
Твоя подружайка• 24 марта 2023
Нет, я пила некоторое время, ну, забылся ненадолго, потом все снова вернулось, с дополнительными опциями, - здоровье летит, к душевной боли добавляется плохое физическое состояние, лицо тоже спасибо не говорит. И стоит это не дешево.
Инфотуфелька• 24 марта 2023
На первых порах только.
Потом нет, надо проблему на трезвую голову решать.
Зубная фея
• 24 марта 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мене барбовал вирубає. Проблем зі сном немає. А от коли не сплю, то постійно плачу.
Зубная фея
• 24 марта 2023
Ответ дляУжеВотДа
Мені допоміг, коли папа помер.
Скільки продовжувалось це?
НашлаПерепискуМужа• 24 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Тоді старайтесь себе чимось зайняти, не залишайтесь одна
Зубная фея
• 24 марта 2023
Ответ дляПоумничка
Спорт теж допомагає
Немає сил і бажання на спорт. Хочу скрутитись калачиком і плакати
Завжди мало• 24 марта 2023
Помогає але потім якщо пити часто депресія, голова болить і під алкоголем можна наробити кучу дурниць
Стрибну в гречку• 24 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Скільки продовжувалось це?
Это утопия. Алкоголь не решает никакие проблемы. И время ничего не лечит и не меняет. Просто вы учитесь сосуществовать и жить с этой потерей, с этой болью. Я пережила гибель первого мужа 9 лет назад. Дочь, работа, активный досуг- помогли мне заглушить боль потери, а потом я научилась с этим жить
Домашка• 24 марта 2023
Ответ длясказочное_Бали
Ой, оно подружкам нужно?
Домашка• 24 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
Помогает. Но в момент пития, а на утро намного хуже
Стрибну в гречку• 24 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Скрутитесь и поплачьте. Дайте себе срок- например, неделя! Вот неделю я не мою голову, не выхожу из дома, просто лежу и плачу, кричу, вою…. А через неделю - приводу себя в порядок и начинаю жить. Ни один ушедший близкий человек не хотел бы, чтобы его родные убивались и горевали за ним, впадали в отчаяние.
Домашка• 24 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Автор, в горе пить нельзя, сопьетесь!
Страхованная• 24 марта 2023
Ответ дляЦікавий писочок
у меня ничего не маскирует и не ухудшает ничего. не все люди одинаковые. мне алкоголь всегда помогает.
Дуняша• 24 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Скрутитесь и плачьте, делайте так, как подсказывает Вам организм. Сейчас нужно так. Пройдет время у Вас начнут появляться силы. Возможно это займет и неделю, и две. После смерти мамы я не могла примерно неделю контролировать слёзы. Любое воспоминание и я начинала плакать. Потом это начало проходить, но боль утраты до сих пор со мной, спустя три года. Притупилась, не мешает вести полноценную жизнь, но не ушла. Особенно накрывает, когда плохо себя чувствую, устала, заболела, раньше пожалуюсь маме и она меня как маленькую пожалеет )) сейчас в такие моменты очень тяжело. Или когда хочется радостью с ней поделиться, а не могу.
Зубная фея
• 24 марта 2023
Ответ дляДомашка
Ой, оно подружкам нужно?
Не треба воно нікому, я це розумію, і слухати шаблонних фраз не хочу. Розумію, що вони так хочуть підтримати, але це не допомагає ніяк, я сама то все знаю.
Зубная фея
• 24 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну от поки пьєш ввечері
А зранку все по колу.

Пишу з калідору• 24 марта 2023
Ответ дляЗубная фея

Пьєш, плачеш
А зранку жалієш, що пила
Не рекомендую
А зранку жалієш, що пила
Не рекомендую